LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Местоположение: ХарьковОписание:LuckyWare Pro provides excellence in outsourced software services throughout the world.

Эти кретины до сих пор этого админа ищут rabota.ua/company754053/vacancy5051781
Я
Всё то же и всё так же. Сисадмин должен объединить два эксель-файла в один и хоть ты тресни!
Гость
читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.
Гость
ага, согласен. также можно засунуть камеры в ручку, вмонтировать в стол, моник, спрятать в чашку с кофе чтоб ты ее проглотил. Потом камера просканирует состояние твоих кишок, свяжется удаленно с компьютером и передаст инфо по тебе в базу данных. Компьтер проанализирует данные и распознает в тебе клубок с глистами. Потом бедолагу не возьмут на работу, изза глистов. А сами гады скажут, что не взяли из-за англиского. сволочи

18.12.2014 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro

Пользуются безработицей в Украине. После прохождения кучи тестов и собеседований берут сотрудника на испытательный срок - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, после чего используют его как раба 1 месяц, после чего ему говорят что он не прошел испытательный срок, берут другого и так повторяется по кругу. Деньги отдают, но очень небольшие, так как нормальную з/п обещают платить после испытательного срока. В результате у Подробнее>>