Клиника Кожи - положительный отзыв

Автор:дмитри

а вот есть еще ответ клиники: он опубликован на сайте докдок, здесь давать ссылки нельзя, цитата:Ответ клиникиУважаемый Валерий Федорович! Вы обращались ко мне однократно на консультацию 24.08.2017 г. вместе со своей супругой Марианной. Надеюсь, что вы также прочтете этот отзыв, хотя он и написан ею спустя девять месяцев с момента обращения. Ваша супруга после более чем десятилетнего «лечения» в домашних условиях вашей опухоли (базально-клеточный рак) фракцией АСД и «назначения» вам «лекарств» биобран (БАД), хеликсор (гомеопатия) довела до того, что опухоль у вас превратилась в глубочайшую язву, занимающую почти треть поверхности грудной клетки, с поражением уже не только кожи, но внутренних органов, мышц, костей. Прекратите идти у нее на поводу и продолжать это безумие! Вам не была предложена операция по Mohs в виду того, что у каждого метода есть свои показания и ограничения. Увы, именно данная операция вам уже не может быть проведена. Обратитесь, как я вам и рекомендовал, в профильное онкологическое учреждение (РОНЦ им Блохина, МНИОИ им Герцена) для получения адекватной специализированной медицинской помощи применительно к вашему случаю! Уважаемые пациенты, читающие отзывы! Мы специально обратились к администраторам сайта оставить этот отзыв для вашего внимания. Если по каким либо причинам ваши близкие препятствуют вам в получении медицинской помощи, и вместо обращения к врачам, обладающим специальными знаниями и ответственностью, навязывают вам сомнительные «народные» методы лечения, особенно приводящие к ухудшению вашего самочувствия, то, помните, самое дорогое что есть у человека - это его здоровье. Это ваше здоровье, а не чужое. Относитесь ответственно к собственному здоровью. Знайте, иногда близкие могут преследовать либо личные корыстные цели, либо добросовестно заблуждаться. Не занимайтесь самолечением и экспериментами с собственным здоровьем. Обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью!

москва

08.05.2017 | положительный отзыв
Клиника доктора Кравченко - Лечение кожи

Клиника доктора Кравченко удобная и просторная. Есть мягкие диваны. Кулер с водой, кофейный автомат, бесплатный Wi–Fi, телевизоры с познавательными каналами. Врача-дерматолога Аскерова Замика мне посоветовала коллега. Мне не стало нравится в последнее время моё лицо. Доктор после тщательной консультации объяснил, что у меня кожный клещ. Назначили лечение и через некоторое время моё лицо вновь стало чистое и красивое.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Георгия Димитрова улица, 20

14.12.2023 | положительный отзыв
отличное средство для чувствительной кожи

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я с опаской относился к отбеливающим кремам. Но крем от NTD оказался очень мягким и нежным. Крем не вызвал у меня раздражения или аллергических реакций. При этом он хорошо осветляет пигментные пятна! Рекомендую!

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

26.09.2023 | положительный отзыв
Восстановление кожи лица

У меня уже второй год традиция после моря идти к косметологу на хелео. Я большой любитель позагорать, но для кожи это очень вредно, эх. Поэтому после отпуска восстанавливаю ее от воздействия солнечных лучей. В целом, состояние моей кожи хорошее, поэтому...

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мир кожи и меха, магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время

22.09.2022 | положительный отзыв
Нашла хорошую косметику для проблемной кожи

Благодаря интернет-магазину Биоспашоп я начала свое знакомство с косметикой Paula’s Choice. Для моей кожи с «прыщиками» самое то! Сначала я купила тоник для проблемной кожи. Потом убедилась, насколько это классное... Подробнее>>

28.08.2022
мир дублёнок и кожи

Дівчата, які шукають роботу. Не ведіться на цю контору. Зовні все виглядає чудово та престижно, але там просто використовують стажерів, яким потім просто не заплатять. Саме тому туди постійно потрібні працівники, бо таким чином вони заощаджують на зп. Прийшла на стажування, одразу сказали, що якщо підійдеш - заплатимо, якщо ні то ти три дні безкоштовно будеш тут сидіти. Думаю "ризикну, в мене ж є досвід у продажу одягу, з клієнтами вмію працювати". По перше. В залі, будь якому залі повний безлад. Моделі висять не по розмірах та незрозуміло як. Логіки жодної немає, тому коли питають "Чи є у вас шкіряні куртки?" розібратися в яке з 10 місць вести клієнта неможливо, тому що повний безлад в залі, а для них це ок. Друге. Перше, що мені почали "впихувати для роботи", це те що "ТРЕБА ВСЕ МІРЯТИ. МІРЯЙ ...

Киев, Полтава, Харьков, Алушта

26.05.2021 | положительный отзыв
мир дублёнок и кожи

При входе стоит зазывайло.Как на базаре.если заходит женщина, а особенно которая не знает, что ей надо, впаривают все на свой вкус, которого нет,модели не современные. цены сначала поднимают, а потом делают скидку, аксесуары отстой, особенно сумки.магазин темный, как и одежда продавцов. Вообще турецкий базар. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
мир дублёнок и кожи

Продавцы ужасные.Кассир делова колбаса, надо за собой ухаживать, а не только ходить и делать замечания продавцам бабка это вообще отдельный случай, амбиций выше головы , ну что она может вам предложить? овар китай и не хорошего качества, цены кошмар. Магазин темный, как и униформа у продавцов, не маназин, а турецкая лавка в Киеве Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LEFORA-BAG.RU - магазин сумок и аксессуаров из кожи

Взял по скидке дорожную сумку. Пригодилась в командировках. Очень прочная, что ручки, что остальные элементы. Пережила уже пять перелетов за последние два месяца. О магазине могу сказать так – относительно недорого и хороший сервис обслуживания клиентов. Применили все скидки, которые рекламили на главном сайте. Доставили ко мне на работу ровно в обеденный перерыв. Курьер даже раньше приехал. Проверить – дал. Магазин понравился. Понадобится что-то еще – загляну. Подборка моделей здесь обширная, можно много чего найти по вкусу.

Россия, Москва, г. Москва, Электролитный проезд, д.3А стр.2