17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белый Василий Васильевич

Белый Василий Васильевич gip-nv..[]..bk.ru 922-248-0767 , Нижневартовск. Занимается водопроводом, проектированием. Заказывал в 2011 году мне смету на проектные работы, кинул, не оплатил мою работу. Пишу спустя пять лет т.к. раньше не знал про этот сайт. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Русс Анс отзыв сотрудника Василий Васильевич

положительная сторона компании: Работал на фирме Руссанс почти три года. Дурных впечатлений не осталось.Зпрплату один раз задержали, на три неделе, чесно сказали, будет задержка. Другие берут на испытательный срок, завтраками кормят. потом на улицу выкидывают. В руссансе такого нет. Тем кто без жэтлья помогают с общагой, кредиты дают работникам. мне кредит давали на машину. Когда в больнице лежал 3 месяца оплатили лечение и средний заработок дали. Уволился сам по здоровью. Притензий никкому там нет и не может быть. Выгоняют только за пролгулы и синьку. Щас нужна работа в Русансе нет вакансий. Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Итаком отзыв сотрудника Василий Васильевич Василь

нет таких, если не считать бесплатные обеды и проездной билет в общем не повезло вам если вы туда устроились, почему - можно почитать предыдущие отзывы, повторяться не буду, все верно, могу только особое внимание уделить отвратительному руководству, которое только и делает, что подслушивает и следит за каждым вдохом твоим и жмется за каждую копейку, честно тобой заработанную, и за ужасный коллектив. Такого колличества "звезд" нигде не видела!!!! коллектив просто жуткий, змеиное логово!!!!! в общем пока не устроились - быстренько передумывайте это дело - денег не заработаете нормальных (100%) а психику себе поломаете наверняка!!!! Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
АМТС, строительная компания - отзыв работника «Василий Василий» о работе в компании

Да их много) Обучение не на столько трудное, как работа на линии. оленей звонит очень много, и при чем не важно, в какое время суток вы работаете. Работал почти весь срок до полуночи. Перерывы 2 по 15 минут, и один на 30 минут. отдохнуть толком не получается. постоянные поиски рабочего места. если программа учета рабочего времени заглючила, то можно получить по итогу месяца не хилую такую отработку часов, которые ты, якобы, пропустил. Но тут 2 варианта-либо молча отрабатываешь, либо вычитают из зарплаты. и доказать обратное не получится. про ...
познакомился там с будущей женой

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

13.10.2022 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Семён Васильевич, г Санкт-Петербург

Достоинства Отличный сервис. Восстановили карданный вал с тойоты. Ремонт первоклассный! В сравнении с приобретением нового кардана - копейки (хотя, не прям дешево, но цена ремонта выигрывает)

08.06.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор Васильевич

Меня проверками долго не мучили, но в первый рейс один конечно не выехал. Коробки с продуктами довез без приключений. Первую зп получил на карту, дома даже отпраздновали)) Зп ведь хорошая, на руки 120 тыс выходит. Достойно я считаю, в других платят 80-100 тыс.
людям постарше терпимо, а новенькие часто ноют, что устают

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Снэма-Сервис

Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.
работа с людьми