Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Знаменательный день , юридическими услугами я не пользуюсь , но данную встречу я запомню навсегда и родственникам обязательно посоветую при необходимости . Оказывается , если хорошо разбираться в данных делах можно вылезти из любой ситуации или конфликтного спора .

10.03.2023
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Сознательно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Безграмотное составление документов. О том, что их консультация платная, клиенту не сообщается. Ставя клиента, заключившего с ним договор в первый же день, уже как перед свершившимся фактом, взимая с него оплату за первую консультацию под видом «Правового анализа ситуации», хотя на самом деле никакого «правового анализа» нет. Не владея ситуацией, не собрав никакую доказательную базу, клиенту обещают стопроцентный положительный результат. Везде бегать и собирать документы приходится самому. Дозвониться очень трудно. Что делают и что происходит клиенту не сообщают. Отправляют иски в суд не ознакомив с ними клиента. Заплатила 130000 рублей за составление безграмотных

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

В компании помогли с документами и очень важно с трудовыми договорами . Настоящие профи с отличным сервисом и грамотными юристами . Оказывают помощь очень качественно .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Мое последние обращение было 04.2021 юристы продемонстрировали очередной раз свое мастерство . Выбираю Силу Закона потому что юристы честные и хорошие люди сами по себе .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Хотела поблагодарить за качественное обращение в органы , вы смогли донести все что было нужно и необходимо ! Все остались за меня , спасибо что дали делу хода !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не помню имени специалиста .. Но он был компетентен , проконсультировал понятно и составил грамотно документы . Дело было завершено в мою пользу . Благодарю за участие !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Помогли с бухгалтерскими отчетностями все было выполнено безошибочно и вовремя . Юристы делают вещи , для предпринимателей будут вообще очень полезны , рекомендую !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за консультирование . Юристы уважительно себя ведут и отвечают внятно . Все мои интересующие вопросы разобрали , услугами я не пользовался так как не нуждался в них .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Переписали мою судьбу .. Юристы дали мне возможность остаться на свободе и по тихоньку рассчитываться с долгами тем более это стало возможно делать ! Так мне могли дать два года по 159

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Компания хорошая с адекватными ценами .Заказывал изготовить договор . Выполнили все достаточно качественно и быстроРекомендую их кому нужны юр услуги

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Уйма вопросов возникло по наследству , в завещании произошла большая путаница . Специалист смог все поправить , во всем разобраться , осталось все принять)

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Верил в успех этой командехи топовых юристов , после прошлого дела , но рассчитывать не мог на то что еще и взыскать ущерб смогут , я до потолка подпрыгнул когда услышал эту новость

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Никогда не было претензий , Сила Закона давали мне результат , не всегда самый хороший , но всегда положительный . Я благодарна компании за то что они так выкладываются .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Недавно произошел со мной не приятный случай и была вынуждена обратиться к юристу . Не заставили долго ждать , юрист пригласил в кабинет для консультирования . В итоге мы подписали договор и в течение 3-х дней готовились документы , которые после я подала в суд . Оперативное решение проблем , мне нравится !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Компания опонента увидев наши серьезные намерения сразу пошла на мир и решила сразу вернуть и компенсировать денежные средства . Юристу спасибо за оказанное давление!!!

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Отличное сопровождение ,всегда держат в курсе всего дела . Доволен всей юридической помощью с их стороны . На консультации еще меня точно у себя увидите !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Вывезли за счет знаний юристов в законодательстве РФ , качественно составили исковое заявление , через полторы недели я получил сумму в полном рамере , так что советую .

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Периодически забегаю в компанию за консультацией . Юристы сумеют объяснять и разобрать смогут любой правовой вопрос . Спасибо , что вы проделываете такую работу для меня .

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Успешно закончен спор с налоговой повлияло на это оперативное обращение в компанию и быстрое решение проблемы . Юристы делают вещи очень качественные и способствующие хорошему результату

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист , который со мной работал с безупречной логикой и хорошо аргументирует свои предложения и мысли . Его советами и составленными письмами осталась довольна .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

У юриста был последний раз два месяца назад . Помогали мне в деле . БЫло все удачно , но из-за и пандемии длилось все очень долго . Также и затянулся мой отзыв , решил сегодня отметить их действия)))

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Все сделано хорошо , честно , компетентно !! Хороших специалистов я нашла , совсем не жалела , что заключила договор с юристом именно с этой компанией . Не стала слушать , что все компании юридические это раскрученные жулики , а где сейчас другие все юристы ?

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в "Сила Закона" , с парнями обсудили , они мне все посчитали , не думая подписал договор отдал им бумага и все почти меня не трогали

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист хорошо ориентирует в деле , грамотный подход и еще дает много уверенности! Спокойный и компетентный человек , вселил в нас большие надежды . Спасибо большое

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я клиент юридической компании Сила Закона . Юристы дважды выполняли большую работу для достижения цели , компетентные специалисты , ни разу не потерла средств при получении их помощи

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

О обратился за помощью в компанию и получил достаточно информации по решению проблемы . Рекомендую обращаться в ПЦ Сила закона , уверяю не пожалеете .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я имею 3 гостиницы в нижнем . Под рукой всегда имел специалиста для быстрого решения возникших проблем . Сейчас на данный момент могу позволить подписать долгосрочный договор . Пользовался всегда услугами исключительно от Силы закона

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юристу спасибо за его нестандартное мышление , ее мозг уже настолько заострен на решении сложных проблем , что он их щелкает , как семечки . Позитивный и компетентный специалист !

30.12.2022
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Мне грозил срок до 3-х лет . Компания мне дала личного адвоката , считаю , что он лучший в нашем городе . Он сразу же поехал к следователю , узнать всю информацию по делу . Сделал план дальнейших действий и дал мне список документов , который я должен был собрать .Также он сам занимался документами . Компетентная работа в суде и был вынесен приговор год условки . В целом это очень хороший результат

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Проконсультировали меня по статьям , которые были интересны . За помощью , если все же она понадобиться буду обращаться в данную компанию Сила Закона , юристы мне полностью подходят