11.05.2019 | положительный отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Икра в жестяных банках некондиционная. В рыбе (кижуче) черви. Фарш минтая вода. Горбуша в масле (разводы и запах нефтепродуков). Продавцам, через штрафы и воровство руководства зп снизили впополам... Ура! Возможность трудиться бесплатно

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Текучка персонала (рабовладельческие штрафы). Программа снабжения магазинов заточена под гарантированные недостачи (все на продавца). Воровство грузчиков. Черная касса. Качество продукции существенно упало. Скоро этот бардак утилизируют. С башки тухнет, не только рыба... качество продукции условия труда

08.05.2019 | положительный отзыв

Тухлая (зажелированнаяотдушенная) икра Переработка тухляка на пельмешки Переклейка этикеток Глисты (в морской!) рыбе Фасовка гастрами в условиях антисанитарии Левые сопроводительные документы Несуществующие ИП-шки браконьеров Черная касса Обман сотрудников Нарушение ТК РФ Воровство на всех уровнях то, что ими фейсы заинтересовались

15.12.2015 | положительный отзыв
ООО Сахалинская рыбная компания

На поисковом сайте 30 октября (пятница) 2015 года открылась вакансия от данной компании. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сахалинская рыбная компания»

На поисковом сайте 30 октября (пятница) 2015 года открылась вакансия от данной компании. В пятницу не было возможности позвонить в данную компанию, однако в понедельник я дозвонился по телефону +7 (495) 4379029 - и попросил Татьяну, которая была указана как контактное лицо Через несколько секунд очень сердитый голос ответил мне. Я уточнил "это Татьяна?" , в ответ был "да". Я представился,объяснил,что звоню насчёт вакансии и назвал наименование самой вакансии. Татьяна резко прервав меня и очень грубым голосом рявкнула в трубку, что вакансия закрыта и ...повесила трубку. Лично я продукцией данной компании пользоваться не буду, а также все мои знакомые. Прошу обратить внимание, что если даже на стадии телефонного разговора творится такой не профессионализм или хотя бы его имитация - то что говорить о самом процессе работы внутри компании. Лучшей способ - это не покупать продукцию этой компании. ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сахалинская торговая компания»

Работа сезонная. Офис так себе.
Компания вызывает хорошие впечатление. Приятные вежливые сотрудники. ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Сахалинская Торговая Компания

Хорошая компания. Грамотный вежливый персонал. Работа сезонная, офис далеко от метро. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Гидрастрой" Сахалинская морская компания

В этой компании обманывают: обещают хорошую зарплату, а платят маленькую, в расчетках сумма одна-на карточку переводят намного меньше, обещают ПОТОМ!-когда ПОТОМ?,ПОДФЛАЖНЫЕ высчитывают больше (32,50),высчитывают стоимость визы и авиабилета за переработку не платят(работаешь по 12ч-ставят 7,8ч). Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ООО Морские ресурсы Сахалинская область город Северо-Курильск- Отзывы сотрудников

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://oplata-vklike.tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Южно-Сахалинск

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Морские ресурсы Сахалинская область город Северо-Курильск»

Основное название: ООО Морские ресурсы Сахалинская область город Северо-Курильск Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (424)534-21-95 Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область город Северо-Курильск улица Вилкова 6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Лов и переработка Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: матрос Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>