16.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе прайм-тасс

в отделе персонала атмосфера так себе. директор по персоналу вечно жалуется, что у нее не хватает ни на что времени. впечатление от работы - не очень.
в центре находятся ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ТАСС

Эта [censored] всех в АШАНе переживёт! Её основная работа ниФуя не работать, но главное каждый день создавать резюме о якобы проделанной работе с персоналом ашана, этот "сотрудник" есть главный враг в компании АШАН Опыт работы в этой компании более 11 лет

17.03.2021 | положительный отзыв
ИТАР-ТАСС

Абсолютно согласен. Также проходил собеседование. Также Михайлова л.х. лелейным голосом и расшаркиваясь говорила и по телефону, и лично. На это не надо вестись совсем. Кадры есть кадры, и этим все сказано. Несколько раз уверила, что в любом случае перезвонит. Но не сделала этого. Что говорит и о ней, и о принятых и существующих правилах в данной компании. Руководитель, придя на

Россия, Москва

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Тасс travel»

О компании Тасс travel могу сказать одно - лажа и лохотрон!!!! На собеседовании были озвучены одни условия труда, а на деле оказались совершенно другие. Первое, что могу сказать начальник вел двойную игру, за спиной сотрудников искал новых кандидатов на должность, для того чтобы каждый месяц кидать людей и не выплачивать з.п. При этом ни о какой бесплатной стажировке речи не шло. Обещал обучить и в конце месяца выплатить 2000 грн. А на деле кроме самообучения и нелепых сценок и тренингов на работе не было. Было только неуважительное отношение и переход на личные оскорбления. По итогу, я еще должна была сказать спасибо, за то что пришла сюда бесплатно, как на курсы, обучаться.Разумеется деньги мне не выплатили и мое время было потрачено зря!!!! Не идите туда работать!!!!!!!!
Новый офис ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тасс тревел

О компании Тасс travel могу сказать одно - лажа и [censored] На собеседовании были озвучены одни условия труда, а на деле оказались совершенно другие. Первое, что могу сказать начальник вел двойную игру, за спиной сотрудников искал новых кандидатов на должность, для того чтобы каждый месяц кидать людей и не выплачивать з.п. При этом ни о какой бесплатной стажировке речи не Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Creatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами Тасс

Креаторик он же Стратегические коммуникации он же АМИ-ТАСС.Сплошной обман во всём!Текучка кадров.Чёрная зарплата,к сотрудникам отношение как к рабам,задерживают зарплату на два и более месяцев.Руководство ни в чём себе не отказывает,на людей плевать.Никаких больничных,отпусков,и других соц.пакетов нет.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ!!!!!Остерегайтесь! Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Информационное агентство BiCo

Бешеная текучка, неорганизованная работа. Худшее руководство в моей жизни. Ребята , не ходите а ним ни да что, не тратьте время
Официальное трудоустройство

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Информационное агентство BiCo

Непонятно для чего есть разделение на отделы, если все заняты одним и тем же - продажами клиентам, которые расторгли договор 7-10 лет назад. Оврага а не компания. По премии тоже обман
Офис в центре города, официальное трудоустройство, белая зп

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BiCo

В вакансиях пишут диапазон зп 50 100к на позиции менеджера. По факту в большинстве отделов оклад 30 35к (помним, что зп белая), на руки получаете 26 30к,премия при хорошем раскладе ещё тыс 15,итого в районе 40тыс. Да, есть отделы, где у сотрудников набитая база и регулярно клиенты переподписывают договор, может в какой то месяц выйти прям солидная премия, но в основном уровень дохода до 40тыс. Могут ли на вас орать? да Если что то случилось и нужен б/с целая эпопея с закатыванием глаз Если заболели/ушли в отпуск аналогично
Зп действительно белая полностью, без задержек, офис в Воронеже достаточно приличный, кофе и чай за счёт компании. Обучение интенсивное, объёмное (для меня это не было минусом). Карьерный рост реален, большинство ру лей это бывшие менеджеры. Для вчерашних студентов неплохое место для начала карьеры, проблема в том, что компания хочет супер продажника, а платит не больше, чем зп у кассира в супермаркете, но об этом ниже

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Информационное агентство BiCo

Белая ЗП Официальное оформление Выплаты всегда вовремя Офис в центре города Премия действительно может быть большая Подробнее>>