Perfect Style

Хочу поделиться об "интересных" условиях о приёме на работу в магазин итальянской одежды "Perfect Style", чтобы предостеречь тех девушек, которые планируют работать в данном магазине. С первого дня работы вы подписываете заявление о приёме на работу продавцом-консультантом, с испытательным сроком аж 4 месяца! К слову по закону испытательный срок не должен превышать трёх месяцев. Никакого трудового договора, соглашения, приказа о приёме или иных документов, подтверждающих факт вашего официального приёма на работу нет. Что случилось со мной? По истечении 9-ти рабочих дней, я поняла, что работа в данном магазине вызывает ряд вопросов и сомнений, на которые я получала расплывчатые ответы. Написав заявление об увольнении по собственному желанию и заикнувшись о расчёте за девять рабочих дней, мне сказали,-"Какой расчёт? Девушка, вы о чём?! Никаких документов вы не подписывали, записи в трудовой книжке у вас нет. О каком расчёте вы говорите?!" При собеседовании говорят одну информацию, по факту совсем другая. В данном магазине никто более месяца не задерживается, людей "кидают" без выплат. Что касаемо брендов, могу сказать, что цены завышены на 300-500%, не отвечают качеству и под огромным сомнением в истинности брендов. На некоторых изделиях на ярлычке с внутренней стороны стоит страна изготовитель Молдавия, Бонгладеш (Южная Азия). Хотя все вещи позиционируются как итальянские, привезённые из Милана. Некоторые платья висят с пятнами, уже повидавшие виды, так как висят уже не один год. На туфлях "Versace" видны клей, что недопустимо для действительно, обуви из Италии. Поэтому не удивительно, что в магазине так легко разбрасываются скидками в 50 и 80%, лишь бы вы купили..

Миша 2018-08-14 23:21:40

Если без трудовой и договора, сразу уходить от туда надо было и прямиком заву в трудовую инспекцию. Достали уже с этими расплывчатыми условиями труда... Реально достали.

27.08.2018
Perfect style

Надеюсь в самое ближайшее время, нужные инспекции займутся этим «бутиком», хотя иначе как ЗАБЕГАЛОВКА я назвать не могу! Исходя из того, каким старьём там торгуют и как это делают, место только на Гусинобродском шоссе данному магазину. Девочки, будьте острожны если захотите работать в данном месте. Трудового договора нет, никаких документов подтверждающих Вашего трудоустройство собственно тоже. Сомнительное место по факту, прекрасные Подробнее>>

15.08.2018
Perfect Style

Хочу рассказать об особенностях приёма на работу сотрудников в магазин итальянской одежды "Perfect Style". С первого дня вы пишите заявление о приёме на работу с испытательным сроком 4 месяца! (по закону испытательный срок не может превышать трёх месяцев). Трудового договора, соглашения или иных документов, подтверждающих факт приёма на работу нет. Обещают при трудоустройстве одну сумму, по факту нет понимания окладной Подробнее>>