Отзыв сотрудника Аноним о компании Информационное агентство BiCo

Белая ЗП Официальное оформление Выплаты всегда вовремя Офис в центре города Премия действительно может быть большая

Хотелось бы больше мероприятий коллективных Нет ДМС

Ростов-на-Дону

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BiCo

В вакансиях пишут диапазон зп 50 100к на позиции менеджера. По факту в большинстве отделов оклад 30 35к (помним, что зп белая), на руки получаете 26 30к,премия при хорошем раскладе ещё тыс 15,итого в районе 40тыс. Да, есть отделы, где у сотрудников набитая база и регулярно клиенты переподписывают договор, может в какой то месяц выйти прям солидная премия, но в основном уровень дохода до 40тыс. Могут ли на вас орать? да Если что то случилось и нужен б/с целая эпопея с закатыванием глаз Если заболели/ушли в отпуск аналогично
Зп действительно белая полностью, без задержек, офис в Воронеже достаточно приличный, кофе и чай за счёт компании. Обучение интенсивное, объёмное (для меня это не было минусом). Карьерный рост реален, большинство ру лей это бывшие менеджеры. Для вчерашних студентов неплохое место для начала карьеры, проблема в том, что компания хочет супер продажника, а платит не больше, чем зп у кассира в супермаркете, но об этом ниже

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BiCo

Достоинств, как таковых, просто нет. Не тратьте время на это место. У них целый отдел накручивает отзывы для клиентов и будущих сотрудников. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Информационное агентство BiCo

Нет переработок,хороший офис и раб.место,интересная работа, своевременно ЗП Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Информационное агентство BiCo

Работаю в компании больше года. Привлекло первоначально то, что компания уже давно работает, и официальное трудоустройство есть. По условиям все что оговаривалось на собеседовании совпало. Зарплата всегда вовремя, классный коллектив и руководство, для меня это особенно важно, особенно первое время когда приходишь и новая сфера, мне всегда помогали и поддерживали. Тут есть реальная возможность карьерного роста по результатам твоей работы, а не по тому что ты чей то сынок. Есть возможность зарабатывать, понятная система мотивации, руководитель всегда работает с тобой над тем что надо подтянуть. Первое время было сложно из ... Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Информационное агентство BiCo

Зашла почитать отзывы о компании куда собираюсь утроиться - оказались отвратные:-( Решила зайти в отзывы к прошлому работодателю, а это Бико. Почитала их и поняла , что не самая надежная это штука - верить отзывам. Такое чувство, будто не про ту компанию написано, где я 2,4 года отработала, а какую-то другую... В общем, я работала в той, что свой IT продукт продает - агрегатор тендеров. Так вот. Зарплата в компании полностью белая. Вся. И оклад и премия))) Коллектив - отличный. Продукт полезный, востребованный и качественный. Не знаю как для кого, ... Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Информационное агентство BiCo

В коллективе попалось два нормальных человека, которые уволились через 3 недели

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Информационное агентство BiCo

Работала в компании с 2019 года по 2022, уволилась по причине переезда. Про Бико много пишут хорошего, много пишут плохого, но на самом деле надо понимать одно - компания средняя. Не Гугл, разумеется, но и не шарага. Мне работа в компании очень понравилась. Классный, душевный коллектив - первый плюс в работе. Руководители в подавляющем большинстве - выходцы из самой компании, мой руководитель стал им при мне, отмечали всем отделом) Ставят адекватные задачи, не скупятся на обратную связь, если ты не баклан и свою работу выполняешь как надо - к тебе

30.05.2022
Информационное агентство BiCo

После смены руководства перестали выплачивать премию постоянно обманывают, находят поводы не платить или задним числом меняют мотивацию, планы ставят из расчета невыполнимости. Руководитель ничего не понимает в направлениях , постоянно переходят на личности. Штраф за коммерческую тайну полтора миллиона, при этом что составляет коммерческую тайну никто пояснить не может, т.е. приписать могут что угодно. Собственники крайне жадные на комфортную мебель Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo

Всего и не перечислить. Постоянные пересмотры мотивационной модели, абсолютно неадекватное руководство (особенно в воронеже), офис, в котором даже кресел для сотрудников нет люди сидят чуть ли не на головах друг у друга, кто на чём придется. Главный минус это руководство. Максимально не надёжные люди, которые норовят повесить на каждого сотрудника как можно больше доп. обязанностей, за которые, само собой, доплачивать Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Информационное агентство BiCo

Что могу сказать про компанию Бико... Интересный IT продукт. Действительно помогают компаниям-клиентам успешно участвовать в закупках. Молодой, энергичный коллектив. Руководители супер отзывчивые и лояльные к сотрудникам. Да и правда офис староват, но стараются прислушиваться к сотрудникам. Поменяли полы, новые стулья, новые компы. Ремонт хотят сделать в офисе летом. Из плюсов, что рядом с метро и недалеко от центра. Зарплату выдают вовремя два раза в месяц. На майских вообще дали аванс два раза, перед большими каникулами, не знаю, что может быть лучше, когда понимают зачем сотрудникам нужны деньги перед праздниками.

