Отзыв на : Терапия Сна интернет магазин

Тема отзыва: Месяц назад привезли кровать
Когда стал смотреть их каталог, в котором представлен достаточно широкий выбор кроватей, который переплюнет многие магазины, сразу мне глянулась кровать Райтон Сезия. Дизайн у нее отличный, давно такой искал. Используется экокожа класса люкс. Цена очень заманчивая, в магазинах все намного дороже. Решил заказать и вот уже как с месяц сплю на новой кровати. Не думал, что что-то путное смогу через интернет приобрести.
berkon

29.11.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Рецепт Сна" - положительный отзыв

Галина:
Приобретала матрас Комфорт 160 в Рецепт сна, доставка была поздняя, но я работаю долго, поэтому чтоб днем время не терять заказала вечернюю доставку. Матрас подошёл по комфорту, но надо было покупать чуть по ниже, тк очень сильно выступает из кровати. Менять не буду, привыкну

24.09.2021
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил и посоветовал какой выбрать. Доставку организовали оперативно. И что самое главное при оплате наличкой дали кассовый чек и гарантийный талон, что радует. Вообщем теперь подумываем о приобретении для себя матраса именно в этом магазине. Кстати дочка на новом матрасе

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Мне этот магазин очень понравился. Во первых: Очень большой ассортимент товаров в разных категориях. Во вторых: Цены ниже рыночных. В третьих: Качество отличное. Я заказывала одеяло и подушки. Доставили быстро курьером. Одеяло очень теплое и легкое. Подушки как и должны быть средней жесткости. Меня все устраивает. Теперь я ваш постоянный клиент.

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Отличный матрас, сайт и сами консультанты. Выбирала матрас как «кота в мешке», а на самом деле не все так страшно, а даже наоборот. После месяца эксплуатации можно уверено сказать, что это именно комфорт и отдых во время сна. Матрас просто шикарный, будто каждый сантиметр подстраивается под контур тела, точечно поддерживает тело во время сна. Когда переворачивала матрас на другую сторону, то проблем тоже не возникло, так как задумка вшить по бокам ручки себя полностью оправдала. Даже и подумать не могла, что после покупки останутся только положительные отзывы.

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

На мой взгляд очень неплохой магазин классный матрасов и не только. Я сама тут не так давно купила себе ортопедический массаж Askona Compact. Чтобы спать было более приятно, ну и хорошо для здоровья. В целом нареканий нет, перезвонили быстро, доставили всё так же в кратчайшие сроки, ну и цены тут очень даже приемлемые, так что могу смело их рекомендовать, магазин хороший и уверена он дальше будет развиваться.

05.03.2024 | положительный отзыв
Терапия в клинике Маршака

Тоже не очень верилось, что отце здесь помогут, но брат был настроен оптимистично, и я его поддержала. Лечиться отец не хотел, я даже не знаю, как брат его уговорил поехать. Но Д.А. Мовчан смог разрушить его эту тягу к выпивке....
нет. Спасибо врачам!

26.04.2023 | положительный отзыв
онлайн -терапия психологи

Замечательный портал. Большой выбор терапевтов, эффективное применение различных методик и очень доброжелательное отношение к клиентам
не нашлось\\r\\n

14.03.2023 | положительный отзыв
Клакс-терапия у доктора Самохина!

Клиника переехала и находится рядом с метро Автозаводская, по адресу Ленинская слабода д. 26. У них светло, чисто и уютно. Сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Врачи профессионалы, и ответственно относятся к... Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - Терапия

Гасанова терапевт, стучать не в ходит в работу врача. Подробнее>>