19.04.2024 | отрицательный отзыв
Эрланг северозапад: Очень деятельный Долотовский Кирилл

Условий нет , даже обычного туалета на объекте , транспорта , канцелярии , техники , условий проживания , руководству абсолютно все равно , какой быт у тех , кто им зарабатывает деньги . Не советую .
В офисе есть кухня со Всеми причиндалами , а на участке нет даже элементарного туалета .

13.05.2022
Такси Северозапад: не ведитесь подстава !

Везде реклама новые машины ,выплаты ежедневно, оплата 60/40 , рабочее время по усмотрению водителя, нормы выработки нет.Ложь с начала до конца, машины хоть и внешне более менее но при осмотре оказалось : указано детский тариф но сидений детских в машине нет, кондиционер не работает, сиденье водителя продавлено до металлического каркаса,сцепление изношено до предела(ручная коробка) За смену заработал 5700. пришёл сдать Подробнее>>

13.03.2021
РН-СевероЗапад, Роснефть

в объявлениях ложь. Кассиру обещают от 37т.р. с графиком 2/2 на деле в таком графике получишь не более 25 ( и это если поровну поделены день/ночь), но не переживайте в таком графике вы работать никогда не будете будете пахать без выходных и праздников!На смене находится 1кассир и 1 старший смены. Старший постоянно занят административной работой,заполнением 15 журналов,отписками/отмазками по почте, отчётами Подробнее>>

30.01.2018
МК СевероЗапад

"Компания" «МК CевероЗапад» на Новикова 41 в БЦ "Эврика" - это обычный перекупщик металлопроката. Даже не ВТОРЫЕ РУКИ, дай Бог ТРЕТЬИ.Своего наличия, склада и транспорта - НЕТ, это переделка прайсов НАСТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА С ПРИБАВЛЕННОЙ "от балды" наценкой!!! Если всё таки найдёшь покупателя,а у меня есть покупатели в прошлом, так как работал уже с металлопрокатом, то они-БЕДНЯГИ, по старой дружбе присылают запрос по нужным позициям и происходит следующее: Его оценивают просто - Надежда (это которая как гусеница - вся в жировых складках, вылезающих со всех щелей) или Анастасия находят нужный товар у НАСТОЯЩИХ ОПТОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА с наличием и доставкой, Подробнее>>

22.12.2017
МК СевероЗапад

"Компания" МК северо-запад на Новикова 41 в БЦ "Эврика" - это обычный перекупщик металлопроката. Даже не ВТОРЫЕ РУКИ, дай Бог ТРЕТЬИ.Своего наличия, склада и транспорта - НЕТ, это переделка прайсов НАСТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА С ПРИБАВЛЕННОЙ "от балды" наценкой!!! Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лср северозапад»

ЛЮДИ,НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. ОСОБЕННО В ФОРМОВОЧНЫЙ ЦЕХ. ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ НЕ ТУ,ЧТО ОБЕЩАЮТ. УРОВЕНЬ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО НЕ СОВПАДАЕТ С УРОВНЕМ ЗАРПЛАТЫ. ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ПЛАТЯТ. ПОСТОЯННЫЕ ОБЕЩАНИЯ ВЕРНУТЬ ВСЕ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ,ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН!!!... В РУКОВОДСТВЕ ЦЕХА СТОИТ "НЕОБРАЗОВАННЫЙ ВОР" С ПОКУПНЫМ ДИПЛОМОМ КАКОГО ТО ПРОВИНЦИАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА" ХОРОШО РАССКАЗЫВАЕТ И " НА УШИ" САДИТСЯ. ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ НИКОГДА ТАМ НЕЛЬЗЯ.... А БУДЕШЬ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ,ТЕБЯ ПОДСТАВЯТ И ВЫГОНЯТ НА УЛИЦУ. ПРОЦВЕТАЕТ СТУКАЧЕСТВО,ЛИЦЕМЕРИЕ И ПОДХОЛИМСТВО. ПОСТОЯННЫЕ "МУТНЫЕ ДЕЛА" С НАРЯДАМ,НО ЭТО УЖЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.... КУЧА "МЕРТВЫХ ДУШ",КОТОРЫМ ЗАКРЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ......РУКОВОДСТВО ЗАВОДА ЭТО ВСЕ ПООЩРЯЕТ.... И НЕ ПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ МЕР. ЛСР-ЭТО ЛЮДИ-СКОТ-РАБЫ...и ЭТО 100%!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лср северозапад»

Завод старый,оборудование старое,выжимают из него последние соки. Постоянные поломки и задержки из за этого на работе,но переработку не оплачивают,хоть и говорят,что в зарплате все учтут. Приходит зарплата и ничего нет. Идешь к начальнику,а он говорит,что это срезали наверху,что сделали маленький объем и поэтому срезали.Идешь наверх ,наверху говорят,что все от начальника. Вот так и посылают один к другому... Постоянные обещания перекрыть в следующем месяце , недостаток в зарплате ,никогда не выполняются. И так из месяца в месяц. Что бы работник сам запутался. ФОРМОВОЧНЫЙ ЦЕХ-это сборище подхалимов,стукачей и лицемеров,как среди руководства,так и среди рабочих. В руководстве цеха стоит "НЕОБРАЗОВАННЫЙ ВОР С ОПЫТОМ РАБОТЫ" И ПОКУПНЫМ ДИПЛОМОМ КАКОГО ТО ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ТЕХНИКУМА... В его команде остаются только подхалимы и жополизы, не имеющие своего профессионального мнения... А тех ,кто не готов подставить своего коллегу по работе,того сразу ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лср северозапад»

воры и мошенникиииииии!!!!!! скопинцев,,моисеев,, грузина,,,, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон северозапад - Отключите викторину супермозг с моего телефона

Запросил 27.08.14 баланс на свой номер телефона. В ответе Мегафона, по его Мегафона инициативе, было прописано участие в викторине. Закрывая СМС случайно нажал "ДА" и невольно стал участником викторины. Каким образом отказаться от участия в викторине Мегафон в своих СМС не информирует. Отключите от участия в викторине!!! и не шлите подобным образом сформулированные ответы на конкретно заданные вопросы! Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
ООО МеталлЭнерго Северо-Запад - положительный отзыв

Игорь:
Мне повезло устроиться на работу в компанию МеталлЭнерго Северо-Запад сразу после института. На самом деле, у нас в городе эта компания обладает хорошей репутацией, так что мне приятно, что я смог без проблем пройти здесь собеседование и получить хорошее место. Я в восторге от нашего коллектива, благодаря которому мне удалось достаточно быстро адаптироваться к здешней работе, поскольку на первых этапах работы у меня было немало вопросов, в которых мне любезно помогли разобраться ребята. Рабочее место у меня здесь комфортное, оснащено всем необходимым для нормальной работы. Уровень заработной платы - это как раз то, что меня сюда привлекло в первую очередь, зарабатываю я здесь неплохо, заработная плата выплачивается строго по установленному графику, на моей памяти не было такого, чтобы были какие-то задержки. Кстати, с руководством у меня прекрасные отношения, начальство к сотрудникам относится уважительно, здесь даже имеется возможность получить бонусы в виде премии за хорошую работу, так что однозначно есть к чему стремиться. Обеденного перерыва мне вполне хватает, чтобы полноценно покушать дома, так как проживаю я неподалеку. Что касается самой работы, мне нравится то, чем я занимаюсь, частенько передо мной ставятся интересные задачи, к выполнению которых я подхожу с энтузиазмом. Обычно