15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!

08.12.2014
14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недоброжелатель о компании SPEED PRINT, Типография

Работала дизайнером в этом отвратительном месте. Взяли с 0м опытом работы и потому сбили зп до 25тщ, зато с обещанием повысить максимум через год. Это была моя первая работа, я была готова что без опыта будет трудно и много не заплатят. Если вас полностью содержат родители - можете тоже туда устраиваться. Зп на жизнь не хватит и в этой шарашке ваше личное время будет постоянно сжираться неоплачиваемыми и необсуждаемыми переработками ( выход в выходной день). Обещанной на собеседовании прибавки к зп за два года не увидела. Когда увольнялась Г.Е (начальник) ...
Был получен первый опыт мерзкого отношения на работе, что очень важно.

03.02.2022 | положительный отзыв
Cuba-print - положительный отзыв

Виктор:
Срочно нужно было 20 ТТ. Всё быстро, недорого, а главное в наличии. Супер! Рекомендую)

Йошкар-Ола

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.
Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось. ... Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

08.02.2022
Рed Panda print: Проходной двор

Оборудование старое и неисправное. На гильотине даже ножи заменить жаба душит. Степлеры дешевые с ненормальной отдачей. Стулья нормальные поставить сотрудникам тоже не судьба. Один очень грязный туалет и ледяная вода. Зарплата и без того маленькая за такую тяжелую работу, но и её вам будут пытаться урезать, ибо [censored] начальники не считают сотрудников за людей и думают только о своем кармане, Подробнее>>

18.11.2021
Red Panda print: Филиал ада

Рэд панда создана, чтобы уничтожить ваше здоровье и нервную систему. Травмы на производстве (а они есть) никак не компенсируются, более того, с вас высчитают за "больничный", который вы получили благодаря их древнему оборудованию, на котором нереально работать. Работы нереально много, будьте готовы к тому, что будете постоянно выполнять обязанности, которые не касаются вашей должности, перевыполнять свои и за это вам Подробнее>>