Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Обман, надувательство, хитроумная схема

Мошенническая схема Они ищут людей, которые отдадут деньги за их "курс обучения" ( 500 usdt). Все остальное - приманка. Обменник, через которые можно провести связки - ими же и создан ( телеграмм обменник создать несложно). При этом они часто пишут в этом обменнике ссылки на какие-то зарубежные сайты (якобы служба поддержки), название сайта совпадает с названием обменника. Они сами делают в обменном боте искусственно завышенный спред и этим привлекают народ. У меня получилось также, как в первом отзыве. Первый небольшой тест-круг прошел удачно. Второй раз, когда я увеличил сумму - мой платеж прошел, но в ответ мне ничего не пришло. Одновременно с этим, канал исчез из моего телеграмма, а менеджер канала не отвечает на мои вопросы. Не ведитесь !!

нет плюсов

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Просто развод не ведитесь!

Мошенники! Я пытался купить криптовалюту через 1-у из предоставленных связок от этого канала (svyazki_p2p_binance), они дают ссылку на бота, через которого надо ее купить, так как курс обмена там выгодный, я перешел на бота (@Polkadot_ExchangeBot), все заполнил, отправил XRP, а мне так и не пришел обещанный DOT. Поддержка не отвечает, не повторяйте моих ошибок!
Плюсов нет, только дизайн

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Telegram-канал "Связки P2P Binance Арбитраж" - Развод. Кидалово.

Развод. Кидалово. Попробовал воспользоваться советом, прогнать через сторонний обменник http://onemoment.exchange (рекомендованный каналом) минимальную сумму. Сделка прошла успешно. Решил попробовать ещё раз, но на второй раз с обменника деньги не вернулись. Разумеется поддержка не отвечает. Все, деньги растворились.