Россия, Нижний Новгород, Луначарского, д. 10/16

Сознательно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Безграмотное составление документов. О том, что их консультация платная, клиенту не сообщается. Ставя клиента, заключившего с ним договор в первый же день, уже как перед свершившимся фактом, взимая с него оплату за первую консультацию под видом «Правового анализа ситуации», хотя на самом деле никакого «правового анализа» нет. Не владея ситуацией, не собрав никакую доказательную базу, клиенту обещают стопроцентный положительный результат. Везде бегать и собирать документы приходится самому. Дозвониться очень трудно. Что делают и что происходит клиенту не сообщают. Отправляют иски в суд не ознакомив с ними клиента. Заплатила 130000 рублей за составление безграмотных документов и представительство в суде. Только потратила деньги, время и нервы. Положительные отзывы видимо пишут себе сами. Сомневаюсь, что они вообще могут выиграть какое-либо дело.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Обращался месяц назад за консультацией по вопросу раздела имущества после развода. Юрист помог мне понять мою ситуацию. Дал правильные наставление , которые в итоге мне помогли .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не так давно обращался к ним за помощью . Снабдили нужными советами и за это ничего не взяли , сказать что работают в холостую? Нет .. Вы бы видели сколько у них клиентов .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Помогли решить вопрос по пенсии , смогли добиться правды . Вопрос был урегулирован , а я осталась счастливая . Юристы в беде не оставляют в фирме Сила закона

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Проходила бракоразводный процесс в суде с помощью юристов . на протяжении 3-х месяцев мы работали над этим вопросом , все закончилось , за работу хотелось поблагодарить!

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Добрый день , обратился по наследству . Скоро уже будем подавать документы на регистрацию , юристы оказывает услуги , которые очень полезны . Сделали 90% от всей работы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Просила , чтобы мои кредиты рефинансировали . Помогли сделать данную процедуру . Юрист с которым я работала был очень образованным и у него много индивидуальных благодарностей !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень вежливые и грамотные сотрудники. Обращалась при разводе с супругом для раздела имущества. Абсолютно бесплатно проконсультировали, а за услуги надо было оплатить сразу .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Специалист из сила закона представлял мои интересы при бракоразводном процессе , когда делили дом и в целом имущество . Все мои права соблюдены в полном объеме . Могу теперь лично подтвердить и компетентность .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Найм юриста был для того , чтобы помог узаконить перепланировку моей новой квартиры . Его обязанность это была разобраться со всеми документами , со своей задачей он справился !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте , спасибо за услуги , что предоставили мне для реализования дела над которым уже работаю более 1.5 года . Работу осуществили по срокам .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Делают все правильно , не стала их торопить . Сначала как полагается досудебная претензия , а далее судебный иск . Все грамотно делается по порядку , юристы молодцы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте , юрист из сила закона значительно упростил мою работу в суде . После консультирования я стал очень хорошо подготавливаться , что сыграло большую роль в успехе дела .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Три месяца боролись кароче с проблемой , отдал кучу бабла , хорошо что повезло и получилось все апеллировать . Юристам надо отдать ложное потрудились на славу

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за консультирование , меня принимал юрист , который находится в руководстве данной компании . Получила информации самой необходимой , специалист наверняка уже 1000 таких вопросов озвучил .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за компетентность , спасибо за отзывчивость . Юристам компании можно доверять , все ответственные , их будто на ксероксе сделали , все умные и опытные !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Написали заявление на агента , который со мной работал по подбору недвижимости . Обманул меня на 20000 рублей ! В итоге нам удалось наказать всю риэлторскую фирму !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Практически не выходя из дома решил вопрос с недвижимостью . Просто нужно было дать все юристам и все готово через недельку . Отличный сервис и нормальные цены на услуги .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист освежил все документы , чтобы не было вопросов от вдруг нагрянувших проверяющих) Сотрудничаем с компанией Сила Закона с прошлого года и комфортно себя чувствуем)

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Думаю юрист Сила закона знает все нюансы и тонкости Российского Законодательства , он хитро обходит все проблемы стороной , специалист очень опытный , работает со всеми сложными делами !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Оказанная помощь с закреплением квартиры закончилась благополучно , юристы выполнили услуги и я остался доволен их работой . По деньгам выходит средне , любому гражданину думаю будет по карману .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Доброе утро , с юристами данной компании сэкономила более 70 000 рублей все потому что ответственные . Отличные специалисты с большим опытом . Рекомендую именно их по юр услугам

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

После обращения в компанию мои долги стали значительно меньше . Общий долг составлял если округлять 3000 тыс. рублей , а стал 190 , разница большая ! За услуги юриста заплатил 27000 рублей .

24.03.2023
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за юридическую помощь в впоросе взыскания денежных средств с некачественного поставщика , который пошел на обман , но он не подумал с кем это делает .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Времени не было совсем , поэтому обратился к юристам за помощью , которую они могут обеспечить . Документация лежала на них , остальными делами занимался я . Благодаря совместной работе выполнено все вовремя . Оказывают услуги качественно !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Переоформили недвижимость . Юристы быстренько помогли мне с переоформлением . Отзыв пишу в качестве благодарность так как для них это безусловно важно , спасибо , большего вам развития .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Хорошие знакомство у нас было с юристами. Добрые и вежливые , прям молодцы ! Очень довольна не только их работой , но и человечностью и манерой общения , лучшие юристы .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Не просят деньги , а дают компетентную помощь . Юристы этой компании нравятся мне больше всего , в них не закладывают что нужно как можно больше содрать денег . Спокойно своим профессиональным глазом анализирует ситуацию .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Имея перед собой положительный пример , как юристы помогли моей подруге , когда через 3 месяца мне понадобилась помощь , я пришла к ним и не пожалела своих денег , лучше так чем все на перекосяк !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Муж у меня избегает элементов . Точнее избегал , юристы через суд решили все вопросы и если такая ситуация произойдет еще раз к нему будут пременены серьезные меры .

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Работникам компании выражаю благодарность от всего сердца за все старания и дела , что они для меня сделали . Их труд можно сравнить с неоценимым ! Я совсем не жалею , что их встретил