Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

Медцентры

Адрес: Челябинск

Автор: Полина

не найдены

Обращалась к стоматологу. Очень хорошо, что обзванивают клиентов в день приема, можешь сразу предупредить, что опаздываешь или же подтвердить назначенное время. Ставили пломбы, делали гигиену, все прошло хорошо, я осталась довольна!

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Царева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЧТПЗ

Тут со мной на днях приключилась такая история. Подхватила какую-то простуду. Вначале запершило горло, потом появился кашель, сухой изнуряющий кашель приступами до слез. Я лечиться особо не люблю, поэтому первые 3 дня попивала ромашку и чай с медом. Но на четвертый день, когда ситуация не улучшилась, а наоборот стала хуже (приступы участились, во время кашля я не могла вдохнуть), я пошла в поликлинику к терапевту. Терапевт очень долго меня слушала и.. "Ваше правое легкое не работает, воздух не поступает, очень похоже на плеврит, срочно нужен рентген грудной клетки". Я,

Челябинск

05.01.2021 | положительный отзыв
ЧТПЗ

Всего не описать! Инструмента для работы нет. Оборудование требует ремонта. 90% оборудования не исправно, работаем пока работает. Отношение руководства к работникам свысока. В нужды персонала не вникают. Ответ один, вам надо, вот и ищите. Камеры наблюдения устанавливают для контроля персонала, на пропускных пунктах «шмонают» как будто на «оборонке» работаем. Если в профсоюз вступил, то оттуда уже не выйдешь. Иначе, цитирую, «отношение к вам поменяется». Толку от профсоюза никакого. Зарплата не повышается уже несколько лет. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ЧТПЗ

Зарплата инженера — 30к рублей. Это просто позор, как по мне. Роста этой зарплаты не предвидится, карьерного роста никакого тоже. Кумовство процветает, отношение начальства к подчиненным как к рабам, сокращают рабочий персонал и людей, которые хоть что то знают и умеют. В общем, конченная компания. Думаю, недолго ещё протянет эта компания. Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

Хочется пожелать этой компании снять корону с головы,и всему начальству непосредственно. Запилили своей белой металлургией,а по сути в цехе номер 6,грязь,пыль,все как курили так и курят прямо в цехе,на рабочем месте,всем наплевать,так как работы много, зарплата маленькая,график работы не определенный,то 2 х сменке,то 3 сменам,двойную смену в свой выходной не оплачивают,прикрываясь переносом за другой день.Начальство выискивает тех,кого уволить,лишь бы не сокращать. Алкотестеры понатыкали везде,а по сути все бухают и приходят бухие на работу!!!!

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

Не знаю, где трудятся все ниже высказавшиеся персоны, но лично я поработала в трёх цехах и везде меня всё устраивало полностью! Зарплата - достойная (что в 6-м цехе, что в "Этерно", что на "Высоте"). График - ж.д., меня полностью устраивает, если и дёргают на подработки, так всё заранее обсуждается и всё оплачивается. Не хочешь - не иди, никто заставлять и угрожать не будет. Коллектив нормальный, все люди разные, у всех свои мировоззрения и "тараканы". Начальников самодуров не встречала, все адекватные, а если у него начинает забрало падать, так молча

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

работа по 12 часов утомит любого , даже если ты работаешь охранником простоять на ногах 12 часовую смену за 20 тыщ такое, если решите пойти охранником будете работать сутками, жд график выбьет вас из привычного образа жизни вы будете жить одним заводом , повезет если у вас раздвоение личности и вы будете грезить в мечтах о лучшей жизни как только вы задумаетесь ваш напарник попросить сменить диск на болгарке или кран отвлечет , возможно вас задавит трубой в несколько тонн и ваши муки на этом закончатся вы обретете покой

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

Для меня это хорошая зарплата 60-70т.р. Отличная бригада и хорошие отношения с начальником участка. Все официльное. Я донор- это дает 10 дней дополнительно выходных оплачиваемых в году. Удобно что стирка спецодежды через день. Работал в 2004 на другом заводе там всего три раза в месяц стирали.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

В центре рядом с метро в центре. Блатным в такой структуре, думаю, Райская жизнь.

Россия, Москва

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

В последнее время, а именно примерно с 2014 года чуствуется, что ПАО в целом испытывает финансовые трудности которые отражаются как на само производство ,так и на его техническое обслуживание. Большие проблемы с наличием инструмента; личного: индикаторы напряжения, наборы гаечных ключей, отверток слесарных и диэлектрических, плосканок, бокорезов, круглогупцев, ноборов под шестигранник и звезду, наборов метчиков сверел экстракторов, пошаговых сверел. И инструмента общего на бригаду: мультиметр fluk; у нас такой остался один на две бригады, который приходится скрывать от инспекторов ТБ, если им его отдать то больше не увидеть, ведь таким

Россия, Первоуральск

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЧТПЗ

Есть работа, но обманывают с зарплатой, уменьшают с каждым месяцем придумывая какие то причины перекидываю вину на работников