Отзыв сотрудника Соискатель о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Адрес: Москва

Автор: Соискатель

низкая оплата

Было только собеседование. Менеджер нормальный. адекватный. Просто не сошлись по цене

21.03.2023
Отзыв сотрудника София о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Моя первая работа была тут оператором. Не могу сказать. что этот опыт был хорошим. но работать с людьми и общаться с разными людьми эта работа научила.

19.09.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Третий месяц работаю в Nexi, привлекли хорошие условия аренды. Машину сам выбрал, автопарк большой можно выбрать или Солярис или Форды. Аренда окупается быстро собственными заказами и плюс еще заказы Яндекса помогают. Отношение со стороны начальства и сотрудников компании к водителям хорошее, в отделе подбора девушки приветливые, и диспетчеры всегда помогают в случае чего. Клиенты конечно разные попадаются, и со временем уже начинаешь фильтровать их. В Nexi клиенты более солидные чтоли, даже не знаю, как их охарактеризовать в сравнении с теми кто по яндексу садится, да и тарифы яндекса не

30.09.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Удивляюсь читая здесь комментарии о компании. Подъехате к офису и поговорите с водителями, и сразу все поймёте. Полную ерунду пишут. Обещают в компании одно а на деле полная Жора.

05.10.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Я в Nexi уже четвертый месяц работаю, разное конечно случалось, но клиенты в основном хорошие попадаются. Все таки такси хорошего уровня, и машины достойные, для водителей как для работников условия хорошие, и начальство адекватное. Поэтому и клиенты соответствующие. Был у меня случай парня вез, сказал что покажет дорогу, в итоге запутал меня совсем, навигатор включили и выбрались. Таких вот лучше не слушать, если точную дорогу не знаешь, а предлагать из своих вариантов маршрута по навигатору. Когда клиенту маршрут предлагаешь выбрать сразу располагаешь его к себе и можно на чай

10.10.2016
Отзыв пользователя сергей о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

их полно обо всем сразу не напишешь первую неделю две работая все норм а потом заказов дают меньше не смотря на рейтинг в таксометре и активность высокую и премиум аккаунт предлагают как отвез клиента в балашиху ехать обратно туда где есть заказы например на кунцевскую ( только машину заправляете за свой сче и им по барабану на ваши расходы ) если не выполнил 60 заказов их а они могут быть по 99 рублей дальше ехать машину подавать чем везти клиента то в выходной снимут аренду,резина лысая езди так

17.10.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Обманывают водителей договоры аренды науки не дают обещяют график 6/1а сами обманом не указав в договоре заставляют водителей делать поих программе 60 заказов чтобы получить выходной.веть договор они Нануки 2 энзекпляр решают хотя по закону положено но им наплевать на закон,веть водители для них быдлы.иесли что-то свами или спосожиром случится они не причём ивам никто не поможет.проценты от заказа бешеные они заберают самые высокие.не один таксопарк столько неберёт 25.1%.уастольных таксопарков от12%загородом по городу 18%до20%.так что не советую работать вкампании некси.там начальство жмоты.

24.10.2016
Отзыв пользователя Самир о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Водители забудьте о франшизах вы никогда не получите более того если вы чужой не получите просто заказ только в ден 1-2 заказа более того у меня 6- штрафов только за рекламный блок который не соответствует евро стандарту но нарушении закон КоАП только на меня и сумма штафа тоже не получите только как раб будете работать я только получать планшет я простояс с 9-00 до 16-00 и девушка лет 18- только говорит жди в сутки работаеш минимум 12-13 часов

25.10.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Так получилось, что в такси пошел после сокращения с работы, семью надо кормить. Устроился в Некси. Новичкам без опыта, конечно тяжело приходится, и к режиму привыкнуть и вникнуть во все, но если есть желание, хороший опыт и знание Москвы, не пропадешь. А тут и тарифы нормальные, и аренда не большая. К водителям отношение хорошее, на этапе обучения все объясняют, начальники колон всегда помогут при необходимости. Научиться всему можно, было бы желание. На временную работу подойдёт.

08.11.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Пришел в Некси по совету друга, работу долго найти не мог, а семью кормить надо. Опыт вождения у меня не плохой, но в сфере такси не работал. Прошел собеседование, обучение, сдал экзамены, машину взял в аренду. Отношение к сотрудникам тут нормальное, заработать можно при желании. Первое время тяжеловато было, все так весь день за рулем сидишь, да и люди разные попадаются. Сейчас привыкаю потихонечку. Конечно хочется более стабильную работу , но думаю пока первое время перебьюсь, денег хватает если работать нормально.

