17.06.2021 | положительный отзыв
ООО НЕО-ТРЕЙД

Это "Филькина" контора, в которой за 5 часов не возможно устроиться, и хождения по кабинетам, видимо, доставляют огромное удовольствие, особенно компьютерном отделу. Никому не рекомендую!!!! С годами там стало всё хуже
...

Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва

07.07.2019 | положительный отзыв
Нео тек Сервис ООО - положительный отзыв

Игорь:
Год назад компания НеоТекСервис поставила нам автоматические ворота Алютех в гараж. Ворота работают и в холодную зиму, и в теплые деньки отлично без поломок. Самое приятное, это находясь в самый мороз в теплом авто, открывая пультом, заезжаешь-сказка. Решили после окончания ремонта в доме, в этом году поставили сдвижные ворота и рольставни на окна. Все перекликается по стилю, дизайну. Мы довольны!!!

нео-фарм отзыв сотрудника Артур Danelyan

Я первостольник в Неофарм. Студент, получаю фармацевтическое образование. Выбрал эту аптеку, потому что это прекрасное место применять свои знания и понять, как знания могут реально пригодиться, в каком направлении стоит двигаться дальше. Интересно, что в Неофарм так много всяких проектов, что можно практиковать не только фармацию, но и косметику, и органические продукты, препараты, что очень актуально заграницей.Хочу сказать огромное спасибо моей заведующей – Евгении Сергеевне за понимание и помощь. Если бы не она, пришлось бы еще год сидеть на шее родителей... Зато теперь, как закончу институт, у меня будет уже 2 года рабочего стажа и перспективы. Могу и в аптеке Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Нео грин!

Абсолютно [censored] hr, не могла ответить на простые вопросы о заплате Не знает графика работы, адрес назвала с ошибками, еле выговорив улицу Всё, как везде, серая зп, причём на испытательном сроке оклад с каждым месяцем уменьшается. И в итоге после него вообще становится 15 к, зато поют песни о невероятных процентах и что ты будешь зарабатывать сотню минимум

08.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЕО продукт

Коротко, пригласили, дали тесты на 15 минут, пришла (не славянской внешности, в руководящем составе все наверное такие), во время беседы принесли результаты теста, все собеседование закончилось. Подбирают персонал по тестам. Зря потратил время.
нет вообще ... Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НЕО продукт

Отзыву ниже: что вы там рвете? где ваши таны и айраны с дешевеньким дизайном, рвут прилавки?)) ни в одном, даже самом дешевом магазине (а такого качества продукт как у вас на большее не тянет), их нет)) конечно работе в этой компании можно действительно позавидовать))) Комментарии излишни, в конце-концов такой опыт тоже полезен, хотя бы для того чтобы по достоинству оценить любую другую вашу последующую работу) если хотите прийти в некомпетентный коллектив с таким же руководством, без минимального соц пакета, с зарплатой (4-5 тыс руб.),без перспектив, без отпуска, без оптимизации работы - то вам подходит работа нео продукт!
нет ... Подробнее>>

нео-фарм отзыв сотрудника Светлана Лагутина

Я всегда мечтала работать в Неофарм, целый год после трудоустройства не могла прийти в себя от счастья - зарплата вовремя, проезд оплачивают, медстраховка, график - сказка, мозгомоек нет, заведующая - просто добрая фея, клиенты – все довольные и приходят только к нам. Единственная на моей памяти компания, где не стараются нажиться на клиентах Подробнее>>

нео-фарм отзыв сотрудника Екатерина Петрова

Проработала в компании 1 год и 7 месяцев. Прочитав отзывы, решила оставить свой, на мой взгляд, соответствующий реалиям. Да, работа в Нео-фарм не для всех! Да, бывает тяжело работать в местах с большой проходимостью. Но!!! Зарплату платят вовремя, график фиксированный!!! Многие пишут, зарплата - копейки. Назовите хоть одну сеть, где вы, работая получите такую з/п, как заявлена в Нео-Фарм? Н-И-Г-Д-Е! Или получите, вкалывая за фармацевта, маркировщицу и уборщицу одновременно (знаю, о чём говорю). Второй пункт - это знаменитая мама Нифантьева. Все пишут, "относится как к быдлу и т.д.". За год работы лично ни разу с подобным не сталкивалась. Поэтому все Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нео-фарм»

НЕО-ФАРМ и Столички убыточны. Управление не налажено. Зарплата серая в конвертах. Думаю стоит ФСС и Налоговой проверить организацию, а другие инстанции могут проверить сами аптеки по основным показателям допуска к работе и комфортности условий для провизоров, фармацевтов и т.д. Персонал увольняется. Нет смысла работать в сети, которая идёт ко дну...
Нет ничего ... Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании СанМедЭксперт

Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Не заметил