Отзыв сотрудника Кротов Александр о компании Компания Бизнес процесс

Кротов Александр:

Отработал 2 вахты, сейчас на постоянке близко к дому.По сути могу сказать что в обеих случаях вахта все обещания были выполнены. Но! я со своей стороны тоже выполнял то на что подписался. Об этом как то не особо народ рассказывает что вытворяет на вахтах. При чем работа потом падает на тех кто не нарушает и домой не едет. За переработку платили но я бы не согласился столько работать, если бы зараннее знал что придется.Я монтажник ТТ.

1й и 2й разы с начала путали с доками и с моими данными. потом исправляли но почему не сразу проверить, куда спешить. Впечатление портит не много..

Екатеринбург

21.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Форма, быстрое оформление, оплата проезда и питания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзывы

Достоинства Притензий нет. Отношение к рабочим нормальное как к людям а не скоту. Взяли быстро, предложили тоже неплохое (липецк. производство). Проживание в общежитие, оно на болеменее уровне. Все договорености по компенсации проезда и питания были выполнены . С оплатой все на карту.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Данную организацию считаю благонадежной и выражаю благодарность сотрудникам, которые со мной работали. Дарье за отзывчивость, терпение и открытость! Сергею за то, что все контролировал и организовал работу наилучшим образом. Также отдельное спасибо бухгалтерии за четкость и своевременные начисления. За 3 месяца работы ни разу ничего не случилось. Все четко, по графику.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

важно Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.
Хорошая компания

27.12.2023 | положительный отзыв
бизнес процесс

В целом прикольная контора, ездил к ним когда оформляли. девочки красивые) работают все рассказали по деньгам все норм. авансы сразу почти дают. это плюс
форму предоставляют. проеезд и питание правда к сожеленью не оплачивают но в остальном жить можно

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы о компании

Была серия неудач с работой, то кинули с оплатой, то с графиком наврали, и в Бизнес процесс я уже пришел на негативе. Но оказалось, что мастеру Александру доверять можно. Оформили официально, зарплата нормальная и заплатили ее вовремя.

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы

Отработал первую вахту! Впечатления хорошие-, порядок на местах +работы много. Но для кого то это кстати сказать и минус. Если план пофилонить чтобы просто подальше от жены и детей уехать то тут так не получится. 11 часов плотной работы каждый день гарантировано! По деньгам по итогу выплачено все как полагается.

25.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес Процесс

Компанию конечно рекомендую но если думаете больше денег поднять то учитывайте что у них почасовая, а значит получите ровно столько сколько вам обещали на входе. Переработок у меня нет ,,платят нормально
----

24.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

я Слесарь по сборке МК. Все прошло как и было запланировано. Считаю что это самый лучший комплимент для вахтовой конторы... дополнительно прошу отметить руководству нормальную работу как надо рекрутера Катерины Кузьмичь!

09.12.2023 | положительный отзыв
компания бизнес процесс

Про Бизнес процесс много слышал но как-то знаете, сколько людей, столько и мнений… Не было уверенности, но рискнул. на старте конечно время потерял но тут вопрос в моей трудовой был, кадровичка новенькая как я понял растерялась. К самой работе претензий,...
Да вроде прям минусов особых нет, только хотелось бы, чтобы побыстрее оформление было и денег побольше хочется всегда