Отзыв сотрудника Лев Васильевич о компании Магазин-ломбард Аврора

Лев Васильевич:

Здесь нужно, что называется "вкалывать", я работал и зарабатывал. Работа с людьми не простая, люди разные и приходили в таком положении к нам, что им нужны деньги, бывало и права качали, требовали :) но были и хорошие моменты, с коллективом много смешных ситуаций вспоминаем до сих пор, все общаемся.

работа с людьми

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин-ломбард Аврора

Работа для тех кто хочет стабильно иметь высокий доход. Меня даже обучили, коллеги подсказывали со сложностями и тонкостями работы, что ко всем нужен индивидуальный подход. Я отработал там 2 года, пришлось вернуться в область, за родителями пожилыми смотреть
работа с людьми, есть негативные клиенты

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Магазин-ломбард Аврора

Комфортные условия на точке, команда дружная, есть люди которые умеют передать опыт. Нужно быть внимательным в оценке товара, чтобы не продешевить, потом уже глаз наметан будет. Навык продаж обязателен
Инвентаризация

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Магазин-ломбард Аврора

Обман в продаже телефонов
Обман

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Белов о компании Магазин-ломбард Аврора

Работаю в компании около года,всем доволен все устраивает,стабильная зарплата ,руководство всегда идет навстречу.
есть незначительные

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Магазин-ломбард Аврора

Отличная возможность заработать, высокий уровень зп, солодой коллектив, корпоративы и дружеские отношения по сей день с бывшими коллегами.
для себя не увидел

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазин-ломбард Аврора

Работаю почти 2 года, зп не задерживали. Есть карьерный рост, дружный коллектив, лояльное руководство. Количество филиалов по России растут как грибы!, а значит много вакансий на руководителей! Если ты целеустремленный, активный, то ты можешь достигнуть любой должности и любой зп!
небольшие

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен Семин о компании Магазин-ломбард Аврора

Компания быстро развивающаяся. Зарплата стабильная и достойная. Карьерный рост есть, как вертикальный так и по горизонтали. Рад, что и сам продвинулся по карьерной лестнице, а соответственно увеличился и доход

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Магазин-ломбард Аврора

Интересная, азартная работа. Общение с очень разными людьми. Возможность недорого приобрести хорошую технику. Оплачиваемые командировки.
работа в праздники

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазин-ломбард Аврора

Хорошая зарплата, отличный коллектив, руководство справедливое и лояльное. Тренинги и корпоративных,все за счет компании.Есть карьерный рост.Мнение о компании только положительное.
не увидел

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин-ломбард Аврора

В компании Аврора проработала 1,3 года. Хочу сказать, что это хороший старт для начала трудовой деятельности. К сожалению, сразу поступить в ВУЗ не получилось, поэтому решила идти работать. Выбрала "Аврору", потому что предложили обучение (оплачиваемое!) и гарантированное трудоустройство. Учиться было не сложно, все объясняли и помогали. Коллектив дружный, разного возраста. Начало работы - это всегда не просто, но быстро адаптировалась. Помогали опытные кураторы и коллеги. Зарплата всегда во время. На следующий год поступила в универ, а совмещать учебу и работу не получалось, поэтому пришлось уйти. Но опыт работы мне очень ...
Суточный график. К нему можно привыкнуть, но все равно устаешь.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин-ломбард Аврора

Повезло с очень дружным коллективом, выручали друг друга и поддерживали. К офисному сотруднику Наталье и кураторам не относится. Все филиалы оборудованы микроволновкой и холодильником. Заказ воды за счет компании. Выделяется сумма на расходы по хоз товарам.

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин-ломбард Аврора

Хорошая компания, жаль пришлось уехать

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазин-ломбард Аврора

Работа для тех кто хочет стабильно иметь высокий доход. Проходил и зарабатывал, всему обучили, хотя особо не разбирался в технике сначала, не увидел трудностей, жаль пришлость уехать

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Магазин-ломбард Аврора

Никаких

12.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазин-ломбард Аврора

На каждом филиала, на рабочим месте, есть холодильник, микроволновая печь. Чай, кофе за счёт заведения.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин-ломбард Аврора

Хороший коллектив и достойная оплата труда.Руководство адекватное, если возникают спорные моменты всегда помогут и подскажут.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазин-ломбард Аврора

Чай, кофе бесплатно,;интернет всегда под рукой, интересные кадры иногда попадаются(клиенты)

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин-ломбард Аврора

Высокий уровень зарплаты , график 2х2 , дружный коллектив, руководство адекватное , по зп нет потолка !

28.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин-ломбард Аврора

Работал а Авроре без малого пять лет. Компания стала для меня родной. С первого дня почувствовал себя частью большой семьи. Эх, сколько всего мы пережили вместе) были и взлёты и падения, и ошибки и неудачи… Отдельная благодарность руководителю Нижегородского подразделения. Что бы ни случалось, он всегда нас поддерживал. И духовно и материально) к слову сказать о материальном: не знаю где ещё в Нижнем Новгороде 20и летний парень без опыта и стажа смог бы заработать до ста тысяч рублей в месяц. Я пришёл сюда молодым юнцом) Научили всему и дали

21.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазин-ломбард Аврора

Адекватное руководство, дружный и сплоченный коллектив. Зарплата выдается вовремя, есть возможность подработок, что для меня не мало важно. Уровень дохода выше, чем средний по НН. Удобный график (можно меняться и брать выходной в нужный день).

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин-ломбард Аврора

Достойная заработная плата

Чебоксары

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Магазин-ломбард Аврора

Зп , но за неё приходится жить на работе в прямом смысле

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазин-ломбард Аврора

Весело, задорно. Времени на скуку нет ни минуты. Недопонимания при начислении ЗП нет.

04.12.2021
Магазин-ломбард Аврора

Ну что начнем работал я приемщиком оценщиком в разных городах данной сети, по началу все складывалось неплохо18% от продаж +оклад 1200 за суточную смену +5% от скупки 0.5%от комиссии(планов никаких не было) сколько продаж все твое затем было все переиграно так как руководству данной сети было "мало" денег как обычно в прочем и нужно было кормить искуственые должности Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин-ломбард Аврора

Дружный коллектив , зп всегда вовремя . Конкурсы , корпаративы . Спасибо за крутой опыт.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазин-ломбард Аврора

Огромный плюс это зарплата,получал около 70.000,пришлось уйти по семейным обстоятельствам.График тоже нравился 2/2,много чего успевал,в отличии от 5и дневки.Очень крутой опыт,теперь все друзья и родственники советуются со мной перед покупкой техники)))

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Магазин-ломбард Аврора

Для парней - сильно расширите свои знания во всех областях, технических и ценовых, в продажах. Не надо как в связных, евросетях и прочих ритейлах, как ужаленный в опу, подбегать к каждому клиенту и втюхивать . Суточный график, кому то плохо может, лично мне это плюс. С утра не надо на работу ехать, проснулся кофейку налил, умылся , перекусил и открываешься. ЗП ниже 40к за 3 года не опускалась, максимум выходила 80(естественно ведь я для этого прикладывал усилия а не сидел как сторож (нытики что тут ноют обижнные это именно сторожилы

08.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магазин-ломбард Аврора

Их нет , от слова совсем!!!