28.12.2016 | положительный отзыв
Ателье "Perfect dress"

Расположение ателье рядом с метро. Довольно неплохое вознаграждение за работу при условии постоянной занятости (оклад). Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стайлер babyliss pro perfect curl

Заказала в интернет-магазине два стайлера бэбилисс. После получения посылки была очень расстроена, т.к товар оказался не качественным: У одого стайлера не работает ролик для накручивания локона, нет звукового таймера, не доложен очиститель ролика.У другого- ролик для накручивания локона работает, но в натяг, нет защитного стеклышка на световом индикаторе. Сложилось такое впечатление, что оба стайлера уже были в чем-то пользовании. Хочу вернуть товар назад и получить свои деньги. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Совершенная улыбка, стоматологическая клиника (Perfect Dent) - положительный отзыв

Гость Марина:
Стоматологов не боялась никогда. Видимо с детства повезло не столкнуться с плохими врачами)) Но вот найти хорошего специалиста - очень важно! Мы до этого в Екатеринбурге жили, там у меня свой врач была, ну а когда в Москву переехали, то и врача соответственно пришлось искать. По рекомендации попала к Диане Хасановой. Мне она очень понравилась и как специалист, и как человек просто в общении. Дважды уже делала у нее чистку, фторирование. Планируем сейчас отбеливание.

21.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Ахахаха)))) Что за бред? парень «мстит» за свою даму?))) Прям, как в детсве.. где мама ходит и «вытирает попу» своему чаду) Уважаемый, Вы действительно неудачник. Лучше подумайте. как сделать так, что бы Ваша дама не работала или работала. но в свое удовольствие ;) Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Тетяна, Почитав твої відгуки на різних форумах і сайтах. Знаєш, звідки дізнався, що твої? Скопійований і вставлений на різних форумах один і той же текст. Абсолютно, слово в слово. Вирішила вигородити шахраїв «хорошими відгуками»? Ну-ну Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
perfect house

Наконец то заехала в квартиру. Очень ждала этого и уже визуализировала на эту тему. Слава богу все получилось, поиск затянулся на недельку а я планировала раньше. Все равно хорошо потому... Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Карина:
Проработала в компании пол года. По семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Спасибо, ребята! С Вами было приятно работать. Спасибо за поддержку и развитие, которое я получила в Вашей компании! PS И с зарплатой никаких проблем не было ;) Наверное потому, что я работала и выполняла свои обязанности, товарищи ;) Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Советую! Только положительные отзывы на протяжение двух лет Спасибо команде профессионалов Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Perfect house

Кончился договор с арендодателем и потребовалось переезжать потому что в этой квартире уже другие заезжать будут. Нашли агенство перфект в интернете и только из за отзывов обратились. Все как и... Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в компании почти год. Начинала с рядового переводчика, сейчас занимаюсь администрированием сайтов, также работаю устным переводчиком на встречах. Большой объем работы, зато зп растет с каждым месяцем. Зп выплачивают согласно регламенту компании . Это мой первый опыт в дейтинге,все научили и рассказали. Эта работа позволяет не только зарабатывать деньги, а получать бесценный опыт общения с носителями языка ,согласитесь, что это стоит очень дорого в наше время, а тут вам за это еще и платят. Работа не для слабаков и тех, что хотят работать по 3 часа в день в нете и зарабатывать по 1000$. Для таких людей создан Ейвон ;) Всех, кто готов работать много и качественно , а также получать зп от 800$ — приглашаем к Нам ! Когда устраивалась в компанию даже и не мечтала про высокую зп и карьерный рост. Большое спасибо руководству, они следят за успехами их сотрудников , заметили во мне потенциал и дали возможность быть на той должности на которой я сейчас и нахожусь. Подробнее>>