21.03.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Было только собеседование. Менеджер нормальный. адекватный. Просто не сошлись по цене

21.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Моя первая работа была тут оператором. Не могу сказать. что этот опыт был хорошим. но работать с людьми и общаться с разными людьми эта работа научила.

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Асап

Это самое худшее место работы в моей жизни. Компания не знает о существовании ТК . Предприятие наживается на своих сотрудниках не выплачивая им з/п, компенсации и т.д. Не тратьте свои нервы и силы! Я считаю, что компанию пора закрывать как псевдо-такси. От ужасного отношения к работникам, до наплевательского отношения к клиентам!! Как-то так...
Коллектив ... Подробнее>>

19.09.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Третий месяц работаю в Nexi, привлекли хорошие условия аренды. Машину сам выбрал, автопарк большой можно выбрать или Солярис или Форды. Аренда окупается быстро собственными заказами и плюс еще заказы Яндекса помогают. Отношение со стороны начальства и сотрудников компании к водителям хорошее, в отделе подбора девушки приветливые, и диспетчеры всегда помогают в случае чего. Клиенты конечно разные попадаются, и со временем уже начинаешь фильтровать их. В Nexi клиенты более солидные чтоли, даже не знаю, как их охарактеризовать в сравнении с теми кто по яндексу садится, да и тарифы яндекса не

30.09.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Удивляюсь читая здесь комментарии о компании. Подъехате к офису и поговорите с водителями, и сразу все поймёте. Полную ерунду пишут. Обещают в компании одно а на деле полная Жора.

05.10.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Я в Nexi уже четвертый месяц работаю, разное конечно случалось, но клиенты в основном хорошие попадаются. Все таки такси хорошего уровня, и машины достойные, для водителей как для работников условия хорошие, и начальство адекватное. Поэтому и клиенты соответствующие. Был у меня случай парня вез, сказал что покажет дорогу, в итоге запутал меня совсем, навигатор включили и выбрались. Таких вот лучше не слушать, если точную дорогу не знаешь, а предлагать из своих вариантов маршрута по навигатору. Когда клиенту маршрут предлагаешь выбрать сразу располагаешь его к себе и можно на чай

10.10.2016
Отзыв пользователя сергей о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

их полно обо всем сразу не напишешь первую неделю две работая все норм а потом заказов дают меньше не смотря на рейтинг в таксометре и активность высокую и премиум аккаунт предлагают как отвез клиента в балашиху ехать обратно туда где есть заказы например на кунцевскую ( только машину заправляете за свой сче и им по барабану на ваши расходы ) если не выполнил 60 заказов их а они могут быть по 99 рублей дальше ехать машину подавать чем везти клиента то в выходной снимут аренду,резина лысая езди так

17.10.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Обманывают водителей договоры аренды науки не дают обещяют график 6/1а сами обманом не указав в договоре заставляют водителей делать поих программе 60 заказов чтобы получить выходной.веть договор они Нануки 2 энзекпляр решают хотя по закону положено но им наплевать на закон,веть водители для них быдлы.иесли что-то свами или спосожиром случится они не причём ивам никто не поможет.проценты от заказа бешеные они заберают самые высокие.не один таксопарк столько неберёт 25.1%.уастольных таксопарков от12%загородом по городу 18%до20%.так что не советую работать вкампании некси.там начальство жмоты.

24.10.2016
Отзыв пользователя Самир о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Водители забудьте о франшизах вы никогда не получите более того если вы чужой не получите просто заказ только в ден 1-2 заказа более того у меня 6- штрафов только за рекламный блок который не соответствует евро стандарту но нарушении закон КоАП только на меня и сумма штафа тоже не получите только как раб будете работать я только получать планшет я простояс с 9-00 до 16-00 и девушка лет 18- только говорит жди в сутки работаеш минимум 12-13 часов

25.10.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Так получилось, что в такси пошел после сокращения с работы, семью надо кормить. Устроился в Некси. Новичкам без опыта, конечно тяжело приходится, и к режиму привыкнуть и вникнуть во все, но если есть желание, хороший опыт и знание Москвы, не пропадешь. А тут и тарифы нормальные, и аренда не большая. К водителям отношение хорошее, на этапе обучения все объясняют, начальники колон всегда помогут при необходимости. Научиться всему можно, было бы желание. На временную работу подойдёт.