Медцентры
Адрес: Челябинск
Автор: Полина
не найдены
Обращалась к стоматологу. Очень хорошо, что обзванивают клиентов в день приема, можешь сразу предупредить, что опаздываешь или же подтвердить назначенное время. Ставили пломбы, делали гигиену, все прошло хорошо, я осталась довольна!
Отрицательные стороны:
Работаеш в грязном ванючем месте, руководство твари.
Россия, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечно заставляют работать не по специальности, то покрасить, то полы помыть. для этих работ в штате должны быть маляры и уборщицы.
Россия, Первоуральск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ценят чужое время к кандидат относятся очень плохо.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В последнее время, а именно примерно с 2014 года чуствуется, что ПАО в целом испытывает финансовые трудности которые отражаются как на само производство ,так и на его техническое обслуживание. Большие проблемы с наличием инструмента; личного: индикаторы напряжения, наборы гаечных ключей, отверток слесарных и диэлектрических, плосканок, бокорезов, круглогупцев, ноборов под шестигранник и звезду, наборов метчиков сверел экстракторов, пошаговых сверел. И инструмента общего на бригаду: мультиметр fluk; у нас такой остался один на две бригады, который приходится скрывать от инспекторов ТБ, если им его отдать то больше не увидеть, ведь таким
Россия, Первоуральск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работа по 12 часов утомит любого , даже если ты работаешь охранником простоять на ногах 12 часовую смену за 20 тыщ такое, если решите пойти охранником будете работать сутками, жд график выбьет вас из привычного образа жизни вы будете жить одним заводом , повезет если у вас раздвоение личности и вы будете грезить в мечтах о лучшей жизни как только вы задумаетесь ваш напарник попросить сменить диск на болгарке или кран отвлечет , возможно вас задавит трубой в несколько тонн и ваши муки на этом закончатся вы обретете покой
Россия, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочется пожелать этой компании снять корону с головы,и всему начальству непосредственно. Запилили своей белой металлургией,а по сути в цехе номер 6,грязь,пыль,все как курили так и курят прямо в цехе,на рабочем месте,всем наплевать,так как работы много, зарплата маленькая,график работы не определенный,то 2 х сменке,то 3 сменам,двойную смену в свой выходной не оплачивают,прикрываясь переносом за другой день.Начальство выискивает тех,кого уволить,лишь бы не сокращать. Алкотестеры понатыкали везде,а по сути все бухают и приходят бухие на работу!!!!
Россия, Челябинск
Подробнее>>Зарплата белая, выплачивается регулярно, без задержек, два раза в месяц, т.е. аванс и расчет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В итоге - страшилка полная. Ни на один вопрос отвеить не может. У нее еще и помошник какой-то - ей под стать. Что понял из разговора с работниками - всем заведует какая-то еврейка, которая сидит в Екатеринбурге. Т.е. "все под ней". а остальные на местах - просто вкалывают. причем чем больше продал - тем ниже коэффициент в премии - в этой фирмачке так вот водится. Продав 200 тонн трубя можно получить премию 10 тыс руб. Это совсем грубо! А самый большой босс - тот в тюрьме сидит, за взятки. Хотел узнать у кого-то - кому задать вопрос можно. Ответ обескуражил - "У НАС ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ"! - на том и удалился... Нет - ну то, что плазменные панели на всех стенах - это хорошо, но мультики не показывают. словом - понты и ничего прочего!
Плюсы в работе:
На собеседовние принимает не кто-то - а сам ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА СИБИРСКОГО РЕГИОНА
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
бред про белую металургию несут с такой силой, а народ как был в говне так и остался, льют краску напол и стены "финскую" ваняет как в срседнем подвале сделаная, с народа даже за стоянку берут по 20р за сутки типа перекладина ломается часто она неохраняемая и очень редко чистится . Одно время штрафовали за грязную спецодежду а как остаться чистым? неработать чтоли? гсм кругом и окалина зато организовать немогут ни автобусы ни дороги посыпать и даже основное зарплата не догоняет цены а бежит в обратную сторону а пунктов спроса с людей с каждым днем все больше... работадятлы в компьютер переиграли о производстве ничего неслыхали походу....
Положительные стороны:
стабильность ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Делают все чтоб сострудникам работалось хуже и хуже. Девочки таскают ведра с водой по узким лестницам. На просьбы провести воду на верх, отвечают это не красиво. Камеры стоят везде, скоро наверно в туалете тоже прставят. Начальство в работе ничего не понимают, потому что занимают должности друзья или родстаювенники на которых будь добр не гавкай. Коллектива нет, так как заставляют всех стучать др на друга. Все ходят злые. Кто действетельно что то может и понимает
Россия, Челябинск
Подробнее>>