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Информационное агентство BiCo

Хочу отметить общую структуру компании. Все вопросы решаются в моменте. Все руководство, вплоть до Ген.Дира в доступе и готовы для диалога. Зп белая, отпуска ви вых строго по трудовому календарю. Обучение и развитие данная компания даёт неоценимое. Я довольна своим выбором и готова порекомендовать данное место работы.

24.11.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв Владимир

Владимир:
  Проходил в данной компании стажировку. Однозначно компания не без минусов. Могут придраться например к тому, что опоздал на работу, даже если ты показываешь большие результаты. Обращают внимание на дрескод. Но это никак не приезжает достоинства компании. Текучки как таковой не наблюдал. Постоянно проходили тренинги по повышению квалификации и освоению новых навыков продаж, маркетинга, каких то юридических регламентов по работе в тендерном направлении. В общем было видно, что руководство заинтеерсовано в развитии собственных сотрудников. Возможно после окончания университета, я бы устроился на работу в Бико. Посмотрим.

21.03.2021
Информационное агентство BiCo

общалась с Тараненко Юлией о вакансии. был смазанный диалог по телефону, закончился тем, что ко мне должны вернуться с информацей по встрече в офисе с руководителем. После нескольких напоминаний о встрече и отсутствии фидбэка, Юлия на связь больше не выходила. При общении Юлия оказалась некомпетентной в знаниях о специфике компании и ее местонахождении, на заданные вопросы злилась и грубила отвечая Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Информационное агентство BiCo

Все сотрудники нашей компании могут сказать, что одно из достоинств Бикотендера - это коллектив и руководство. Действительно, здесь заложена модель, по которой сразу видно, подходит человек или нет. И несмотря на завалы в работе, тебе настолько хорошо с такой командой, что работать хочется все лучше и лучше. Я дорожу своей работой и ни на что ее не променяю.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Информационное агентство BiCo

Благодаря своей работе в компании Бико, я приобрела огромный опыт общения с клиентами, научилась работать в режиме многозадачности - составлять документы, одновременно отвечать на телефонные звонки и электронные запросы клиентов. Работа интересная, зарплата полностью официальная и полный соцпакет. Не в каждой компании сейчас встретишь такие замечательные условия работы.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Информационное агентство BiCo

Бикотендер - большая развивающаяся компания. У нас отличный молодой коллектив. Достойная з/п, хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать нормальные деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать опытным профессионалом. Сейчас не так много компаний с таким высоким уровнем. Месяц назад я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года. Лучшей работы просто не найти.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ролщшрпсс о компании Информационное агентство BiCo

Чистый опрятный офис, детские -не понятно чьи, фотографии на стенах. Приветливые девушки.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Информационное агентство BiCo

Из достоинств только белая з/п. на этом они заканчиваются. Очень хорошо думайте прежде чем связываться с этой конторой.

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Информационное агентство BiCo

Был на собеседовании и проходил стажировку в компании. Пару слов про собеседование с hr Бико - Анастасией. Приятная девушка, но задала вопросы не по теме иногда)) Собеседование проходило в режиме онлайн (пандемия все дела...). Взяли на должность менеджера по продажам. Прихожу на первый день стажировки. Офис приятный, по отзывам, которые я читал про пол, не нашел и бреши, видно что новые поставили....раз столько про это было сказано в отзывах. В общем прошел обучение, сделал пару звонков и понял, что это не мое. Клиенты жесткие какие-то. Из того, что

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Информационное агентство BiCo

Здравствуйте! Проработал в компании больше года Бренд менеджером. Не могу сказать, по поводу всех сотрудников, так как я работал на удаленке, но впечатления от работы с моим непосредственным руководителем остались только положительные. Зарплата всегда приходила во время, за редким исключением, когда началась пандемия. Но всегда предупреждали заранее. Не мог пользоваться всеми привилегиями, которая давала компания для сотрудников, но как минимум отпуск и больничный мне оплачивали. Задачи ставились адекватные, но и спрос был жесткий. Могу точно заявить, что дисциплину я себе подтянул. Рекомендую данную компанию.

