27.02.2017
ГК ИТ-системы, Сервисные Системы, Тонерлоу

Шарашкина контора: зарплату выплачивают в конвертах и то постоянно задерживают от нескольких дней до нескольких недель, потом могут просто уволить вообще ничего не заплатив! Хамское отношение к сотрудникам! Большая текучка, если не хотите потерять свое время и нервы, то проходите мимо данной конторы! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Инженерные системы

ООО «Инженерные системы» г. Саврополь, Пирогова, д. 51. О вакансии «Сборщик электрощитового оборудования» я узнал на сайте 1777. Ru. Решил позвонить (8865-2) 56-55-54 Анна доб. 1100. В ходе телефонного разговора выяснилось, что работать надо в г. Михайловске полный соц. Пакет, оформляют трудовой договор с начало трудовой деятельности с оплатой 22000 руб. Я уточнил вся ли зар.плата указывается в трудовом договоре Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Национальные климатические системы

Она же Даурия-Строй, Энергоснаб, ИП Бизяев. Шарашкина контора! Продают контрафакт, брак и неликвид из Китая. Без гарантии и сертификатов. Генеральный директор Бизяев Владимир, уроженец г. Чита — настоящий кидальщик и мошенник, неадекватный субъект, ведет себя крайне не порядочно и не честно! Задерживает (более 3 месяцев) и нагло кидает своих сотрудников на зарплату в Москве, Чите, Сочи, Балашихе, далее скрывается и не берет Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф Кредитные Системы - Кредит

здравствуйте, помогите добиться справедливости!обращаюсь к вам повторно с просьбой 13.07.2009г на моё имя пришёл судебный приказ от мирового судьи судебного участка №427 р-она "Щукино" г.Москвы Карниловой В.А. (г.Москва ул. Народного ополчения д.44 к2) исполняющая обязанности мирового судьи судебного участка №152 р-она "Щукино" г.Москвы.Рассмотрев заявление взыскателя ЗАО "Тинькофф Кредитные Системы"банк, о взыскании с меня задолженности по кредиту в размере 59080тыс.руб судебный Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Роме, Сереже, Ларисе (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тинькофф-кредитные системы банк

Поводом оставить отзыв о банке Тинькофф стало неправильное отнесение премии за пользование программой Tinkoff Travel. Я – держатель трех карт Tinkoff: кредитки AllAirlines и двух дебетовых Black – рублевой и долларовой. Также я достаточно активный путешественник, и все отели бронирую через Tinkoff Travel (партнерская программа с Booking.com). Мне интересно именно накопление премиальных миль для будущих бесплатных полетов, но за последние пять месяцев я уже дважды сталкивалась с ситуацией, когда премию от партнерской программы (она начисляется через два месяц после выезда из забронированного и оплаченного отеля) перечисляют не на AllAirlines, а на Black – то в рублях, то в долларах. Это Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Интеллектуальные Логистические Системы

зп черная. выплачивается по желанию Василенко. текучка огромная. по факту управление компании застыло в прошлом веке. моя должность подразумевала управление людьми...как я ошибался. орать матом на совещании на коллектив каждый день это норма. взять на работу специалиста нет дорого. возьмем не пойми кого и вот крутись с ними как хочешь. зп постоянно получают только родственники василенко - их там несколько. всем остальным как повезет. работал там по тому что от моего дома это было реально 10 минут. решил рискнуть. не рекомендую
нету там положительных сторон ни одной.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо системы и связь

подрядчиков сначала долго динамят по оплате а потом кидают или выставляют немеряные штрафы
не замечено ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЗСК Оконные системы»

Основное название: ЛЗСК Оконные системы Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lzsk.ru Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22 Страна: Россия Адрес: г. Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 154 Описание деятельности: производство светопрозрачных конструкций Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>