МК СевероЗапад

Георг Георг:

• Георг Георг

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

"Компания" МК северо-запад на Новикова 41 в БЦ "Эврика" - это обычный перекупщик металлопроката. Даже не ВТОРЫЕ РУКИ, дай Бог ТРЕТЬИ.Своего наличия, склада и транспорта - НЕТ, это переделка прайсов НАСТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА С ПРИБАВЛЕННОЙ "от балды" наценкой!!!
Его оценивают просто - Надежда (это которая как гусеница - вся в жировых складках, вылезающих со всех щелей) или Анастасия находят нужный товар, ДОБАВЛЯЮТ ОТ БАЛДЫ по паре тысяч руб. на тонну и пересылают НАСТОЯЩИМ оптовым ПРОДАВЦАМ МЕТАЛЛОПРОКАТА с наличием и доставкой.
Прокатит ни прокатит - это уже твоя работа уболтать своих привлеченных или старых клиентов.
Короче, кроме разочарований и угасания старых деловых контактов эта КОНТОРКА ничего не дает, не говорю уже о зарплате - ЭТО ВСЁ БЛЕФ !!! кинут копейку И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОДАЖИ - не раньше. А когда НАДЕЖДА, ПОЙМЁТ, что ты лучше понимаешь мат.часть и оптовую торговлю - УСТРАИВАЕТ ВНЕПЛАНОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ (!!!) где, обязательно завалит кодами ГОСТа по арматуре (!!!)Короче нужен повод, чтобы избавиться от КОНКУРЕНТА. Боится.
Ей , Надежде, легче нового претендента облапошить, потому что претенденты туда ходят через день и если попадается ГРАМОТНЫЙ ПРОДАВЕЦ, то опять валит КОДАМИ ПО ГОСТу АРМАТУРЫ - У НЕЁ ОНИ ЗАПИСАНЫ НА ЕЕ БУМАЖКЕ, а знать их НАИЗУСТЬ необязательно, поверьте мне.
КОРОЧЕ - ОБЕЩАННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ТАМ НЕ ЖДИТЕ !!! СЛОВА ИХ - ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ !!!

30.01.2018
МК СевероЗапад

"Компания" «МК CевероЗапад» на Новикова 41 в БЦ "Эврика" - это обычный перекупщик металлопроката. Даже не ВТОРЫЕ РУКИ, дай Бог ТРЕТЬИ.Своего наличия, склада и транспорта - НЕТ, это переделка прайсов НАСТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА С ПРИБАВЛЕННОЙ "от балды" наценкой!!! Если всё таки найдёшь покупателя,а у меня есть покупатели в прошлом, так как работал уже с металлопрокатом, то они-БЕДНЯГИ, по старой дружбе присылают запрос по нужным позициям и происходит следующее: Его оценивают просто - Надежда (это которая как гусеница - вся в жировых складках, вылезающих со всех щелей) или Анастасия находят нужный товар у НАСТОЯЩИХ ОПТОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА с наличием и доставкой, Подробнее>>