ЗАО"Гидрастрой" Сахалинская морская компания

В этой компании обманывают: обещают хорошую зарплату, а платят маленькую, в расчетках сумма одна-на карточку переводят намного меньше, обещают ПОТОМ!-когда ПОТОМ?,ПОДФЛАЖНЫЕ высчитывают больше (32,50),высчитывают стоимость визы и авиабилета за переработку не платят(работаешь по 12ч-ставят 7,8ч). Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!!

=) 2014-07-28 05:40:43

Работал в гидрострои, на итурупе. Все там отлично. А насчет Сахалина могу сказать только одно не стоит вообще устраиваться.

Итуруп-96 всем привет! 2015-02-17 17:14:15

Отлично было когда завод в Ясном был деревянным! И суббота/воскресенье оплачивались КАК ПОЛОЖЕНО х2. Уже в 2004м нас как рабов везли в трюме без койкомест, по приезду на место к трудовому договору прилагалось "прошу предоставить отгулы за сверхсрочную работу", т.е. фактически ты уехал домой 1 октября, а в трудовой днём увольнения стояло 20 октября, а денег заработано ровно столько, как если бы ты

Аноним 2013-11-01 13:30:07

gcdtgybfcezecybuvdxexybtxsxth