Отзыв сотрудника о работодателе Красноярский краевой Центр СПИД

Работаю ст.лаборантом.

нет.

05.04.2019
Ставропольский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Добрый день, к сожалению приходится писать не очень приятные слова, но это уже просто крик души. Была на прошлой неделе на очередном приеме в 9 каб. , претензий к докторам нет, они кудесники, внимательные и вежливые, но что касается мед.сестры, которая выдает лекарства, то это сплошное хамство с ее стороны, такое впечатление, что мы у нее дома непрошенные гости, Такая всегда нервная и грубая, хамит всем подряд. Да сколько можно, это уже не в первый раз творится, Большая просьба к руководству принять хоть какие-то меры. Заранее благодарю.

Ставрополь, Ленина, 434

20.11.2019 | положительный отзыв
КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ"

Работала в КГБОУ ДПО "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ И РАЗВИТИЯ КВАЛИФИКАЦИЙ", начальница Исмагилова Зульфия Алексеевна настоящая истеричка, к сотрудникам относится по-настроению. Пользуясь своим положением вымещает зло на сотрудниках, на всех этажах слышно, как она визжит и орет. Коллектив улыбается, но при каждом удобном случае бежит к директору и говорит о промахах "друзей". Что касается зп, то как и в любой Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ККФЖС (Красноярский краевой фонд жилищного строительства)

Вскоре после прихода нового директора в 2011 году зарплаты сократились вдвое и это сокращение продолжается. Люди увольняются, новых не набирают, а перераспределяют функционал, доплат, разумеется, никаких, а требования - чуть ли не самолетом управлять надо уметь. Замы травят людей, издеваются и оскорбляют. Считают себя суперчеловеками. Себе же не отказывают летать бизнес-классом по командировкам каждую неделю за счет фонда. В фонде Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За 2019 год только ухудшение работы. На 3отделении платят только оклад и ночные. За паллиативные койки не доплачивает, стимулирующие не платят, премии тоже не платят, форму не выдают (все эти пункты прописаны в трудовом договоре). На 3 отделении начальство относиться к сотрудникам как к собственности, хамят, провоцируют стычки между сотрудниками. Заведующая и старшая могут ещё и дурой назвать. Сотрудники остались только те, что работали раньше и уже давно на пенсии, молодые не идут. Действительно хороший коллектив)

Санкт-Петербург, Бумажная, 12

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЫ СО СПИД И ДРУГИМИ ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

Наблюдаюсь в этом центре уже год, работают все как попало, до глав. врачей и их замов не могу дозвониться уже 2 суток, у них на сайте неправильные номера телефонов указаны! Пришла на очередной прием, чтобы получить таблетки, которые необходимо пить во время беременности, чтобы малыш не заразился, когда пришла никого не было. Спросили мою фамилию и сказали подождать. Жду-жду, а тут откуда-то 4 человека пришли и без очереди начали заходить. Потом пришли еще беременная и женщина с грудным ребенком, мы прождали 2 часа и так и не дождались приема. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями отзывы - Всё плохо

ВИЧ вроде лечат и то нужно контролировать а вот гепатит отказывают лечить 20 лет болею прошу полечить по программе болит печень а врачи специально занижают гепатит чтобы не лечить потом человек попадает в стационар и умирает там без лечения а врачи радуются потому что они нас за людей не считают постоянно дискриминация одним словом бардак и беззаконие не верьте врачам они хотят чтобы мы все умерли от цироза и не допускайте дискриминацию и требуйте лечение гепатита сами они не предложат так как им это не надо. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ "Иркутский областной центр по борьбе со СПИД

Хочу написать отзыв о медицинской организации, которая является одной из самых статусных в Иркутске. На самом деле врачей там держат за обслуживающий персонал, зарплата на уросне санитарок, отношение администрации хамское. Все проверки гасятся связями главного врача. Совет всем: не устраивайтесь в СПИД Центр Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр спид

Процветает подхалимаж. Кто не боготворит главврача там не задерживается. Если ты просто работаешь ты там не нужен. Везде видеокамеры в которые главврач смотрит кто с кем общается и куда ходит. Камеры установлены даже в столовой. Она считает, что сотрудники не должны есть чаще чем она. И она не болеет. значит и другим болеть нельзя. Любимый способ увольнения неугодных увольнение по Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "СПИД-инфо" (издательство "Ювента")

Сначала хотела начать свой отзыв о газете "СПИД-инфо" с критики: газета уже не та! Название до сих пор ассоциируется с чем-то неприличным и "ниже пояса", что уже давно не так - газета давно стала напоминать газету "Здоровье", потому что большинство тем посвещено здоровью (пусть и половому в основном).А потом подумала и решила, что все в общем-то неплохо: должен же кто-то просвещать народ (часто встречаются темы, которые, казалось бы, ну все уже знают - ан нет! Кому-то неизвестно и интересно). Другое дело, что увидев торчащую из моей сумки газету, знакомые частенько опускают шуточки о моем воспитание "приличной девочки из приличной семьи". Подробнее>>