11.07.2016 | отрицательный отзыв
16.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс. Устроилась менеджером-дизайнером в салон. Работа несложная, хотя первый месяц привыкала. Зарплата хорошая. Приятная обстановка. С людьми общаться умею и люблю, даже с капризулями.

28.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Хорошая мебельная компания, я осталась довольна своим трудоустройством, так как здесь достойный уровень заработной платы, полная стабильность.

27.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс менеджером дизайнером в салоне. Работой довольна. В некоторые дни устаешь особенно, но вообще работа меня не сильно напрягает, даже в каких-то моментах приносит удовольствие. В первый месяц я полностью освоилась. Работаю с уверенностью. Благо обстановка позволяет и руководство хорошее. График устраивает. С зарплатой не подводят.

21.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Очень приятно вспоминать время, проведенное здесь. В салоне царит творческая атмосфера и коллектив настолько дружелюбный, что каждый рабочий день пролетает незаметно.

19.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

С большим удовольствием не первый год работы в данной компании. Я помогаю своим клиентам подобрать кухню их мечты.

27.12.2017 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Я работаю здесь несколько месяцев и уже могу сложить мнение о компании. Работать тяжело, но можно если вы по складу характера готовы на бешеный ритм. Мне нравится, что работа в 20 минутах от моего дома и зп выплачивается стабильно без задержек. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Работа устраивает. Нравится, что офис более менее оборудован: новые компы и кухня с микроволновкой. Лучших работников поощряют премиями и отправляют на повышающие курсы. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Пришла к ним недавно... подбирают людей они конеш основательно, все переспросят, проверят по 10 раз, это немного напрягало в начале, но я решила попробовать)..прошла онлайн собеседование, потом пригласили в офис для личной беседы. Там мне уже рассказали о том, как все работает, что будет входить в мои обязанности и какая будет зарплата. Предупредили сразу, что первый месяц не будет заработка, но зато потом буду получать прилично. И кстати тут клевый офис. Уютно и просторно, мне есть с чем сравнить) Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Фабрика кухонной мебели Zetta

Устроилась сюда только со второго раза. На первом собеседовании мне отказали...но так уж сложилось, что через год я пришла снова, с чуть большим опытом работы, и меня взяли. Вообще работа достаточно сложная и времени много занимает, зато з/п соответствующая. У нас два полностью оборудованных салона, у каждого сотрудника своё рабочее место. Начальство адекватное и коллектив подобран хороший =) Подробнее>>