05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Осталась крайне недовольна данным учреждением. Была в платном отделении по ДМС на 11 этаже с близорукостью -6 и подозрением на макулопатию. Остальные этажи, где я была, требуют ремонта. Оборудование может и новое, точно не могу сказать, но за гигиеной не следят - топографы грязные, даже листочки не подкладывают в место для подбородка. На следующий день после этой грязи прыщи вылезли на лице. Итог: не выписали ни одного лекарства, ни витаминов, не дали никаких рекомендаций. Может на фоне остальных пациентов с катарактами и глаукомами мои минус 6 кажутся для них

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Была с ребенком на приеме у доктора невролога Василишина, делали электроэнцефалограмму. Дочка нервничала и не хотела идти. Доктор успокоил ребенка, сделал грамотно и профессионально обследование, а милая девушка на ресепшене угостила ребенка шоколадкой. Рассказала ребенку про лечебную физкультуру, показала тренажерный зал. Дочка захотела заниматься и я с удовольствием купила ей абонемент в зал. Огромное спасибо персоналу медцентра 'Московия'. Обязательно будим посещать Ваш медцентр, а также рекомендовать его близким и знакомым.

Ступино

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

Обращалась к стоматологу. Очень хорошо, что обзванивают клиентов в день приема, можешь сразу предупредить, что опаздываешь или же подтвердить назначенное время. Ставили пломбы, делали гигиену, все прошло хорошо, я осталась довольна!

Челябинск

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Всегда чистота и радушная атмосфера, насколько это возможно в медицинских учреждениях. ЗАО МЦК удачно расположен в Коломенском. Добраться можно и на машине, и на общественном транспорте. Обращалась к аллергологу. Не заставила пересдавать анализы. Устроили те, которые были из другого центра. Никакого вымогательства или лишних назначений.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

У меня сахарный диабет, уже год наблюдаюсь в МЦК на Ключевой у эндокринолога Инны Леонидовны Назаровой. Очень приятный и внимательный доктор, чувствуется, что с большим опытом. Отмечает малейшие изменения в самочувствии, дает много полезных рекомендаций. С тех пор, как стала ее посещать, мое состояние стабилизировалось, намного лучше себя стала чувствовать. Кстати, благодаря рекомендациям Инны Леонидовны удалось немного похудеть (мне давно надо было сбросить лишний вес, но раньше как-то не получалось). В общем, Инна Леонидовна – врач, которому я могу полностью доверять!

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Сделали здесь ребенку справку в детский сад: обошли всех нужных врачей и сдали анализы буквально за пару дней, очень понравился качественный осмотр ребенка, ничего не оставили без внимания. Теперь думаем взять программу обслуживания на год, т. к. выгодно получается, чем ходить просто по прайсу.

Нижний Новгород

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зухра о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. БЕХТЕРЕВА В. М.

Добрый день! Куда мне позвонить, чтобы получить информацию о переподготовки психолога на мед. психолога. Есть желание получить образование у вас дистанционно. Заранее благодарю.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу сказать огромное спасибо коллективу травматолого-ортопедического отделения за проделанную работу, качественное лечение и отличное отношение к людям, которые привыкли жить с болью. Еще нигде я не видела такого прекрасного и добросовестного отношения к пациентам. Особенно хочу поблагодарил лечащего врача, Иванова Дмитрия Викторовича, оперирующего хирурга Коломацкого Виталия Викторовича и анестезиолога Сергея Владимировича, эти люди помогли мне избавиться от изнуряющей боли, которая продолжалась полтора года, подбадривали меня и говорили, что у меня все получится! 31 мая мне было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава, все прошло на высшем уровне, на ноги встала через

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наливалкина Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В праздничный июньский день хочется поблагодарить администрацию ФГБУ НИИР им. Насоновой и лично заведующую отделения Евсикову М. Д., д. м. н Лисицыну Т. А., д. м. н Попкову Т. В., д. м. н Алекберову З. С., д. м. н Новикову Д. С., Абрамкина А. А и весь коллектив 4 РО. Спасибо Вам за то, что возвращаете нам, пациентам, здоровье, храните наши жизни и обогреваете душевным теплом. Наши ангелы-хранители, поздравляю Вас с днём медика и желаю Вам здоровья, счастья, а в каждодневной нелегкой работе Божьего Благословения. С праздником, дорогие!

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Мой врач - Раскидайло А. А. - буду молиться на нее всю жизнь. Супер-клиника, все врачи на 10 баллов и обслуга, и сестры тоже. Надо вас расширять. Посмотрела в окно - там недострой другого корпуса, 18 лет гниет. Как жалко.