07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вулкан казино плей - бесплатные игровые автоматы

обожаю сеть казино "Вулкан",все автоматы интересные,очень затягивает,особенно игра с чертиками,очень долго играла))целый день сидел не вылазив из этой игры!1 Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ДОБРЫНЯ, Жизньмарт: Бесплатные стажировки

Полное название ооо фабрика домашней кухни добрыня. Сеть магазинов Жизньмарт, второе название Добрыня г. Челябинск ул. [censored] оф. 69, офис 404. Была приглашена на стажировку в бухгалтерию, озвучено было пару дней. Я четко поставила условие оформление с первого дня. Предложили, просто прийти на пару часов посмотреть. Спросила, на что вы хотите посмотреть два часа? Это бухгалтерия, здесь не может быть посмотрим, на что мне ничего разумного не ответили. Ну окей, приезжаю на 2 часовую стажировку, а на моем месте уже сидит девушка и разгребает завалы. Не знаю, с утра или ...

20.01.2017 | отрицательный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Платные анализы в Фиалке, на самом деле бесплатные

Девочки, стою на учете по Б в Фиалке, у врача Еналеевой Р., перед своим отпуском сказала мне срочно сдать анализы ПЦР И ТОРЧ, сказала они платные, ну думаю, стоит копейки и не стала обращать внимание. Читала отзывы и наткнулась выше, что эти анализы вообще бесплатные, далее узнала сумму, ПЦР стоит у них 1750 р., деньги немалые. Позвонила по полюсу ОМС, где ответили, не уточняя какие анализы, что беременным все бесплатно, пошла к главврачу, она мне ответила, что по какому-то там указу эти анализы только для тех, кто на дневном Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Раскашельтесь хотя бы на бесплатные пакеты!!

20.12.2010 г. покупал в "Вашем Доме" люстру в подарок. Всё началось с того, что как только я зашел в отдел с люстрами, молодой человек(так называемый продавец-консультант) сразу куда-то испарился. Сначала я не обратил на это внимание, но как только у меня появились вопросы, то оказалось что кроме кассира в магазине никого из персонала то и нет. После минут пяти поиска Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за бесплатные смс

Внимание! Мтс списывает деньги за бесплатные смс!!! Http: / / www. Volgograd. Mts.Ru / sendsms / и другие города! Могут и по роуминговым тарифам списать! Вот так! Разбираются с запросом уже 3й день! А деньги украли сразу! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
берет деньги за получение квот на бесплатные операции

Берет деньги, обещая добыть квоту на бесплатную операцию операцию не организовывает, деньги не отдает- 120 000 руб. . Также взяла взаймы 100 тысяч- не вернула, телефон не берет. Организовывает различные бизнес проекты, берет деньги- (2 млн за открытие столовой, 2 миллиона пыталась взять на открытие бизнеса эвакуаторов, миллион на бизнес тарелок-излучений). Постоянно меняет съемные квартиры. ищет кто вложится в ее Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты отзывы - Продают бесплатные услуги

Мы с вами живет в уникальное время, когда нехорошие люди могут маскироваться под юридические фирмы, продавая незнающим людям бесплатные услуги, например пакет документ для банкротства вы сами в состоянии собрать, остается лишь найти арбитражного управляющего, которому вы заплатите тысяч тридцать, после этого вас через суд признают банкротом, для этого не нужно ждать как они говорят от 6 месяцев до 1. 5 лет, это все бред, вы сами можете даже через суд сами себя признать банкротом, без участия всяких фирм однодневок, откуда знаю все это, так эта компания кинула меня ...

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Забюрист - Не тратьте время на обещанные бесплатные консультации

Не тратьте свое время на бесплатные консультации. В назначенное время пришел к юристу на КСК в Чите. На месте никого не было долго ждал потом позвонил по указанному на двери телефону обещали узнать и позвонить сообщить почему нет юриста. Еще долго ждал, никто так и не перезвонил. Ушел. Жаль потраченного времени. Знайте бесплатно. Да вы и сами знаете- только сыр в мышеловке. Лучше заплатите деньги и идите к тем юристам, которые вам действительно помогут. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Аграрный колледж - Бесплатные работники

Каждый год от колледжа студентов отправляют ездить на полевые работы(то есть собирать картошку, морковку, свеклу), в дальнейшем перебирать все это в гаражах.Отменяются занятия и всех добровольно-принудительно кураторы заставляют ехать, работаем мы там обычно часов 5-6.Питание в колледже при этом остается платным.Сам колледж находиться в поселке городского типа, и ехать туда минут 30.Я понимаю если бы работали те кто живут в Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
plastmass group: Из плюсов бесплатные обеды. И всё!

Отношение непосредственного руководства, как барина с прислугой. Для ежеднего отчета нужео было задерживаться и ждать руководителя(с барскими замашками), который даже не здоровался с сотрудниками! Фактическая зарплата отличается от предложенной в вакансии. Обязательные и не оплачиваемые переработки. Грубейшее нарушение условий срочного договора! Отказ руководства от цивилизованного решения разногласий по расторжению договора.Выплатили только белую зарплату, конвертную часть благополучно прикарманили как и обещанную оплату переработок!Через месяц работы попала с сердечным приступом на больничный, предупредила всех! На второй день уволили даже не поставив меня в известность. После окончания больничного, не пустили на территорию, продержали ...
Бесплатные обеды!