25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Для гантелей цены у магазина pro-equip.pro адекватные и накрутка на цену невысокая. Конкретно говорю о гантелях Atlet, потому что их покупал. Мне понравилась простая форма заказа. А доставили в названный срок. Заранее предупредили о времени доставке, позвонили за день, чтобы я был дома в это время. Ждал я пару дней заказ. Гантели доставили именно те, которые и заказывал. По качеству они супер.

Россия, Москва, Москва

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : pro-equip.pro

Заказывали тут для нашего спортивного зала спортивное оборудование и довольны очень своим приобретением. Качество хорошее и это не смотря на столь низкие цены. С доставкой товара тоже не подвели, так что есть за что похвалить и вам рекомендовать. Тут всегда найдется из чего выбрать.

Россия, Москва, Москва

11.03.2013 | положительный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Cinemart.pro - Настоящие профессионалы!

Качество, оперативность, индивидуальный подход, умеренные цены, пунктуальность, много дополнительных бонусов! Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

Отзыв сотрудника Егор о компании Legat Business Congress

Считаю, что мне очень повезло, когда меня взяли на работу в эту компанию. Здесь ценят своих сотрудников и создают все условия для нормальной работы. Зарплата на достойном уровне. Рекомендую однозначно.
Пока не заметил

Отзыв сотрудника Василий о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания и стал незабываемым опытом. Организаторы проделали огромную работу, собрав команду выдающихся спикеров, которые представили множество интересных и актуальных тем. Каждый день был насыщен полезными сессиями и воркшопами, которые охватывали самые разные аспекты бизнеса и инноваций. Особенно впечатлила возможность пообщаться с профессионалами из различных отраслей. Это не только позволило расширить мой кругозор, но и открыло новые перспективы для сотрудничества и партнерства. Многочисленные дискуссии и круглые столы стимулировали обмен идеями и опытом, что стало отличным стимулом для дальнейшего развития. Также хотелось бы отметить отличную организацию ...
Нету

Отзыв сотрудника Константин о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания, оставив неизгладимые впечатления. Организация мероприятия была на высшем уровне: тщательно продуманная программа включала в себя выступления вдохновляющих спикеров, мастер-классы и панельные дискуссии на актуальные темы. Каждый из спикеров делился уникальными знаниями и опытом, что сделало каждое выступление по-настоящему ценным. Особенно хочется отметить атмосферу форума, которая способствовала продуктивному общению и обмену идеями. Я смог завязать полезные знакомства с профессионалами из различных сфер, что открыло для меня новые возможности для сотрудничества и развития. Помимо этого, форум предоставил массу практической информации, которую я уже начал применять ...
Не обноружил

22.04.2024 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

После двух лет работы в компании Высоцкий я стал настоящим профессионалом. Здесь я не только приобрел множество ценных дружеских связей, но и накопил огромное количество знаний. Более того, я осуществил свою мечту и запустил собственный бизнес. Эта компания поистине уникальна - она способна превратить обычного сотрудника в настоящего профессионала и вдохновить на большие достижения.
Отпускных дней только 15

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Legat Business Congress

Хочу выразить благодарность организаторам Бизнес-конгрессаLegat Business Group за то, что они собрали замечательную группу бизнес-интеллектуалов. Как человека, стремящегося стать предпринимателем, меня особенно заинтриговали сложности, связанные с ведением бизнеса. Я с нетерпением жду будущих подобных встреч и полон решимости присутствовать на них лично.