10.02.2023 | отрицательный отзыв
Трейдерский Telegram bot - QuickPlan - Гнилые разводилы!

мошенники Скам. Развод. Мошенничество. Ни в коем случае не переводите им деньги, сразу отправляют в черный список. В понедельник пойду напишу также заявление на них.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Трейдерский Telegram bot - QuickPlan - Развод

Развод Очень прикрытый развод, нет отрицательных отзывов. Всё статьи написаны копирайтерами, причём тупыми, поскольку всё похожи слово в слово. Везде в отзовах написано, что аудитория более 200к подписчиков, в итоге на канале менее 20к и отписываются, отзовы что работают уже 2года, 6лет, очень давно и т. д. но в канале первая ссылка в апреле 22го, первое изображение в августе 22го. Короче говоря, отток подписчиков и абсолютно левые, купленные статьи и отзовы. Не ведитесь на ересь.
Не обнаружено

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Трейдерский Telegram bot - QuickPlan - Мошенничество

преступление 5.01.2022 перевел им 40000р., к 18:00 6.01 по договорённости с QuickPlan должна была быть выплата 120000р. Ни денег, ни какого-то ответа нет. Кидалово. Сегодня 7.01 - не читают и не отвечают, как я понимаю внесли в блэк лист. Берегите деньги друзья, это однозначно воры. Я дополняю отзыв 13.01 - 9 января написал заявление о мошенничестве в полицию РФ. Теперь этот вор переименовался и называется Lexar, Телеграмм бот Лексар, будьте внимательны!

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Просто развод не ведитесь!

Мошенники! Я пытался купить криптовалюту через 1-у из предоставленных связок от этого канала (svyazki_p2p_binance), они дают ссылку на бота, через которого надо ее купить, так как курс обмена там выгодный, я перешел на бота (@Polkadot_ExchangeBot), все заполнил, отправил XRP, а мне так и не пришел обещанный DOT. Поддержка не отвечает, не повторяйте моих ошибок!
Плюсов нет, только дизайн

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Развод. Кидалово.

Развод. Кидалово. Попробовал воспользоваться советом, прогнать через сторонний обменник http://onemoment.exchange (рекомендованный каналом) минимальную сумму. Сделка прошла успешно. Решил попробовать ещё раз, но на второй раз с обменника деньги не вернулись. Разумеется поддержка не отвечает. Все, деньги растворились.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Обман, надувательство, хитроумная схема

Мошенническая схема Они ищут людей, которые отдадут деньги за их "курс обучения" ( 500 usdt). Все остальное - приманка. Обменник, через которые можно провести связки - ими же и создан ( телеграмм обменник создать несложно). При этом они часто пишут в этом обменнике ссылки на какие-то зарубежные сайты (якобы служба поддержки), название сайта совпадает с названием обменника. Они сами делают в обменном боте искусственно завышенный спред и этим привлекают народ. У меня получилось также, как в первом отзыве. Первый небольшой тест-круг прошел удачно. Второй раз, когда я увеличил сумму - ...
нет плюсов

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TG-OneDash.ru - One Dash Telegram

Взялась я вести канал в Телеграмм о детках с особенностями развития. Долго искала подходящую мне тематика и думала, что обязательно моя аудитория найдется. Но увы прошло несколько месяцев, а подписались очень мало людей. Решила обратиться в TG-OneDash, чтобы сделать раскрутку и продвижение канала. Все вышло вполне успешно, прошел месяц и результаты впечатляют. Подписчиков стало в разы больше и интерес к моему каналу возрос. Буду и дальше по мере необходимости пользоваться Вашими услугами. Благодарю.

Россия, Москва, Hовый Арбат ул.

26.11.2022 | положительный отзыв
Обращалась к вам, Марьюшка (Telegram: @MariaGadalka), 8 октября!

Обращалась к вам, Марьюшка (Telegram: @MariaGadalka), 8 октября! Хотела вернуть любимого человека. Мучалась тогда сильно. Когда с ним встретились (весной случилось знакомство), я поняла, что это именно тот, с кем... Подробнее>>

16.09.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Думал обманка, мошенников же много сейчас, на пробу заказал Айр Подс, не жалко уж 7 тыщ потерять чем 70, но посылка пришла уже через 3 дня, все в норме, теперь буду заказывать и айфон. спасибо!

Россия, Москва, Пятницкая 28

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА TELEGRAM

Ну честно сказать думал на**ут , заказал одно из самого недорогого , чтобы уж если на**ут то не попасть на круглую сумму). В Итоге наушники приехали , я аш ах**л))Короче все реально оригинал)

Россия, Москва, Пятницкая 28