13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кротов Александр о компании Компания Бизнес процесс

Отработал 2 вахты, сейчас на постоянке близко к дому.По сути могу сказать что в обеих случаях вахта все обещания были выполнены. Но! я со своей стороны тоже выполнял то на что подписался. Об этом как то не особо народ рассказывает что вытворяет на вахтах. При чем работа потом падает на тех кто не нарушает и домой не едет. За переработку платили но я бы не согласился столько работать, если бы зараннее знал что придется.Я монтажник ТТ.
1й и 2й разы с начала путали с доками и с моими данными. потом исправляли но почему не сразу проверить, куда спешить. Впечатление портит не много..

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Компания Бизнес процесс

Пишу слова благодарности компании Бизнес процесс - особенно милейшей рекрутеру Марине Гусевой, которая оперативно смогла помочь с поиском работы. Пчелка, честное слово) Теперь у меня есть стабильная зарплата, которой так не хватало!

22.09.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс - положительный отзыв

Всегда хотел поработать вахтой, но жена настаивала, что нельзя надолго от семьи уезжать. В итоге как развелись, я сразу обратился в Бизнес процесс. Теперь я вахтовик с отличной зарплатой. Причем знакомые пугали, что жить чуть ли не в землянке придется, но у нас очень комфортное жилье, учитывая, что парни нормальные по соседству, вообще красота. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Классно все. И денег много и коллектив дружный. Больше всего понравилось отношение, что ты приездаешь, тебя встречают, селят, одежду рабочую сразу выдают. В очень комфортных условиях все. Жилье рядом с работой.

09.03.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю в компании полгода, условия хорошие. Платят вовремя, ставка соответствует заявленной в объявлении. Рекомендую к трудоустройству.

07.03.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Отличный офис, хороший коллектив. Не очень большая кухня, правда. На обеде бывает негде присесть. Приходится либо время подгадывать, либо есть за рабочим столом, а это коллегам понятно не очень нравится. Но в остальном все супер! Интенсивно и интересно)

22.02.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал с вахты 2 недели назад. Выплатили все до копейки. Без попыток обмануть или нажиться на тебе. По условиям вполне сносно все. Питания нет, это да .Но в столовой достаточно сытно. + хорошая кухня на квартире. Готовь сам, т олько контейнер для еды с собой возьми!

19.02.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Выбрала компанию из-за расположения. Находятся в самом центре, на Владимирской. Потом уже поняла, как мне повезло на самом деле. Вторая зарплата превзошла все мои ожидания. Я, конечно, очень хорошо отработала, но в предыдущей компании мне бы добавили тысяч 10-15 к окладу и все, а тут я прямо х2 заработала.

27.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет, меня зовут Никита! Примерно с начала октября я устроился в Бизнес Процесс Роструд. Компания оказалось отличной! Уходить не собираюсь! Своевременная оплата, адекватное руководство что еще нужно?

19.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я бывал на разных вахтах от многих компаний. И по белому и по черному работал. И кидали меня… В общем помотало так скажем. Бизнес Процессу доверял не сразу. Какой то оутсорс. Где то на кого то как то работают. Пошел потому что рискнул и девушка которая на работу звала очень понравилась. Душевная такая. Доверился ей в общем, собрал вещи и приехал. И знаете рекомендую! ЗП в срок. Оформление по книжке.Одеждой и жильем обеспечивают. Питаться правда за свой счет, но в остальном все на уровне!