Отзыв сотрудника Ольга о компании Mio Bonus

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ольга

Для меня, наверное, это медленное развитие компании. Я работаю здесь уже полгода и, проекты есть, но не все из них находят свое завершение

Отмечу справедливое отношение начальства. Если возникают разногласия, то оно старается нивелировать все негативные моменты. Ну и конечно, официальное трудоустройство, полный соцпакет и компенсацию мобильной связи, ГСМ тоже нельзя не отметить)

Михайлов 2018-10-16
какой соц пакет, какая компенсация гсм, что ты несешь, Липницкая, хватит прятаться!!

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей А о компании Mio Bonus

Нужно постоянно работать в режиме многозадачности, из-за чего вечером приходишь домой как выжатый лимон. Хорошо хотя бы что это не рутинная работа, есть разнообразие коммуникации с клиентом-коллегами-руководителями и т.д.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Mio Bonus

Да, план нужно выполнять и за этим тщательно следят, но где такого не бывает?)

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С.А о компании Mio Bonus

штрафы за опоздания на работу, большая загрузка в течение рабочего дня и серьезные нагоняи от руководительницы компании по любому поводу, а остальное так, по мелочи)

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олечка о компании Mio Bonus

Сплошной развод. Люди- рабы, трудитесь за копейки. Постоянные задержки зп, только обещания сплошные. Если Вы будете сыты от святого духа, то welcome! Пашите за идею!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Mio Bonus

Конечно косяки были и было много, но без этого ни как: 1)Трудоустроили меня не сразу (но честно мне было все равно, платили тот минимум который обещали, я готов потерпеть лишь бы работать в интересном проекте, которых на рынке труда сейчас очень мало) 2)Начались задержки ЗП. (Мы открыли второй офис в Москве, увеличили штат, расходы увеличились, а вот о прибыли думать еще было рано, это повлияло на частоту выплат как и мне, так и моим коллегам, некоторые по этой причине покинули наш проект) 3)Условия для соискателей (моих коллег) - было тяжело решать

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Mio Bonus

Придя работать в Мио, в декабре прошлого года имела кучу энтузиазма и свято поверила в компанию. По прошествии времени, видя отношение к сотрудникам( в основном бывшим) начала испытывать разочарование. Процесс работы в компании не сформирован. Постоянные задержки зп вгоняли в долговую яму, после чего, минимальные выплаты сгорали на глазах. Мотивация была, но на первоначальных этапах, после, становилось всё печальней и печальней. Учередителя не видел никто! В московский офис он не разу не приезжал, как говорили, с Питерским поддерживал связь через скайп ( маловероятно). Я сделала свою работу, за которую

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Mio Bonus

Задержка ЗП, пришлось из-за этого уйти так как снимаю квартиру и мне важно своевременная оплата труда, но как сказал мне на собеседовании Павел, сейчас в проекте работают люди, которые могут себе позволить данные задержки, и я с ним согласен, обойдя рынок труда я убедился, что приходиться выбирать между чем то постоянным, но рутинным, а что то интересное как правило не стабильно. Пишу отзыв, так как хочу поддержать ребят, в этой компании Вы получите реально интересный продукт, крутую команду и формат работы и перспективу на будущее. Если Вас поджимает по баблу,

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Mio Bonus

Развод сотрудников и партнеров. Не платят зп, берут деньги с партнеров, но не выполняют свои обязательства. не платят зп,пустые обещания и завтраки со стороны руководства, кривое не работающее приложение на доработку которого нет денег, задолженность перед бывшими сотрудниками более 1 млн рублей!!

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Mio Bonus

проработала 2 месяца, привлекала партнеров, в итоге оплату не получила, мотивируют тем, что денег нет, сплошные отмазки, даже не ходите на собеседования, рассказывают сказки, что это супер-мега-крутое приложение и кучей парнеров. а на деле нет ни одного крупного партнера, люди уже как только слышат мио бонус, сразу смеются, приложение вечно глючит и тормозит, непонятные компании внутри приложения, которые по факту с ними не работают, уже полгода озвучивают про какую-то рекламную компанию с бюджетом 200млн и количеством пользователей 100к, а на деле нет денег даже чтобы оплачивать связь сотрудникам и

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Mio Bonus

Мошенники! Не вздумайте туда приходить!! Лохотрон, дурят и пользователей и партнеров и сотрудников!!! Деньги не платят!!! Одно враньё! На компанию уже подано кучу жалоб в прокуратуру и заявлений в суд, в скоро эта шарашкина контора прикроется

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Mio Bonus

В целом негативное впечатление по работе в данной компании, хороший, молодой коллектив, но условия труда ужасные, рабочий процесс не выстроен, нет четкого понимания как нужно вести бизнес. Проект за 2 года существования так и не выстрелил, в основном из-за того, что бредовые идеи руководства, в частности Михайлова, мешают развитию компании. Обещает золотые горы, машины, квартиры и путешествия, а по факту зарплату не платит вовсе. После увольнения выплаты так и не получила, тоже буду судиться, долг за 5 честно отработанных месяцев так и не выплачен, оформления официального нет, либо оформляют

