02.12.2019
VADIM MALTSEV DESIGN & DECOR

Отношение к сотрудникам хамское. Нет официального трудоустройства. Занижают зарплату на испытательный срок. Хотят сразу повесить на вас все свои предпринимательские риски. Есть ощущение, что люди не понимают, как вести бизнес и просто срывают на вас зло. Нагружают непонятными обязанностями: принеси, подай и прочее. Нет никаких должностных инструкций, вами просто будут помыкать. Требовать задерживаться, не дают времени на адаптацию. Один из Подробнее>>

30.03.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя vadim о работе в компании отзыв vadim

vadim:
Руководство гнилое. Директор Костик питушок заднеприводный,балабол полный. А руководитель кол.центра хачевка, шлюшка публичная. В этой шараге все так наигранно и лживо. Пришла и ничего не хочет делать, свалила с себя все обязанности на своих замов бедных. Руководитель вообще бездарщина полная, понятно что ее подобрали с улицы ее знакомые Латыши.Вообщем ужас.Бегите чем дальше тем для вас будет лучше.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
08.12.2023 | отрицательный отзыв
Spine-sport, интернет-магазин - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Здесь плохо всё. От некомпетентных менеджеров до руководства. Налицо обман покупателей, ввод их в заблуждение. Заказал на сайте товар. Стоимость была 13 000 руб. По условиям сайта забрать можно через день после оформления заказа. Спустя пару дней пришлось самому звонить в магазин так как от сотрудников не получил никакой информации о степени готовности моего заказа. Выяснилось что никто даже не собирался обрабатывать и выполнять мой заказ. К тому же за это время стоимость товара увеличилась до 17 500 руб. Самый уродский магазин который я встречал за все время. Отвратительное отношение к людям! Советую всем обходить эту контору стороной! ВСЕ В ЭТОЙ ...
НЕТ

15.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника vadim

Возможность совмещать работу и учёбу в универе. Можно подстраиваться под график. Достойная зарплата. Классный коллектив. Корпоративное обучение и моральная поддержка руководства.
После смены приходишь совсем уставший, долго отсыпаюсь.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Vadim Sherbatyuk (Вадим Шербатюк)

Внимательно запомните это существо!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nVadim Sherbatyuk (Вадим Шербатюк), уроженец г. Дубно (Украина) 09.03.1991 г.р. В настоящее время может находиться в Испании (Малага, Сантандер).\\\\r\\\\nВ данный момент испанские юристы работают над возбуждением уголовного дела по факту мошенничества, а также по вопросу объявления в...

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании Бар Nebar

Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Менеджмент внимательно выслушивает наши мнения и предложения, и всегда готов поддержать и помочь в решении возникающих вопросов. Веселый и крутой коллектив, нормальная зарплата и выплачивают вовремя. Подробнее>>

22.10.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Vadim:
Прекрасная работа! На Toshiba Satellite C660 полетела видеокарта, ноут «серый», поэтому официальный сервис отпал сразу. Ребята из Ай-вис произвели ремонт в кратчайшие сроки, всего за 2 дня! Предоставили гарантию на свою работу. Цену оговорили в первый же день и после цена не поменялась. Остались только положительные эмоции от общения с командой Ай-вис. Всем рекомендую!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио