18.01.2019 | положительный отзыв
02.09.2017 | положительный отзыв
09.06.2015 | положительный отзыв
ЗДРАВСТВУЙТЕ - Мануальная терапия

Все очень понравилось, огромная благодарность всем врачам и сотрудникам клиники, за оказанные услуги и внимание которые они уделяют, нам пожилым людям!

Москва, Таганский, Дубровская 1-я улица, 1, к. 2

25.04.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Современная Терапия

Медицинский центр Современная Терапия находится на Окулова 18.Люди,сплошное вранье там происходит.Главный директор Уткина Людмила Юрьевна вообще не умеет руководить и себе на уме.Увольняет сотрудников ни за что.По настроению.По сплетням.Кто -то донес до нее,а она неразобравшись,сразу увольняет.И неважно,что у человека семья и дети есть,которых кормить надо.А ее главная медсестра Коренева,вообще истеричная баба.Орет на сотрудников ходит,и сплетни собирает и сама много сплетничает,подставляет сотрудников.Мало того,еще и большие не досдачи у них и с налоговой проблемы.Уже уволили троих сотрудников за месяц,только за то,что эта медсестра Коренева (замужняя тетка 45 лет) приревновала к своему молодому 25летнему программисту любовнику симпатичнуюю администраторшу.Дурдом там творится.Зарплату обещали поднять,так Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Терапия Сна интернет магазин

Когда стал смотреть их каталог, в котором представлен достаточно широкий выбор кроватей, который переплюнет многие магазины, сразу мне глянулась кровать Райтон Сезия. Дизайн у нее отличный, давно такой искал. Используется экокожа класса люкс. Цена очень заманчивая, в магазинах все намного дороже. Решил заказать и вот уже как с месяц сплю на новой кровати. Не думал, что что-то путное смогу через интернет приобрести. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Г. Уральск обл. Больница отделение терапия - Ужасное отношение к больным

Добрый день! Моя мама стоит на учёте в городской поликлинике №5 г.Уральска, у неё больное сердце, ей 54года. 24.10.2013 у неё сильно повысилось давление, мы вызвали скорую, скорая увезла маму в обл.больницу в отделение терапии. Там её осмотрел зав.отделением Сергей Мадиевич. Поставили капельницу и через 2 часа сказал что бы мы её забрали домой. На вопрос о том что мама Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Без пластики, колор терапия - Не открываются диски

Получила по почте диски COLOR THERAPY и БЕЗ ПЛАСТИКИ. Диски не открываются. Пишет не может быть открыт.. Семенова Ольга Алексеевна Подробнее>>