04.06.2017
МДК (Мир дубленок и кожи)

Хочется рассказать о торговой сети МДК в г.Харьков. много объявлений можно встретить о том, мол требуется продавец консультант в МДК з/п от 6000 грн , официальное оформление и т.п. Отрою глаза на происходящее . Относительно недавно уволились с подругой с этой богадельни, проработав там 2 месяца с лишним. Обещали нам з/п 4000++ в итоге за первый месяц ничего не выплатили вообще( сказали выплатим во втором месяце сразу 2 з/П ) наступил 2й месяц , время зарплаты и тут мы присели , там дали 3000 грн . Естественно как здравомыслящие люди мы поинтересовались почему так, нам сказали что больше вы не заслуживаете вы не работали , хотя продажи делались, работа адская . Приняв решение уйти от сюда мы заранее предупредили о своем уходе , и здесь начинается самое интересное. Один из приближенных к хозяину МДК начал нас обвинять в воровстве , после чего начал угрожать , что мы вас тут посадим , дальше последовали фразочки да я сделаю так что вы нигде в Харькове работу себе не найдете и в том же духе около часа мы слушали бред сивой кобылы .Полиция действительно приехала все стояли на ушах , но толком ничего копы Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мир кожи и меха, магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « мир кожи и меха»

зар. плата во время ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

14.12.2023 | положительный отзыв
отличное средство для чувствительной кожи

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я с опаской относился к отбеливающим кремам. Но крем от NTD оказался очень мягким и нежным. Крем не вызвал у меня раздражения или аллергических реакций. При этом он хорошо осветляет пигментные пятна! Рекомендую!

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

26.09.2023 | положительный отзыв
Восстановление кожи лица

У меня уже второй год традиция после моря идти к косметологу на хелео. Я большой любитель позагорать, но для кожи это очень вредно, эх. Поэтому после отпуска восстанавливаю ее от воздействия солнечных лучей. В целом, состояние моей кожи хорошее, поэтому...

22.09.2022 | положительный отзыв
Нашла хорошую косметику для проблемной кожи

Благодаря интернет-магазину Биоспашоп я начала свое знакомство с косметикой Paula’s Choice. Для моей кожи с «прыщиками» самое то! Сначала я купила тоник для проблемной кожи. Потом убедилась, насколько это классное... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LEFORA-BAG.RU - магазин сумок и аксессуаров из кожи

Взял по скидке дорожную сумку. Пригодилась в командировках. Очень прочная, что ручки, что остальные элементы. Пережила уже пять перелетов за последние два месяца. О магазине могу сказать так – относительно недорого и хороший сервис обслуживания клиентов. Применили все скидки, которые рекламили на главном сайте. Доставили ко мне на работу ровно в обеденный перерыв. Курьер даже раньше приехал. Проверить – дал. Магазин понравился. Понадобится что-то еще – загляну. Подборка моделей здесь обширная, можно много чего найти по вкусу.

Россия, Москва, г. Москва, Электролитный проезд, д.3А стр.2

30.05.2019 | положительный отзыв
Клиника Кожи - положительный отзыв

дмитри:
а вот есть еще ответ клиники: он опубликован на сайте докдок, здесь давать ссылки нельзя, цитата:Ответ клиникиУважаемый Валерий Федорович! Вы обращались ко мне однократно на консультацию 24.08.2017 г. вместе со своей супругой Марианной. Надеюсь, что вы также прочтете этот отзыв, хотя он и написан ею спустя девять месяцев с момента обращения. Ваша супруга после более чем десятилетнего «лечения» в домашних условиях вашей опухоли (базально-клеточный рак) фракцией АСД и «назначения» вам «лекарств» биобран (БАД), хеликсор (гомеопатия) довела до того, что опухоль у вас превратилась в глубочайшую язву, занимающую почти треть поверхности грудной клетки, с поражением уже не только кожи, но внутренних органов, мышц, костей. Прекратите идти у нее на поводу и продолжать это безумие! Вам не была предложена операция по Mohs в виду того, что у каждого метода есть свои показания и ограничения. Увы, именно данная операция вам уже не может быть проведена. Обратитесь, как я вам и рекомендовал, в профильное онкологическое учреждение (РОНЦ им Блохина, МНИОИ им Герцена) для получения адекватной специализированной медицинской помощи применительно к вашему случаю! Уважаемые пациенты, читающие отзывы! Мы специально обратились к администраторам сайта оставить этот отзыв для вашего внимания. Если по каким либо причинам ваши близкие

москва