13.07.2021 | отрицательный отзыв
Аферист

Никакой бесплатной консультации нет , сразу идет давление и будто под действием гипноза заставляет подписать договор . Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Такого мрака я не ожидал увидеть .

Ему пофигу больше всего , человек с головой уже давно дружить перестал , как специалисту ему еще много чего нужно научиться . Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Нужно читать отзывы , прежде чем обращаться

Юрист не адекватен , ведет себя неподобающим образом . Работа была неквалифицированная Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр Защиты прав Потребителей

Дал мне совершенно ложную информацию . Никаким профессионалом он не является . Просто выполняет свое дело , то чем он умеет заниматься -это обманывать Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Нет положительных сторон , только качает деньги

За одну консультацию взял 4000 рублей , по началу говорил что все бесплатно и потом еще кинул по делу . Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Не теряйте свои деньги

Никчемный юрист , ему совсем безразлично на ваши судьбы . Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин обращение

Даже при том что я был полностью прав в ситуации он не смог ничего сделать. Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Нет плюсов

Нормальный человек не пойдет к абы кому , а пойдет по рекомендации . Данного человека наврятли кто посоветую когда нибудь Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Не в то русло

Дезинформировал . Информация получена не та. Месяц работ был в пустую ! Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Негодяй

Добрый день,хочу довести до общества,что лучше не обращаться за помощью к этому отмывателю денег,лучше уж к профессионалам ,таковым его назвать не могу. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист ФУРМАВНИН

Отказывает в возвращении средств ! Если вы в дальнейшем захотите отказать от его работы это будут ваши проблемы , а не его .. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Юрист/адвокат

Специалист не компетентен и заманивает к себе людей ложью Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Проверил юриста ..

нет Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
bez kommentariev

Ne rekomenduyu yurista tak kak on otnositsya k delu s naplevatelskim otnosheniem , zagubil sudby uzhe mnogih ludey Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
С другим юристом решал вопрос

Он потерялся сразу , решал вопросы с другим юристом Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Бывший Полицай уволенный по статье . Сейчас также трясет деньги с гражданам , вошло в привычку ... Статьи есть в интернете Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Именно он со мной работал

Нет никакой ответственности у специалиста , одним словом РАЗДОЛБАЙ !!! Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Неудачник по жизни , обиженный жизнью

Оценил работу в 44т , хорошо , что вовремя все осознал и вернул свои деньги , жалкий человек Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Ужасный человек

Нелюдь , по другому его не назовешь . Гребаный мошенник , набедокурил , теперь бегает скрывается по углам Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Сомневаюсь , что он проф юрист

Бывший полицейский , как такого в полиции держать могли . Самый гнилой человек которого я видела . Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин мошенник

Бесплатная консультация это фикция , обман . У нег о нет ничего бесплатного , найдет момент когда содрать с вас денег Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Не Юрист

Желаете подарить свои деньги обращайтесь к этому не до юристу , по этому показателю он самый лучший . Как забрать побольше денюшек и навешать лапши он умеет лучше всех , а работать не для него . Тупой как осел... Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Оказал услуги крайне низкого качества

Компетентностью и добросовестностью совсем не отличается! После оплаты избегает личных встреч , никакой специалист , 0. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Пообещал мне юридическую помощь от которой толку не было никакого Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Бывший сотрудник полиции)))

Образования у него нет , бывший сотрудник полиции , который был уволенный по статье , данные есть в интернете , можете сами все найти и убедиться . Допустите большую ошибку , если явитесь к нему Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Он меня принимал !

С этим юристом я подписывала договор , исчез , коллеги деньги не возвращали Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Именно он работает со мной , специалист совсем не корректно себя ведет ! За такие бешенные суммы такое получаешь Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Услуги не выполнены

Принимал меня этот специалист . Не были своевременно выполнены работы , поэтому дело закончилось с неположительной стороны для меня ! Подробнее>>