11.11.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Приехал устраиваться на Гэлекси мне сказали что есть на аренду а в итоге приехав на место. Мне девушка сказала что только на зарплату. Зачем это вранье? Зачем гонять людей и не делать что говорите?

16.11.2016
Отзыв пользователя МИХАИЛ о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

красиво разводят на собеседовании.а по факту все вранье.говорят что после выплаты франшизы(это 200р в день на протяжении 3-х месяцев),плотьть больше не нужно_это вранье,поставил машину на неделю,потом будешь платить заново.НАЧАЛЬНИКИ_МОЛОДЫЕ АХЕРЕВШИЕ МАЖОРЫ.ПОСЛЕ РАБОТЫ В ЭТОЙ КАНТОРЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО В ДЕРЬМО ВЛЯПЯЛСЯ((((((((((

24.11.2016
Отзыв пользователя Раб о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Ложь и передергивание с первых секунд. Перекладывание отвественности на водил во всем. Водилы в большинстве своем замученные жизнью неудачники, хавают безропотно все говно от малограмотного псевдо руководства. Заказов действительно много, при условии, что машина с логотипом яндекс (не некси), 50Х50 , чтобы в кармане осталось чистыми 3-5р , надо проехать ~370-450км , не отрываясь от руля 16-18 часов. . Таковы реалии современногорынка труда в такси.

04.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Прочитал много отзывов, решил сам попробовать. Прошел собеседование, проверку СБ. Уже на собеседовании появились вопросы по поводу 50/50: план 8000 руб, если план перевыполняешь, то процент больше но от 10000 руб, а почему не от 8001 руб не ответили!!! (2000 плавают где-то), мойка твоя, бензин твой. Записали на обучение, встал в 5 утра, что бы к 9 приехать, приехал с опозданием на 22 минуты, по независящим от меня причины. Сосунок который проводит обучение сказал до свидание, даже не удосужившись узнать в чем дело (полное безразличие и хамство по отношению

21.12.2016
Отзыв пользователя Анатолий о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

также хочу отметить, не компетентную работу начальника колонны# 11, (удалено), абсолютна подлый, двуличный, наглый, и некомпетентный человек, всячески применяет издёвки, в адрес водителей, имеет маску хорошего перед начальством, и маску идиота перед водителями, психологический портрет, обижен на что в детстве в данное время отыгрывается на водителях, бывший водитель данной компании возможно имело место шуткам и оскорблениям в его адрес , в связи с непростой внешностью, маленькая голова, маленький нос, большие очки, немного выпуклая челюстно лицевая группа, теперь отыгрывается.Всем советую если всё таки надумали работать в этой компании, знайте

13.01.2017

Текучка кадров , незаконные увольнения . отношение от топ руководства

06.04.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

​Водители, очнитесь! Посылайте эту долбаную контору ко всем чертям! Всё равно жить ей осталось недолго. Судя по всему, компания находится на грани разорения, отсюда и завинчивание гаек - стремление выжимать из водителей всё, что можно. Раньше проценты с заказа были ниже. Арендная ставка была ниже. Процентное соотношение было 50/50%, а не как сейчас 40/60%. План был ниже. Машины ремонтировались быстро и в авторизованных дилерских центрах, а не как сейчас - в мастерской компании неизвестно кем. Списывание (кража) денег с франшизы водителя, двойное списание аренды, списание завышенных процентов, штрафы по любому поводу

05.06.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Машина битая (Форд фокус) 15 год , пробег 50 с небольшим тысяч (за три года в такси, смешно), но надо сказать на ходу, правда в первый день при выезде на МКАД отвалился фонарь "Яндекс такси") здоровый, хорошо скорость маленькая была ))) Могло бы быть не очень смешно, если бы успел разогнаться... Договоров никаких нет, типа только при официальном трудоустройстве. Первый день бесплатно, сомнительно, полдня Вы потратите на обучение, оформление и получение авто, вот и день прошел, возможно и не один... Машину дали и на следующий день назначили ТО, ждали

16.06.2017
Отзыв пользователя ТаксиДрайвер о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

биржа безработных таксистов и тех кто решил подработать такси. "Пряником" для приглашений служит возможность работы на минивэне Форд Галакси класса комфорт. По факту в отделе аренды нет ни одного свободного автомобиля. Всё подстроено так, чтобы водители претенденты соглашались на аренду (а точнее на бесплатный субботник 50/50) на менее привлекательных для водителей и пассажиров авто класса эконом. Водители промучившиеся два-три дня собеседованиях, проверках, курсах по диспетчерским системам оказываются к вечеру второго-третьего дня перед выбором уйти нисчем или согласиться на кабальные условия работы 50на50 (а точнее 40/60). Что равносильно недельному