13.01.2021
Информационное агентство BiCo

Не тратьте время на работу в данной компании, вы там не заработаете, ужасная компания из 90 , люди там такие же, комментарий ниже это подтверждает, где некая дама назвала людей обиженками , за отрицательные отзывы.....Останутся одни негативные воспоминания.Все положительные отзывы написаны отделом маркетинга Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo

я тот самый человек, который писал положительные отзывы о работе в компании. Писал, так как не было вариантов после учебы мало предложений на рынке труда. В компании присутствует целый отдел (маркетинга, ха ха), который клепает эти отзывы на разных сайтах. Сначала это делалось для клиентов, впоследствии это стало актуальным для соискателей (это началось еще до того, как я устроился в

Россия, Москва

21.11.2020
Информационное агентство BiCo

Крайне неприятный опыт взаимодействия с эиой компанией. Некрасово себя ведет учредитель Макеев Александр с людьми. Непорядочно. Поэтому в компании и ценностей нет и никогда не будет. Компания болотце, без принципов, потому что руководство уничижительно относиться к людям. Писали ранее отзывы, что к людям отношение уничижительно. Поддержу на 100%. Либо ты становишься двуличным человеком, без принципов, предаешь себя и окружение, либо Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo

Когда устраиваюсь на работу, всегда читаю отзывы. Если много негатива, то очень аккуратно отношусь. Много писали про не уважительное отношение к людям, 100% так. Проверено. Однако, сначало были сомнения. Не сомневайтесь, это так. Соглашусь с коллегами, что все положительные отзывы это задача hh поднять написанием отзывов рейтинги. По тому, что было в компании, написать положительное сложно. Мне жаль свое потраченное Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в компании Бикотендер больше полугода. Почитав отзывы, понял что их пишут в основном те, кто могут жаловаться бесконечно на любую мелочь. Коллектив супер, постоянные обучения и самое главное это ЗП всегда вовремя, два раза в месяц на карточку зарплатную. При мне ни разу не было задержек, даже в период пандемии! Руководство делает все, чтобы сотрудникам было комфортно работать, но и отдачи требует соответственно. Когда был карантин и нас всех перевели на удаленку, ни одного сотрудника не уволили, в то время как многие компании сократили свой штат. Рад, что попал сюда и приглашаю всех будущих целеустремленных соискателей.

07.07.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв Илья

Илья:
  Добрый день!Я являюсь действующим сотрудником компании БикоДля начала просто приведу объективные факты:Возраст компании 15 лет.Оформление в штат после 3 дней обучения (делается это для новичков, чтобы они поняли, подходит ли данная работа им и могут ли они справится с задачами)Зарплата выплачивается 100% в «белую» и точно в срок два раза в месяц. Задержек по ЗП за все время моей работы я ни разу не наблюдал. Даже скажу больше, что когда впереди были новогодние праздники, нам выплачивали ЗП на перед.Ключевые показатели за первые пол года считал завышенными, пока не понял что нужно было просто наработать базу как и в других компаниях где есть менеджеры по продажам.Оклад сравнительно не большой. Однако в продажи идут не за окладом.Если вы считаетеОднако совокупный доход у меня получается достаточно хороший.Есть много премий, таких как:Премия за лучшего по продажам по результаты недели, месяца, года. Кроме того, каждый месяц устраиваются дополнительные конкурсы для стимулирования продаж, которые совокупно равны окладу.Сам лично не раз успел получить поощрение.За время работы ни разу не столкнулся с неадэкватностью руководства.ЗП в компании белая о чем сразу говорят на собеседовании. Никаких конвертов, все на зарплатную карту даже премии. Если у кого вопросы, звоните, пишите более

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Информационное агентство BiCo»

Искал вакансии, наткнулся на эту компанию. И я вспомнил, что там работал мой хороший приятель. Я поинтересовался у него, стоит ли идти туда работать. Приятель все рассказал и даже дал фотографии. Разговор в скайпе был очень долгий. Можно сказать, что отзыв был написан им. Я лишь резюмирую. 1. Для тех кто не в курсе: у компании свой отдел, который на всех сайтах оставляет положительные отзывы (якобы указывая незначительные минусы). По многим отзывам если вы позвоните, то вам скажут, что такой человек у них не работает/не работал (или скажут, что он уволился, не можем соединить. Хотя телефоны менеджеров обычно всегда должны давать сразу). 2. Жутчайшая текучка для компании в 150 человек. Вакансии всегда открыты. 3. Старые компьютеры на системе Linux. Мониторы с отвратительным качеством. 4. ЗП серая (официально платят самый минимум). Система штрафов, которая не ... Подробнее>>