29.11.2015 | отрицательный отзыв

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Мало понимаю о всех этих кухнях. Для меня хорошо — это тогда, когда получаешь эстетическое удовольствие от увиденного, да и готовить удобно, все под рукой. Поэтому заказывать кухню за миллион не видел смысла, сэкономил. Но по ходу в качестве совсем не проиграл. ТО, что получилось, меня вполне устраивает, спасибо знающему менеджеру Виктории, которая много чего подсказала. Теперь на этой кухне не хватает только хорошей хозяйки, но это дело времени

25.02.2020 | отрицательный отзыв

Алина:
Александровский стиль, как оказалось, очень крутая контора. Потому что сделали все быстро и без ошибок. Заказала кухню, оплатила половину и уже через 2 недели я на ней готовила. Я уже не говорю про то, что это по цене дешевле, чем везде, да и качество отличное, а еще и приличная гарантия на гарнитур.

18.01.2020 | отрицательный отзыв

Руслана О.:
До этого был негативный опыт с производителями мебели, даже судиться приходилось. Но вот с кухней всё сложилось как нельзя лучше. В Александровский стиль обратилась по рекомендации. Рада, что не подвели. Кухню сделали убойную. Всё ровненько, идельная поверхность, в размер . Очень красивые ручки и столешница. Даже с техникой помогли определиться.

Посмотреть комментарии

22.06.2019 | положительный отзыв

Сара:
Купили квартиру, а прошлые хозяева забрали с собой кухню. Поэтому нужно было срочно заказывать новую. Ждать месяц — полтора-два не было возможности. Случайно наткнулись на рекламу Александровский стиль, который предлагал изготовить кухню за неделю и более чем приемлемые цены за качественные материалы. Было страшновато, но Александр, с которым мы вели диалог, показался знающим и мы рискнули. Честно говоря, не ожидали, что будет так круто. Пластиковая кухня солидных размеров и отличного качества по цене минимум на 30% дешевле конкурентов. Рады, что рискнули. Недорого, быстро и главное и качественно

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Александровский в последнее время изменился в очень худшую сторону

Обслуживаюсь в банке (ДО Московское), как юридическое и как физическое лицо уже давно. Банк Александровский в последнее время изменился в очень ХУДШУЮ сторону! Ранее рекомендовала этот банк всем, но теперь сама планирую окончательно уйти. Почти не осталось адекватных сотрудников. Руководство банка не держится за старых и опытных сотрудников, как это было раньше. Сильные сотрудники ушли, а слабые остались. Частая смена сотрудников НЕ улучшает качество обслуживания. Сокращение штата, увеличение нагрузки при незначительных зарплатах привело к потере хороших кадров. Управляющая ДО (Н. Т. ) позволяет себе надменно и грубо общаться с ...

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Александровский, торговый дом (ООО ТД Александровский)

Конторка с серой зарплатой, никаких социальных гарантий, больничный и отпуск практически не оплачиваются (100-200 р. день). Перепродают трубопроводную арматуру, закупают у одних, продают другим. Текучка кадров невероятно высокая, люди приходят, поработают пару месяцев и сбегают. Есть постоянчики, но и их спокойно могут "попросить по собственному". Как и произошло пару недель назад с 5 моими коллегами и мной. 4 человека сами Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Сорокина о компании Банк Александровский

Хороший график. В отпуск спокойно отпускают. Можно положиться на коллектив. Комфортный офис, есть место для отдыха и приема пищи.
Для меня их нет. Зарплата хорошая платят вовремя. Коллектив дружный, а что еще нужно ?!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна IT-специалист о компании Банк Александровский

На работу устроилась в 2022 году. Стабильная современная компания, удобное расположение, ЗП без задержек 2 раза в месяц, индексация и премиальные. Хорошие отношения в коллективе. Есть возможность развития.
Проводить больше мероприятий для сотрудников. ДМС для работающих больше года