20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Это пожалуй самое лучшее место где мне довелось работать. Пришлось уволится из-за ухода в декрет, но надеюсь что в будущем обязательно сюда вернусь. Очень нравился дружный и сплоченный коллектив, с некоторыми коллегами я стала по настоящему хорошими друзьями. Справедливое начальство, всегда шло на уступки. Заработная плата достойная. В общем идеальное место работы. Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю тут уже больше года и не каких проблем не было! Хорошее начальство, дружный коллектив, не сложная работа. Зарплата выплачивается вовремя и стабильно! Мне все очень нравится!! Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю уже два месяца. Всё устраивает. Отличные условия труда, хороший коллектив, есть реальные возможности карьерного роста и лояльное руководство. Мне очень нравится работать в этой компании! Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Компания стабильная, з/п на достойном конкурентном уровне. Удобный график работы. Приятные премии и бонусы. Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство требовательно, но обоснованно. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю в компании около года. Устраивает абсолютно все. Конечно бывают задержки зп, но не более 5ти дней от обещанной даты и все заранее предупреждены. Компания стремительно развивается, зп растет. Очень радуют различные бонусы и еженедельные премии. Огромное спасибо руководителям! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Доброго времени суток!!! Хочу оставить отзыв о ЧОП "Центр комплексной безопасности". Работала у них около полугода и осталась очень довольна. Атмосфера на работе хорошая, спокойная. Со стороны руководителей отношение хорошее, для меня это самое главное при устройстве на работу. Со стороны клиентов,которые пользовались нашими услугами проблем никогда не возникало. Бывало конечно нужно было выходить не в свою смену, но так бывает в каждой организации, из-за тех кто "прогулял". Зарплата чуть выше среднего, но когда перерабатывали получалось больше по деньгам. В общем рекомендую данный ЧОП для устройства на работу, а также для наема охранников для вашей безопасности. Кому интересно можете зайти Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Руководство (директор, заместители и мелкие начальники) придумают как жизнь испортить, можете не сомневаться. Нагрузят пустой работой, самодурными поручениями, будут подглядывать (камерами), подслушивать и наслаждаться процессом как в палате номер 6. Если Вы не родственник кого либо из руководства готовьтесь к сплетням, лишению премий, бестолковым правилам, доносам и унижению. Увы, какие руководители, такие правила.
Процесс реабилитации полностью в Ваших руках. До него, как и до детей, особенно, в стационаре, руководству дела нет.

22.03.2021 | положительный отзыв
Агентство комплексной защиты бизнеса "Дельта м"

Добрый день, согласно ресурсов интернета, директором Дельта м, тов “фк “укрфінресурс”, тов”дельта М юкрейн”, тов”сейв компани”, тов ” юф “дельта м” – является голуб вячеслав володимирович 24.04.1981г. прописка г. Кагарлык ул. 60 лет срср до 32, моб. 0504444220, за номером 0676281003 его жена Иванько Ирина Александровна 28.05.1984г. – можете спросить у них, почему Вам звонят! Подробнее>>