Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Автор: Александра

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - О хирурге

Здравствуйте. В течение более двух месяцев невозможно попасть к хирургу. По словам регистраторов, он в отпуске. Вот и сегодня, 26.08.2014, предложили звонить после 4 сентября. А полмесяца назад называлась дата "25 августа". Неужели в таком учреждении, рассчитанном на прием пациентов со всего края, один профильный специалист? И если да, то рационально ли отпускать его в отпуск на столь длительный срок? В других организациях отпуска дробятся на части. Люди-то страдают и нуждаются в помощи. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>