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Mio Bonus

Весь проект - мыльный пузырь стартапа, крайне претенциозный, но абсолютно не отвечающий за свои слова. Тысячи торговых точек, штаб-квартира в Майами - и смех, и грех. Полностью русская контора без чётких ориентиров и стратегии. Приложение, возможно, когда-нибудь и выстрелит, но пока это всё только слова о к о л о с с а л ь н о й перспективе. Будьте готовы к задержкам и полной смене политики партии относительно самого назначения продукта. Очень желаю компании развития, реальных пользователей и отзывов, а не вот это вот всё.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Mio Bonus

Первый рас приходил в данную организацию еще когда у них не было офиса, они просто арендовали одноразовый офис. Итог был такой , что меня отправили в "поля" трудится за идею и без окладной части......на тот момент на этом все и закончилось. После нового года, позвонили еще раз и пригласили на собеседование уже в их офис на Ленинской слободе. Конечно далеко не ушли с предыдущей встречи . В начале предложили "проявить себя" работать бесплатно и привести 2-х партнеров, а только после этого они подумаю брать меня на работу или нет,

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Mio Bonus

Проект Мио бонус - лохотрон и обман в чистом виде. Автор безумной идеи Алексей Михайлов - аферист и мошенник, которого никто в глаза не видел, и с которым никто не общался, т.к. он якобы живет в США. Он просто не хочет, чтобы его кто-то видел. Обещает з/п "от 120 000 до 500 000 руб." Не верьте!!! На сомом деле максимум, сколько он готов заплатить - это 20 000 руб. Думает, что он умнее и хитрее всех, предлагает за эти смешные 20 000 руб. работать по полной, продвигать проект,

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Mio Bonus

Пока нет

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Mio Bonus

Развод сотрудников и партнеров. Каждый раз слушаю от знакомого как их там обманывают. Потому что нет продуманной организации рабочего процесса! Собственника вообще никто не видел - вымышленный персонаж , руководит с небес и все за бесплатно работать на него должны! Партнеры матом их кроют потому что на деньги попадают!

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Mio Bonus

Было много различных косяков и по задержкам зарплаты и по техническим недоработкам и по маркетингу, не было четкой структуры всех отделов компании, сейчас все эти вопросы практически решились

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александh о компании Mio Bonus

Враньё начинается ещё с сайта. Никаких представительств ни в Майами, ни в Барселоне нет. То, что там живёт кто-то из учредителей и наличие представительства- не одно и то же. Это чисто российский мыльный пузырь. Коротко для соискателей: не ведитесь на возможно красивые слова на собеседовании. Это ложь. Не заработаете Вы в этой, так называемой, компании. За реальный период существования около года в ней многократно менялись сотрудники на разных должностях, а их немного. Менялись именно из-за разочарования в финансовом вознаграждении. Хотя, на собеседовании Вам будут говорить стандартное "Всё зависит от

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Mio Bonus

Недостатки? Какие недостатки могут быть на старте? Трудности с которыми встречаются все предприниматели, это и есть те самые "недостатки"? Есть нехватка финансирования, многие моменты сначала берутся на пробу, а потом успешно внедряются, а есть которые не срабатывают, это жизнь, это процесс становления бизнеса. На данном этапе, идея бьет материальные аспекты, сейчас конечно трудно, но стоит вложится и в конечном итоге эта ниша в будущем будет не только конкурентноспособной, со всего мира можно будет получить к себе в карман этот кешбек и потратить его на себя, а не оставлять предприятиям

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Mio Bonus

Самое ужасное место, в котором мне удалось поработать. Затягивают оформление по трудовому договору, но даже после его оформления не платят заработную плату, не оклад, не обещанные проценты за привлечение клиентов. Если Вам дорог Ваш труд и Ваше время, проходите мимо этой "организации".

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Mio Bonus

Окладов нет, за премию в 1000р предлагают привлекать крупных клиентов, таких как Пятерочка, лента, Летуаль и т.д. Наивно полагая, что кто-то за такие деньги будет на них работать, тратить время и использовать свои связи. хотят заманить крупных сетевиков, тупо рубить с них бабло, ничего не предлагая в замен. Идея их приложения не нова, но конкурентных преимуществ нет, проект сырой. Общался с теми партнерами, кто уже с ними работает, обратная связь либо негативная, либо клиенты не понимают вообще что такое мио бонус и зачем вообще они с ними работают.

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Одумавшаяся о компании Mio Bonus

Увидите вакансии от компании - листайте дальше. Тут вы обещанных денег не получите, одни обещания золотых гор. Не тратьте своё время. Я жалею, что потратила своё время, могла в другом месте деньги зарабатывать. Тут же только долги накопились. Когда выплатят заработанные деньги - не известно. Ну а если вы готовы работать за идею - вперёд.