Отзыв : Страховая компания "Fortune Invest"

Казахстан, Павлодар, ул. Ак. Сатпаева - 46, 3 этаж, офис 308 8(718) 232 26 27 www.finvest.kz

Дело не в промывании мозга, дело в том, что ваш друг увидел положение дел в реальности, какие он будет иметь возможности в будущем, не обязательно работать и привлекать людей, даже сама страховка жизни на 10-15 лет имеет большие преимущество для вас и ваших близких. Многие люди не задумываются о будущем, если начать делать накопления уже сегодня ваше завтра будет застраховано.
P. S я ещё не являюсь партнером компании, но хочу застраховать себя во благо будущего своего и моих детей.

Казахстан, Павлодар, ул. Ак. Сатпаева - 46, 3 этаж, офис 308 8

01.10.2021
Отзыв : Fortune Invest

Всем доброго времени суток. Хочу написать свою историю о компании Fortune Invest. Начну с того, что 3года назад мой муж получил очень серьезную травму.. и пол года находился дома. От работодателей получал копейки по больничному листу. Но это уже в прошло... в мае 2019 году меня позвали на мастер класс Финансовая свобода. Я решила сходить и послушать как управлять финансами и как получить защиту..мне было просто любопытно. И вот все началось.. первые 10 минут я начала думать , чо попала в какую то пирамиду или еще что-то, но потом мне все больше и больше началась нравится информация, которую доносили

Казахстан, Костанай(Кустанай), Абая 136

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховая компания "Fortune Invest"

Типичный сетевой маркетинг, надо продавать страховые полисы и искать лохов. Даже гослицензии нет, просто посредники. Директор кореенка будет впаривать в мозг о миллиардах и красивой жизни. В общем, не стоит туда ходить, пустая трата времени

Казахстан, Павлодар, ул. Ак. Сатпаева - 46, 3 этаж, офис 308

13.02.2017
Отзыв : Страховая компания "Fortune Invest"

Доброе время суток. Я сотрудник компании на 1 уровне. Говорят о бизнесе, о больших деньгах... Естественно, на первых уровнях денег еще нет. В основном эти уровни закрывают на своей семье, своих родственниках. Вопрос у меня такой: почему требуют ежемесячную оплату на содержание офиса??? Я понимаю, четвертый уровень и выше... а так, и желание пропало. Отдавать каждый месяц по 1000??? С одной стороны - это небольшие деньги, а с другой, это деньги! Ни в одной компании я с этим не сталкивалась. Нигде с меня деньги на содержание офиса не требовали. Я буду очень благодарна, если мое сообщение не останется без внимания. Подробнее>>