Отзыв сотрудника Недоброжелатель о компании SPEED PRINT, Типография

Недоброжелатель:

Работала дизайнером в этом отвратительном месте. Взяли с 0м опытом работы и потому сбили зп до 25тщ, зато с обещанием повысить максимум через год. Это была моя первая работа, я была готова что без опыта будет трудно и много не заплатят. Если вас полностью содержат родители - можете тоже туда устраиваться. Зп на жизнь не хватит и в этой шарашке ваше личное время будет постоянно сжираться неоплачиваемыми и необсуждаемыми переработками ( выход в выходной день). Обещанной на собеседовании прибавки к зп за два года не увидела. Когда увольнялась Г.Е (начальник) пошел на подлости. После отработки положенных 2-х недель, я вышла в последний день чтобы получить расчет и труд.книжку. Но обнаружила, что Г.Е и бухгалтера на работе нет. Отправились в отпуск. Оба. Одновременно и внезапно. Меня не предупредив. Звоню Г.Е - он подтвердил, что сегодня мой последний день, но документы и прочее я получу только через неделю. Подошла попрощаться к менеджеру, а та и не в курсе моего увольнения. Начала лихорадочно названивать Г.Е, потом подсунула кучу заказов и объявила их моими "хвостами". Описала какой тварью я буду, если все не сделаю. Опять звоню Г.Е, оказалось, что он "не поверил", что я правда увольняюсь. Да, не смотря на то, что на момент моего первого звонка верил. Поэтому менеджеру не сказали и замену мне не искали. И поставил перед фактом: остаюсь еще на неделю работать, точнее "пока все не сделаю". Никаких "хвостов" в ТК нет, если что. Г.Е нафантазировал еще свой собственный закон: человек, подав заявление, должен еще как-то демонстрировать (?) свое желание уйти - иначе увольнение отменяется. Так что он самолично решил, будто я сама передумала увольняться. Логично же! Врал, что про отпуска давно знали все. Хотя я тут же подошла к менеджеру и она сказала, что узнала о них только на последней планерке (за день до отпусков, я о планерке даже не знала). На мое напоминание что я увольняюсь по собственному и сегодня мой последний день Г.Е выдал только "ну, это ТЫ так решила". Похоже, право уйти по своей воле у него тоже вызывает сомнения. Винил в сложившейся ситуации меня. А когда понял, что это не работает, перешел к смутным угрозам: "Я могу тебе и что-нибудь сделать напоследок. Я многое могу". Так-как я не оставила себе подписанный экземпляр заявления (доказательство для трудовой инспекции) - пришлось остаться. В итоге не смогла выйти на новую работу. Если что, до этого с Г.Е не было никаких конфликтов. Строил из себя участливого и честного человека. Честного строил и когда стал подкидывать мне новые заказы, при том что я все "хвосты" сделала за неделю. Меня продержали еще дольше. Г.Е в это время глумился "Я могу тебя еще 3 месяца продержать" и "еще скучать будешь". Не скучаю.

Был получен первый опыт мерзкого отношения на работе, что очень важно.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Speed Consulting Group

Опа =) А я работала здесь, пока не ушла в декрет. Потом решила из дома работать, на фриланс перешла... Хоршие воспоминания =) Много проектов и все интересные, новенькое что-то происходит постоянно. Классное ощущение))) В 2014 круто всё было. Кто знает, сейчас изменилось что-нибудь? Для меня отрицательной стороной было только то, что абонементы в спортзал не покупали. На предыдущем месте привыкла, были. а тут пришлось самой оплачивать. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Speed Consulting Group

Роман:
Много интересных проектов, вместе с ними идет постоянное развитие личности, чувствуешь, как растешь в профессиональном плане. Сегодня 2 года, как работаю здесь. Решил оставить положительный отзыв, так как считаю, что наконец-то нашел, то, что искал для себя. Устраивает все. Расположение, люди, проекты, зарплата =) Зпэшка меняется в лучшую сторону, вместе с ростом обязанностей и продвижением по должности. Люди… Люди мастера своего дела. Этим все сказано. Приятно работать с профессионалами, что тут еще сказать? Занимаясь проектом, ты полностью посвящаешь себя ему, предлагаешь и обсуждаешь идеи, комментируешь чужие. Здесь происходят настоящие инсайты и это круто! Никто не находится в стороне, все в процессе, все работают и по настоящему увлечены своей работой. Мне нравится здесь.. Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Castellano Speed Travel

adrianholobut:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомобильный журнал Speed & Style

Хотите бесплатно поработать тогда вам сюда! Вообщем начну историю сначала! Искала работу напротяжении нескольких месяцев, наткнулась на объявление: требуется девушка в автомобильный журнал бла бла, з/п 18 000 + %..., недолго думая откликнулась. Звонок от работодателя вскоре поступил, идя на собеседование было какое-то чувство, по русски называется "наверное лохотрон", боялась приду много народу сидит и какой нибудь сетевой маркетинг, ан Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!

03.02.2022 | положительный отзыв
Cuba-print - положительный отзыв

Виктор:
Срочно нужно было 20 ТТ. Всё быстро, недорого, а главное в наличии. Супер! Рекомендую)

Йошкар-Ола

17.04.2013 | отрицательный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил,что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Corel, работа с векторной графикой. Результат. Потратил время, и деньги на дорогу в пустую. Будьте бдительны в общении с менеджером по кадрам Аллой ! ! !

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4