Системы безопасности и охраны, противопожарные системы "4sec" (Россия, Казань) - Ничего хорошего

Danil89:

Описаны ниже

Устраивался в фирму, на должность "менеджера по продажам". Фирма занимается, системами безопасности, охраны и противопожарными системами. В обязанности входило, обход любых территорий и обзвон любых объектов по городу, предлагая переподключение от конкурентов и подключение к этой фирме, работа предстояла разъездного характера. Офис находится в центре города, не большой коллектив. Было оговорено сразу, официальное трудоустройство, что окладная часть будет составлять минималку ( 6500 или 7500, не помню точно), а так 20 тыс. в месяц + % от продаж, испытательный срок 2 месяца. Проработав 2 недели, решил уволится, поняв, что это не мое, поговорив с ген. директором, он мне сказал, ты нас типа "кинул" (дословно), что не хочешь дальше работать у нас и мы тебя рассчитаем, не за 20 тыс. в месяц (которые были обговорены изначально), а по минималке. Получив один раз аванс в размере 3000 тыс. рублей и попросив рассчитать меня доконца, разговор с руководством к ничему не привёл и деньги не выплатили. Впустую были потрачены две недели.