15.08.2018
Perfect Style

Хочу поделиться об "интересных" условиях о приёме на работу в магазин итальянской одежды "Perfect Style", чтобы предостеречь тех девушек, которые планируют работать в данном магазине. С первого дня работы вы подписываете заявление о приёме на работу продавцом-консультантом, с испытательным сроком аж 4 месяца! К слову по закону испытательный срок не должен превышать трёх месяцев. Никакого трудового договора, соглашения, приказа о Подробнее>>

15.08.2018
Perfect Style

Хочу рассказать об особенностях приёма на работу сотрудников в магазин итальянской одежды "Perfect Style". С первого дня вы пишите заявление о приёме на работу с испытательным сроком 4 месяца! (по закону испытательный срок не может превышать трёх месяцев). Трудового договора, соглашения или иных документов, подтверждающих факт приёма на работу нет. Обещают при трудоустройстве одну сумму, по факту нет понимания окладной Подробнее>>

21.05.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Perfect Cut

Хочу поблагодарить менеджера Андрея за ответственное отношение к своей работе. Андрей выполняет не только свою работу на «отлично», но ещё при том и функции других работников. Легко консультирует по товару и характеристикам, отличительным особенностям. Просто профессионал), к тому же очень вежливый и воспитанный человек. Прошу выписать ему премию к заработной плате! В общем наша компания довольна как товаром, так и поставщиком! Perfect Cut - Супер! Спасибо

30.04.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании Perfect Cut

Хорошая компания! Понравилось, что время обеда выбираю сам в зависимости от загрузки. То есть есть рамки с 11 до 15 часов, но свобода выбора это приятно. Платят в срок (знаком с бухгалтерией, так что не только за себя могу говорить). Положительных сторон много, но перехваливать не буду. В целом могу рекомендовать работодателя.

17.09.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Perfect Cut

Кидают как своих работников: штрафуют за любую мелочь, обрезают проценты с продаж, поднимают план ежемесячно чтобы дополнительно урезать окладную часть. При увольнении уже 4-й месяц не могу добиться расчёта. Всё серое, заявление в прокуратору уже написал. - Там и подставляют покупателей. Когда я работал было много случаев ругани и один раз даже мордобоя в кабинете директора с клиентами. Брали деньги под поставку товара и дальше не товара не денег. Их прокручивали, клиентов кормили завтраками. Когда уже ситуация была горячей - поставляли такой шлак, что покупатели опять приезжали с повторными разборками. Слава богу,

09.07.2018
Отзыв сотрудника Федор о компании Perfect Cut

Отработал тут 3 месяца, после уволился из вполне понятных соображений. Зарплата не соответствует заявленной, премии почти не платят. Объёмы продаж крайне низкие. Компания неумолимо катится к закрытию. Используют не совсем законные методы ведения бизнеса, к чему принуждают и своих работников. Оказывают колоссальное давление в связи с невыполнением плана продаж, вплоть до угроз не выплатить заработную плату! Было очень тяжело. Продукция Perfect-cut даже близко не соответствует заявленному качеству.

06.05.2019
Perfect Smile Veneers - Некачественный товар виниры

Купила через почту виниры, товар не качественный заплатила со скидкой 3480руб. Оплатила через карту халва номер заказа 35720334852200. В заказе получила зубы верхние и нижние с клеем и коробочки, это полный обман что нужно подержать в кепетке 3 мин и преклееть к своим зубам, не чего не преклеелось и ещё в смс был номер заказа и подарок от фирмы не Подробнее>>

21.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Perfect Cut

Прошла два этапа собеседования и получила приглашение на работу. Перед собеседованием начиталась отзывов, была в напряжена, шла как на расстрел. Но все оказалось так не плохо. Да, вопросы немного странные. Но главное - позитивный настрой! Мой совет - не пытайтесь изображать слишком умного и серьезного человека. Мне показалось, что общительного, доброжелательного и улыбчивого человека здесь охотнее возьмут на работу.

18.04.2019
Отзыв сотрудника Леонид о компании Perfect Cut

не нашел где написать отзыв о товаре, поэтому напишу здесь)) Хочу написать о Perfect Cut, так как нахожусь в некотором недоумении от товара, с хорошей стороны) Раньше пользовался оригиналами, потом аналогами других производителей. Качество аналогов оставляло желать лучшего. Когда узнал о Perfect Cut – почитал отзывы в интернете, поспрашивал у других поставщиков – все наперебой начали лить грязь на этот бренд, дескать китай, плохого качества, обманут, бла, бла, бла. Мне это показалось странным, я и решил проверить сам (не слушая никого, тем более прямых конкурентов перфект ката). Попробовал и оказался

15.04.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Perfect Cut

Всем привет, в команде Perfect Cut оказался три года назад, начинал тогда с низов, был кладовщиком, а потом пошло поехало. У нас в компании ценят хороших работников, поощряют и продвигают по служебной лестнице. Сейчас я уже в отделе продаж, конечно обязанностей много и ответственности, но ведь и зарплата на порядок выше) А главное - в компании очень любят и ценят своих клиентов, не важно, большой он или маленький!