23.07.2021 | отрицательный отзыв
Потерял дело

Ждал полторы недели , пришел в офис проверить ситуацию . И он меня спрашивает , а вы кто?! Удивление ... Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Аферист

Год мурыжил мне мозги . Не верьте ему , идите в полицию и начинайте жаловаться ! То что он делает - это никчему не приведет ! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Много рекламы покупает , будьте внимательнее

Спешу предупредить этот человек далеко не лучшее решение ваших проблем , он вам только новых насоздает .. Если дело судебное , то шансов вы гарантированно иметь не будете . Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Не Юрист

Желаете подарить свои деньги обращайтесь к этому не до юристу , по этому показателю он самый лучший . Как забрать побольше денюшек и навешать лапши он умеет лучше всех , а работать не для него . Тупой как осел... Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
самый настоящий мошенник

Одним словом не советую обращаться к этому юристу. Может и надурит вас по полной программе. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

не ведитесь на их рекламы , они мошенники . Вводят в заблуждения клиентов , их услуги в итоге никому не нужные оказываются Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин негатив

По моему делу связанным с недвижимостью Фурмавнин не сделал ничего путевого , пришлось делать все самому и забыть про эти деньги , которые я отдал ему Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Негодяй

Добрый день,хочу довести до общества,что лучше не обращаться за помощью к этому отмывателю денег,лучше уж к профессионалам ,таковым его назвать не могу. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Наглый обманщик

Ничего не меняется, как обманывал людей так и продолжает. Ребята читайте внимательней отзывы и не попадайтесь на его уловки. Он очень хорошо умеет манипулировать людьми! Не вздумайте платить ему, деньги обратно не вернет еще на хамит на последок! Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Бывший полицейский . там всех дурил , а сейчас на граждан перешел . Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Наплевательское отношение!

НЕ вздумайте обращаться к этому горе юристу, помощи никакой не будет. Ему от вас нужны только деньги, а дальше он будет вас игнорировать и наплевательски относиться! Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
С ним бесполезная трата времени

Достоинств нет , персонаж мерзкий . Убедил меня , что поднимет проигрышное дело , в итоге только потерял полтинник Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Записался на консультацию , но никто не принял

К данному специалисту записался на прием . Прождал возле офиса долгое время . Так никто прийти и не соизволил Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Не юрист, а обманщик!

Самый настоящий обманщик! Я после консультации у него сразу понял кто он и че ему надо. Не понимаю как кто то может с ним сотрудничать. Отношение хамское, переделывать документы из за своих же ошибок не хочет, только за деньги. Не... Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Много времени утрачено

Столько людей из-за него пострадали ! Не многим удалось вернуть деньги от него . Люди будьте бдительны ! Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Ничего хорошего!!!

НИчего хорошего про него сказать не могу И НЕ ХОЧУ! Сплошное разочарование и зря потраченные деньги! Обещал помочь, а в итоге все суды проиграл, ладно хоть попытался бы помочь, но нет, как будто целенаправленно ничего не делала! Люди будьте внимательны... Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Услуги не выполнены

Принимал меня этот специалист . Не были своевременно выполнены работы , поэтому дело закончилось с неположительной стороны для меня ! Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник!

Только деньги содрал, результата ноль, теперь еще и скрывается всячески. Не ходите к нему. Полный неадекват и совсем не компетентны юрист! Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
С другим юристом решал вопрос

Он потерялся сразу , решал вопросы с другим юристом Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники . Стачек 63

Фурмавнин скоро поплатится за свои намеренные мошеннические действия . Надеюсь скоро удастся завести уголовное дело и тогда он не отвертится . Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Да мошенник он!

Лапшу на уши мне навешал по несуществующим статьям! Деньги взял, в вопросе не разобрался, убил я на него кучу своего времени, по факту ничего не получил. Надо было отзывы сначала про него почитать, чтоб не попасть на деньги. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное поведение

Ведет себя по хамски , но ладно бы он выполнял свою работу идеально , так он и этого не может ! Из-за этого и возникали конфликты ! Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
все ужасно

Ох как много воды, много обещаний, а на деле для меня вы ничего не сделали! В пустую выброшенные деньги. НЕ советую обращаться к этому юристу, тихий ужас. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Старался как можно выманить с меня денег

После подписания договора , все время пытался навязать какие-то непонятные услуги в итоге не с чем практически не справился , не старался Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Вещает лапшу на уши

Когда записалась к нему на консультация, даже не подозревала, что попаду на такого не хорошего человека. Навешал мне лапши на уши, взял денег за иск, который только выкинуть и можно. Очень жалею и не рекомендую. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Дурит людей

Очень не хороший человек, как специалист вообще полный ноль. Его интересует только ваш кошелек, о чем он кстати не стесняется говорить. Я во время одумался и ничего с ним не заключал, а то судя по отзывам можно потерять не хилую... Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Оказал услуги крайне низкого качества

Компетентностью и добросовестностью совсем не отличается! После оплаты избегает личных встреч , никакой специалист , 0. Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин дурит народ

Документы составил с ошибками , цену за услуги выставил непонятную не по прайсу в два раза больше ! Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
выкачивание денег

Бегите сломя голову из его конторы!!! Безумное выкачивание денег, а результат "0". Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Не заслуженный юрист

Образования у него нет , видно по тем фактам как он ведет работу . Документацию практически всю скопировал с интернета , вести разумный диалог тоже не в состоянии . Подробнее>>