01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Одна из компаний, у которых оформление по трудовой, нормальная зарплата (и вовремя выплачивается), нормальный график и условия и все по трудовому кодексу. В регионе вообще сложновато найти подобную работу, если только в банке каком-нибудь, но там на штраф нарваться легко. Все отлично
В отзыве

31.08.2018 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Несмотря на то, что мы являемся только представительством Каркаде и находимся на некотором удалении от головного офиса, это не чувствуется. Офис оснащен по последнему слову техники, руководство и более опытные коллеги из Москвы да и регионов всегда готовы прийти на помощь и оперативно помогают решать возникающие вопросы. См отзыв.
Нет.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимыч» о работе в компании

Работаю в представительстве "Каркаде". Мне все нравится! Компания отличная! Зарплата приличная, выше среднего по городу для профильных должностей. Работы – поле непаханное, никаких пересечений с другими менеджерами. В этой несомненный плюс маленького филиала в большом (с населением 1,5 млн) городе.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Хочу выразить благодарность каркаде за помощь в выборе автомобиля и курирование сделки от оформления до страховки. Условия выгодные, индивидуальный график платежей, всё сделано, чтобы клиенту было комфортно. Спасибо ещё раз, я даже не рассчитывала взять машину на таких условиях

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Carcade выручил, как никогда! На производстве была беда с машинами, так как все уже были старенькие, был простой и задержки. Не знал, как справляться со сложившейся ситуацией, но тут мне здорово помогли. Взял сначала две машины, потом еще две, сейчас рабочий процесс наладился

Россия, Казань, ул. Декабристов, д. 2

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Авто одобрили быстро. Были в офисе на Невском на консультации, потом за машиной ездили в салон. Комплектация отличная, каско, осаго и комплект зимних шин - это было к машине бонусом.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

По авто от клик - клика ничего вауваувау говорить не буду. Тут все до копеечки просчитано, компания очень грамотно свой процент имеет. И другим дает возможность авто получить.Не во всех банках сейчас дают, тут получить проще. Никакого волшебства - отличный бизнес, не более!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

У компании есть официальный юр адрес, и не просто в спальном районе, а на Невском, там же офис основной. Я еще смотрела соответствие номера тому, который в госреестре и чтобы оквэды были на проведение лизинговых операций. Конечно, перестраховываюсь и все узнала досконально. Свои ж деньги несу, и вкладываю, не чужие