02.11.2018 | положительный отзыв
Компания Казань Гидро

Павел:
Благодаря слаженной работе специалистов компании казань гидро я получил артезианскую скважину с чистейшей водой. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен, потому что когда я заказывал бурение скважины на даче я доверился непрофессионалам и в итоге получил скважину с мутной водой, которая в итоге забилась, а тщетные попытки всё исправить ни к чему не привели. Зато при строительстве дома я последовал рекомендациям своего коллеги, обратился сюда и не пожалел.

Казань, Сибирский тракт, д.78

11.09.2019 | положительный отзыв
Компания Казань Гидро

Аяз:
Обратился за помощью в эту компанию год назад и не пожалел. Порадовали приемлемые цены, качественный сервис и высокая скорость работ. Бригада не заставила себя ждать и выполнила работы по бурению скважины уже на следующий день после оставления заявки. После приехали ребята и установили кессон с насосным оборудованием Результатом остался доволен!

Казань, Сибирский тракт, д.78

20.04.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Гидро Пердун о работе в компании

Гидро Пердун:
Уважаемые, читал адовые отзывы о компании еще когда устравился на работу 2 года назад. Снача был в шоке, ждал когда же меня поедут закапывать в лесу и топить через дорогу в Неве. Ждал когда мне морду бить будут, ну или хот бы посмотреть когда г-н Пригожин будет бить женщин. Да он очень жесткий, да он может наорать, но всегда за дело. Если работник не подходит к своей должности, то пусть собирает свои вещи и сваливает, если не интересно или не тянет, то смысл сидеть, ждать когда начнутся недовольства. Сам я уволился по семейным обстоятельствам, переехал в другой город. Бывали задержки зп, но буквально на пару дней, что конечно плохо, но терпимо.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

14.04.2022
ооо Гидро-Про: Ужас.

Проработал в этой шараге меньше года.Начнём с зарплаты и официального устройства:зарплату задерживают на месяц и более и это у них норма, оформления по тк рф отсутствует, и остальное что положено работнику(спецодежда, больничные, отпуска). В цеху вонь несусветная, вентиляции и вытяжки нету, помыться после пыльной работы негде. Будите чисаться, раздражения на коже, сырьё смола эпоксидная промышленая из которой делают ёмкости очень Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
ООО Гидро-Терм: Подрядчик по стройке ска арены на Гагарина 8

Задержка зп катастрофическая, условия труда 0. Руководство не компетентно. Все держится на рабочих из снг. Жилье клаповник. Обед ужин: как животным в каком то старом цеху с запахом тухлятины. Подробнее>>

13.11.2021
Гидро Про

После нескольких месяцев работы говорят,что у них проблемы и денег пока нет,+ у них сокращение.Так они деньги за два месяца работы не выплатили и не собираются.А ещё привыкли брать людей на рабство,на несколько месяцев, якобы на работу без всякого кидалова.Якобы деньги вам заплотят, но это враньё.Полное кидалово со стороны так называемой компании Гидро про в Ульяновске. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО МС-ГИДРО

Шарага безответственная. Назначили время и день, отпросился с работы, никто не приехал и не позвонил. Одно слово шарага. Подробнее>>

26.08.2020
ООО Гидро

ООО ГТС в лице лицемерного ублюдка Ю.В.Фёдорова загонял людей в рамки не выносимого на объектах. Не заплатил ни одному человеку мелкий щенок! Не надёжный партнёр и работодатель. Лживый как лис перед курятником, наобещает столько чтобы вас затащить к себе! Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Гидро Авто - положительный отзыв

Игорь:
Делал ремонт рулевой рейки на моем Kia. Хорошее оборудование, толковые специалисты. Машину отдавать было не страшно. Все отлично. На машине езжу каждый день - 3 месяц полет нормальный.

03.02.2020
ООО Гидро