01.10.2021
Отзыв : Fortune Invest

Всем доброго времени суток. Хочу написать свою историю о компании Fortune Invest. Начну с того, что 3года назад мой муж получил очень серьезную травму.. и пол года находился дома. От работодателей получал копейки по больничному листу. Но это уже в прошло... в мае 2019 году меня позвали на мастер класс Финансовая свобода. Я решила сходить и послушать как управлять финансами и как получить защиту..мне было просто любопытно. И вот все началось.. первые 10 минут я начала думать , чо попала в какую то пирамиду или еще что-то, но потом мне все больше и больше началась нравится информация, которую доносили

Казахстан, Костанай(Кустанай), Абая 136

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховая компания "Fortune Invest"

Типичный сетевой маркетинг, надо продавать страховые полисы и искать лохов. Даже гослицензии нет, просто посредники. Директор кореенка будет впаривать в мозг о миллиардах и красивой жизни. В общем, не стоит туда ходить, пустая трата времени

Казахстан, Павлодар, ул. Ак. Сатпаева - 46, 3 этаж, офис 308

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Страховая компания "Fortune Invest"

Дело не в промывании мозга, дело в том, что ваш друг увидел положение дел в реальности, какие он будет иметь возможности в будущем, не обязательно работать и привлекать людей, даже сама страховка жизни на 10-15 лет имеет большие преимущество для вас и ваших близких. Многие люди не задумываются о будущем, если начать делать накопления уже сегодня ваше завтра будет застраховано. P. S я ещё не являюсь партнером компании, но хочу застраховать себя во благо будущего своего и моих детей.

Казахстан, Павлодар, ул. Ак. Сатпаева - 46, 3 этаж, офис 308 8(718) 232 26 27 http://www.finvest.kz

13.02.2017
Отзыв : Страховая компания "Fortune Invest"

Доброе время суток. Я сотрудник компании на 1 уровне. Говорят о бизнесе, о больших деньгах... Естественно, на первых уровнях денег еще нет. В основном эти уровни закрывают на своей семье, своих родственниках. Вопрос у меня такой: почему требуют ежемесячную оплату на содержание офиса??? Я понимаю, четвертый уровень и выше... а так, и желание пропало. Отдавать каждый месяц по 1000??? С одной стороны - это небольшие деньги, а с другой, это деньги! Ни в одной компании я с этим не сталкивалась. Нигде с меня деньги на содержание офиса не требовали. Я буду очень благодарна, если мое сообщение не останется без внимания. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
центр индивидуального изучения языков Fortune

Не устраивайтесь туда работать. Трудовой договор соглашаются оформлять только задним числом, после первого занятия. Гарантий, что за него заплатят никаких. И главное, уволится вам потом не дадут, потому что в договоре есть пункт, согласно которому вы платите штраф 50% от вашей заработной платы за увольнение. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Fortune (ООО "Фочен")

В компании "Фочен", специализирующейся на изучении иностранных языков, работать никому нельзя!!! Потому что зарплату за работу могут легко не заплатить. По всему видно, что стопроцентная шарашкина контора, а ее "генеральный директор" Лобачев Евгений Александрович - просто ворюга и вряд ли его можно назвать как-то еще. К огромному моему сожалению, согласился взять у них работу (корпоративные клиенты, преподаю итальянский язык), за мои Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брокер ITI Capital - Брокер ITI Capital.

Много инструментов для торговли. Недавно открыл счёт у брокера ITI Capital, примерно 4 месяца назад. До этого трейдингом занимался, но как-то отошёл от этого и снова вернулся. Это мой первый опыт работы с этим брокеомр. Сотрудничаю с ITI Capital по совету товарища. Но в связи с экономическим положением в стране решил опять вернуться к торговле. Свободные активы позволяли. У ITI Capital понравилось, что не дают баснословных обещаний, а то, что обещали выполняют. Большой плюс, что ITI Capital не попал под санкции, поэтому я спокоен за свой счёт. Когда начинал работать ...
Нет.

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы о компании

1. Изначально на собеседование обещали постоянный поток входящих клиентов и работу с живой теплой базой клиентов, а на самом деле нет никаких новых клиентов, заниматься нужно обзвоном старых отказников которым что то было нужно год назад. 2.Введение в должность по сути отсутствует, полноценное обучение продукту отсутствует. 3. Цикл сделки достаточно долгий, а результат требуют в первые месяцы работы, хотя не обеспечивают нужным ресурсом и из-за этого возникают трудности. Станислав Скрип...ниченко поступил не красиво на мой взгляд и уволил меня на втором месяце работы одним днем сославшись что якобы ...
Из положительных сторон могу отметить доброжелательный коллектив и сам конечный продукт для клиента действительно может быть полезен.

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы сотрудников

Много нагрузки, особенно на менеджера по продажам, ненормированный график часто. Приходится работать иногда и в выходные, назначать встречи клиентам, отвечать на запросы.
Крутые продукты, доброжелательный коллектив, современные технологии для командного взаимодействия.