Забюрист - Не тратьте время на обещанные бесплатные консультации

Автор: Григорьева Светлана Викторовна

Не тратьте свое время на бесплатные консультации. В назначенное время пришел к юристу на КСК в Чите. На месте никого не было долго ждал потом позвонил по указанному на двери телефону обещали узнать и позвонить сообщить почему нет юриста. Еще долго ждал, никто так и не перезвонил. Ушел. Жаль потраченного времени. Знайте бесплатно. Да вы и сами знаете- только сыр в мышеловке. Лучше заплатите деньги и идите к тем юристам, которые вам действительно помогут.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Забюрист - Деньги нужно вернуть

Очень непорядочные юристы, особенно руководитель. Деньги взяли, работу не сделали, деньги нужно вернуть, Светлана Викторовна??? Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Забюрист - Обман

Заключили договор с данной компанией, а в итоге юрист законов не знает, да ещё и обманывал о сдаче документов, в нужный орган, а по факту никаких бумаг не сдавал, как позже выяснилось, сам же юрист согласился вернуть часть денежных средств уплаченных ему, но возврат так и не делал, обратились к руководителю Светлане Викторовне, а она дала отказ в возврате денег, в итоге и сделку не закончили и деньги не вернули. Непорядочная компания, не советую к ним обращаться! Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Забюрист - Обман

Обратился в данную шаражку, начитавшись отзывов в интернете. У меня страховая недоплатила по ОСАГО. Пришел в офис в Северный к Инне. Взяли с меня 9000 рублей (4000 за исковое и 5000 за представление моих интересов на судебном заседании. ) Никаких договоров не выдали. Юрист в итоге не знает законов. Иск из суда вернули, так как надо было обращаться к финансовому уполномоченному. О чем юрист Инна не знала и говорила, что ее коллеги тоже не знали. Хотя закон уже как несколько месяцев назад вышел. Звонила мне по телефону адвокат Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Забюрист - Не ходите к ним

Обратились в данную контору. Нас уверили, что все будет отлично, что за проигрышные дела не берутся. Заключили договор. Заплатили 15 тысяч+доверенность. Никто нашим вопросом не занимался. Светлана Викторовна ни разу не удосужилась позвонить сама. Когда звонили мы, она лихорадочно пыталась вспомнить, кто мы такие. На мои претензии рот не давала открыть. 17 тысяч- моя зарплата за месяц. Они положили её в свой карман просто так. Ну да Бог им судья. Люди, не водитесь на обман. Не ходите в эту контору. Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Забюрист - Рога и копыта

Крайне не советую связываться с этой конторой. "Рога и копыта" одним словом. Не верьте их красивому сайту!Заплатил 15000 руб. + 1500 руб. за доверенность для представления моих интересов в суде. В итоге руководитель этой "фирмы" моим делом не занималась, с представленными документами не ознакомилась, просто отправила все что было в суд, даже то, что не нужно было. Исковое составила с ошибками в ФИО и адресах объекта. После первого судебного заседания сказала, что шансов выиграть нет, хотя до этого говорила, что проблем не будет, что дело плевое. В итоге Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Забюрист - Так себе конторка

Присоединяюсь к отрицательным отзывам и никому не порекомендую данную контору. Мало того что результат в суде показали нулевой так теперь ни один юрист после их проигрыша не берется за пересмотр моего дела, а я за 2 месяца прошел уже всех. Самое главное что еще меня же и обвинили в проигрыше когда я их за это упрекнул. Нахамили и не удивлюсь если все положительные отзывы они сами пишут. Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Забюрист - Развод в Заборюрист

Добрый день уважаемые Читинцы ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой, особенно с Григорьевым Р. Ю. полностью не компетентный в юридических вопросах, нагло врет, трубки не берет, деньги вымогает, а дела 0. Разводят людей на сумму 10000, которая не подлежит уголовной ответственности, но если мы все соберемся и напишем их контору закроют и возбудят уголовное дело. Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Забюрист - Восстановим социальную справедливость

Добрый день уважаемые граждане все кто обращался в эту контору, давайте все дружно накажем их по закону, если нас будет несколько хотя бы мы сможем их привлечь к уголовной ответственности, подумайте только сколько еще человек они обманут. Кто согласен пишите электронные адреса я свяжусь с Вами. Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Забюрист - Действия

У меня тут такая проблема - обратилась к юристу, организация забюрист. (Чита) Взял с меня 10000 тыс. и не возвраащет, работу свою не выполняет, после него приходилось все перепроверять и информация которую он мне предоставил все сплошная ложь. Ложь во благо себе чтобы побольше заработать денег, сейчас мне не отвечает меня заблокировал. Про меня гадости пишет другим людям. На самом деле в Забюрист он не работает давно, якобы не числиться там. Ну с людей деньги берет и работает так как это их семейный бизнес. За что деньги заплатила Подробнее>>