20.02.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями отзывы - Всё плохо

ВИЧ вроде лечат и то нужно контролировать а вот гепатит отказывают лечить 20 лет болею прошу полечить по программе болит печень а врачи специально занижают гепатит чтобы не лечить потом человек попадает в стационар и умирает там без лечения а врачи радуются потому что они нас за людей не считают постоянно дискриминация одним словом бардак и беззаконие не верьте врачам они хотят чтобы мы все умерли от цироза и не допускайте дискриминацию и требуйте лечение гепатита сами они не предложат так как им это не надо. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За 2019 год только ухудшение работы. На 3отделении платят только оклад и ночные. За паллиативные койки не доплачивает, стимулирующие не платят, премии тоже не платят, форму не выдают (все эти пункты прописаны в трудовом договоре). На 3 отделении начальство относиться к сотрудникам как к собственности, хамят, провоцируют стычки между сотрудниками. Заведующая и старшая могут ещё и дурой назвать. Сотрудники остались только те, что работали раньше и уже давно на пенсии, молодые не идут. Действительно хороший коллектив)

Санкт-Петербург, Бумажная, 12

05.04.2019
Ставропольский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Добрый день, к сожалению приходится писать не очень приятные слова, но это уже просто крик души. Была на прошлой неделе на очередном приеме в 9 каб. , претензий к докторам нет, они кудесники, внимательные и вежливые, но что касается мед.сестры, которая выдает лекарства, то это сплошное хамство с ее стороны, такое впечатление, что мы у нее дома непрошенные гости, Такая всегда нервная и грубая, хамит всем подряд. Да сколько можно, это уже не в первый раз творится, Большая просьба к руководству принять хоть какие-то меры. Заранее благодарю.

Ставрополь, Ленина, 434

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Отношение врачей,в частности Штыревой к пациентам просто отвратительное. Зачем здесь работать,если ненавидишь людей и свою работу?
не найдены ... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ "Иркутский областной центр по борьбе со СПИД

Хочу написать отзыв о медицинской организации, которая является одной из самых статусных в Иркутске. На самом деле врачей там держат за обслуживающий персонал, зарплата на уросне санитарок, отношение администрации хамское. Все проверки гасятся связями главного врача. Совет всем: не устраивайтесь в СПИД Центр Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Томский областной перинатальный центр

Здравствуйте. Для всех женщин роды - это большое событие в жизни и очень волнительное. Я уже дважды мама и рожала в разных роддомах. Хочу оставить свой отзыв о роддоме Томского перинатального центра, так как он мне очень понравился. Сама родом я не из Томска, а с области. Из моей женской консультации, где я наблюдалась, на 30 недели беременности дали направление на консультацию в областной перинатальный центр, т.к. было подозрение на резус-конфликт и сахар в крови повышался. Предварительно меня записали и я поехала. На прием попала в назначенное время, доктор внимательно изучила мою историю и отправила на дополнительные анализы. Я все Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярский краевой Центр СПИД

нет.
Работаю ст.лаборантом. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр спид

Процветает подхалимаж. Кто не боготворит главврача там не задерживается. Если ты просто работаешь ты там не нужен. Везде видеокамеры в которые главврач смотрит кто с кем общается и куда ходит. Камеры установлены даже в столовой. Она считает, что сотрудники не должны есть чаще чем она. И она не болеет. значит и другим болеть нельзя. Любимый способ увольнения неугодных увольнение по Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>