10.10.2022
bonus-company.ru (ИП Махмуткин): Не платят зарплату

Постоянно активные вакансии менеджера, специалиста в отдел продаж, комплектатора в дизайн интерьера на hh.ru с окладом от 80 тысяч до 150 тысяч рублей. По данным сбис деятельность р/счета приостановлена с 28.06.2022г. Но тем не менее это не мешает принимать на работу новых сотрудников. По факту трудовых договоров не заключается, оплату обещают по мере выполненной работы, но не платят. Постоянно принимают Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей А о компании Mio Bonus

Нужно постоянно работать в режиме многозадачности, из-за чего вечером приходишь домой как выжатый лимон. Хорошо хотя бы что это не рутинная работа, есть разнообразие коммуникации с клиентом-коллегами-руководителями и т.д.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Mio Bonus

Да, план нужно выполнять и за этим тщательно следят, но где такого не бывает?)

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С.А о компании Mio Bonus

штрафы за опоздания на работу, большая загрузка в течение рабочего дня и серьезные нагоняи от руководительницы компании по любому поводу, а остальное так, по мелочи)

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mio Bonus

Для меня, наверное, это медленное развитие компании. Я работаю здесь уже полгода и, проекты есть, но не все из них находят свое завершение

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олечка о компании Mio Bonus

Сплошной развод. Люди- рабы, трудитесь за копейки. Постоянные задержки зп, только обещания сплошные. Если Вы будете сыты от святого духа, то welcome! Пашите за идею!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Mio Bonus

Конечно косяки были и было много, но без этого ни как: 1)Трудоустроили меня не сразу (но честно мне было все равно, платили тот минимум который обещали, я готов потерпеть лишь бы работать в интересном проекте, которых на рынке труда сейчас очень мало) 2)Начались задержки ЗП. (Мы открыли второй офис в Москве, увеличили штат, расходы увеличились, а вот о прибыли думать еще было рано, это повлияло на частоту выплат как и мне, так и моим коллегам, некоторые по этой причине покинули наш проект) 3)Условия для соискателей (моих коллег) - было тяжело решать

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Mio Bonus

Придя работать в Мио, в декабре прошлого года имела кучу энтузиазма и свято поверила в компанию. По прошествии времени, видя отношение к сотрудникам( в основном бывшим) начала испытывать разочарование. Процесс работы в компании не сформирован. Постоянные задержки зп вгоняли в долговую яму, после чего, минимальные выплаты сгорали на глазах. Мотивация была, но на первоначальных этапах, после, становилось всё печальней и печальней. Учередителя не видел никто! В московский офис он не разу не приезжал, как говорили, с Питерским поддерживал связь через скайп ( маловероятно). Я сделала свою работу, за которую

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Mio Bonus

Задержка ЗП, пришлось из-за этого уйти так как снимаю квартиру и мне важно своевременная оплата труда, но как сказал мне на собеседовании Павел, сейчас в проекте работают люди, которые могут себе позволить данные задержки, и я с ним согласен, обойдя рынок труда я убедился, что приходиться выбирать между чем то постоянным, но рутинным, а что то интересное как правило не стабильно. Пишу отзыв, так как хочу поддержать ребят, в этой компании Вы получите реально интересный продукт, крутую команду и формат работы и перспективу на будущее. Если Вас поджимает по баблу,

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Mio Bonus

Развод сотрудников и партнеров. Не платят зп, берут деньги с партнеров, но не выполняют свои обязательства. не платят зп,пустые обещания и завтраки со стороны руководства, кривое не работающее приложение на доработку которого нет денег, задолженность перед бывшими сотрудниками более 1 млн рублей!!